Ремонт в Марьино

orsk8241:

Москва, Новочеркасский бульвар, 41 к.4

orsk8241
заказал мастера на дом приехал на следующий день как и обещали на подключение стиральной машины ушло совсем мало времени все быстро и качественно спасибо
владимир58
менял разбитое стекло на айфоне думал совсем работать не будет нет все нормально сделали диагностику и все работает как и прежде
orsk14177
хорошая компания претензий нет качество ремонта отличное цены не пугают спасибо мастерам

19.07.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Ремонт Марьино"

Компьютерная помощь: Ремонт Ноутбуков Ремонт Компьютеров Установка и Настройка ПО Ремонт телефонов: Ремонт Apple iPhone  Ремонт Apple iPAD Ремонт Nokia Ремонт Samsung Ремонт Samsung TAB Ремонт Sony Ericsson Ремонт LG Ремонт HTC Ремонт Планшетов Игровые приставки: XBOX 360 прошивка ремонт PSP прошивка ремонт  PlayStation прошивка Ремонт техники: Ремонт Телевизоров Ремонт Электронных Книг Ремонт Видеокамер Ремонт Фотоаппаратов Ремонт Принтеров Ремонт GPS-Навигаторов Ремонт Стиральных Машин IT аутсорсинг:  Абонентское обслуживание Частным лицам Юр. лицам Создание сайтов Установка видеонаблюдения   Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

revenger:

Не рекомендую отдавать в remont-marino ps3, в сентябре 2015, надо-то было хабиба поставить да диск заменить, мастер .андон, поцарапал всю крышку, приставка девственна была, первая еще, ей лет было больше, чем этому сервису, лежала на полке нульсен, пылинки сдувал. Принес в пакете, сказал аккуратно чтобы.В итоге, две недели делали, че там делать? прошили криво, бабки берут нормальные, за 4тр вместо того чтобы продуть старую пыль, появилась новой на пароход, всю заляпали отпечатками, даже не протерли, мастера у них работают УГ, сто раз звонил, чтобы объяснили, что не так и каждый раз мастер, занят, то ест, то спит в (14 дня), кормит завтраками и т.п. шнягой про перезвонить, лишь бы слить, кода звонишь в назначенное время телефон уже офф, старый диск, хотели умыкнуть, потом кому-нибудь впарят.Говорил с их руководством, те кто принимает им по.уй. Короче шарашкина контора remont-marino телефон 4957848490, мастер ... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв

revenger:

05.11.2016 | положительный отзыв

31.10.2015 | положительный отзыв
Бассейн Марьино

Лариса:

Хожу в бассейн уже второй год, мне нравится...бассейн небольшой, но очень уютный, чистый,играет негромкая музыка... Есть недостатки: если опаздываешь на 5 мин. могут не пустить мотивируя большим количеством людей и отсутствием свободных шкафчиков, "шкафчики" в прямом смысле, маленькие и узкие, вообще раздевалка для дистрофиков, втроем не развернуться.. еще переобуваться выгоняют на улицу в предбанник, где сидят встречающие мамаши и бабуси, и переобуваться приходится стоя, персоналу наплевать лишь бы не грязнили... Если на все это не обращать внимания получаешь удовольствие...  ... Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв

Юлия и Леонид Клевцовы.:
Мы с мужем хотим выразить глубокую благодарность сотруднику компании Инком Марьино Дьяченко Дмитрию. Он очень помог нам в непростой ситуации при продаже квартиры в Люблино. Были различные сложности,но Дмитрий уверенно и спокойно разрешал все спорные ситуации. Его деловые качества выше всяких похвал,а его человечностью и заботой о своих клиентах мы искренне восхищаемся. Таких людей сейчас мало. Мы счастливы, что работали с таким человеком. Огромное спасибо вам,Дмитрий,за то,что помогли нам изменить нашу жизнь. Мы всегда будем вас вспоминать с огромной благодарностью!

21.09.2017 | положительный отзыв

Татьяна Ивановна:
Профессионализм, чувство ответственности, добросовестность - это все о Наталье Викторовне Макаевой! Большое Вам спасибо за Вашу работу! Удачи во всех Ваших делах! С уважением Татьяна Ивановна.

18.03.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Хочу выразить глубокое восхищение и благодарность риелтору ИНКОМ-Марьино - Дьяченко Дмитрию. Это несомненно великолепный специалист своего дела. Деловые качества Дмитрия находятся на очень высоком уровне. Его надёжность и уверенность передается и его клиентам. Дмитрий обладает и умением выходить из сложных ситуаций, проводя необходимые переговоры. Спасибо огромное, Дмитрий, за Ваш крайне сложный труд. После наших общений никогда не назову труд риелтора лёгким.

18.03.2014 | положительный отзыв

Lana:
Хочу оставить отзыв о своем сотрудничестве с Инком-Марьино. Нашим агентом была Быкова Анастасия. Нам надо было превратить однушку в Подмосковье и двушку в Москве в трешку. Одним из главных условий было провести две сделки как можно ближе друг к другу, мы не хотели сидеть на деньгах. Первая сделка та, что описана в отзыве от 18.11.2013. Да, накладки на сделке были, но все было не так фатально, как описано в том отзыве. Например договор на другую фамилию мы просто не успели даже начать читать (и проверять соответственно), потому что слушали сотрудника банка, а то время как муж покупательницы как раз его читал (и естественно первым обнаружил ошибку). Вообще, сложилось впечатление, что наша покупательница изначально была очень недовольна тем, что между нами стоит агентство (несколько раз нам было сказано, что, мол, лучше бы сами, да без них, пошли бы да оформили и все). Самые большие сложности нас поджидали с покупкой нашей долгожданной трешки. Вот кто бы мог подумать! Нам казалось, это самая легкая часть пути! А вот поди ж ты! Мы натыкались на людей, которые выставляли цену, а потом говорили, что не могут за эти деньги отдать квартиру, потому что им не хватит