Отзыв сотрудника о работодателе Лилу

развод

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Лилу» о работе в компании

Красивый интерьер

22.10.2022
Отзыв сотрудника Лилу о компании Сеть магазинов Подружка

Не приходите работать в магазин на улице Костякова 7/7м.Дмитровская,заведующая Климакова Светлана просто заест вас своими придирками и наездами.Сама ходит курить каждые полчаса и плюет в потолоток в подсобке.Сама даже не знает ассортимент магазина,проработав там многие года.При мне не могла найти покупательнице порошок с отбеливающим эффектом.И такое чудо работает директором.Строит из себя супер директора,а магазин весь в грязи,в туалет невозможно зайти,он узкий и грязный,перчатки для мытья пола покрыты слоем грязи,хотелось принести самой новые.Стол для еды рядом с туалетом.Условий для работников вообще нет никаких.Для переодевания надо заходить в туалет,или переодеваться прямо

11.05.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Лилу» о работе в компании

Лилу:
Таких такси вообще не должно быть,водители хамы и хамки.

14.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилу о компании Стройландия

Работаю не первый год. Хорошая компания, руководство, коллектив. Своевременная оплата труда. Недалеко от дома.

Нижнекамск

11.01.2012 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Лилу о работе в компании

Лилу:
Отвратительное руководство. Навыки владения русским языком ниже среднего. Говорят на мате. Практически у всех нет высшего образования. Все по "черному" как вспоминаю, так и вздрагиваю. Сокращали всех не соблюдаю не то что тк, вообще плевали на все. Уволили руководителя отдела кадров(там департаменты), без её ведома!! Как вам? Такая чернуха. Заставляли офис разбирать тухляк в магазине... Офис подвальное помещение. Постоянно протекала канализация. Уборщицы небыло, так как она по часам приходила. Приходилось экскременты убирать самим. Без комментариев

23.09.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Лилу, Москва

Лилу, Москва:
Достоинства Работаю в онклиник медсестрой практически с открытия. Организована работа изнутри хорошо, каждый знает свои обязанности, в коллективе редко возникают конфликты, но как и везде такое бывает. Рабочие места оборудованы всем чем нужно, есть комнаты отдыха для персонала и что немаловажно клиника находится вблизи от метро. Работа для меня по душе и приносит достойный заработок. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Лилу из города Рига о компании LottoAge

Лилу:
Вывели мне сегодня мой выигрыш,466 евриков! Все отлично и быстро, спасибо! Быстро

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

22.03.2016
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Лилу о работе в компании

Лилу:
Ужасное отношение руководства!!!Пришла устраиваться на работу,сначала со мной беседовала девушка из отдела персонала,надменно,задавала вопросы некорректные типо "Вы замужем?Когда планируете декрет?",и когда я ей ответила,что в скором будущем ,она сделала круглые глаза и удивлённо спросила :"Вы только переехали в Москву ,неужели Ваш муж достаточно уже зарабатывает,чтобы уходить в декрет?".Это капец!!!!Сама сидит там ,видимо,без семьи и считает,что для того,чтобы уйти в декрет муж должен заработать на дом на Канарах!Видимо испорчена девушка деньгами,высокомерная,так расписала клинику,будто бы работают там Боги и простым смертным в ней места нет.Главная медсестра вообще сидела потом издевалась надо мной,мол "Где Вы работали !Ой там.ой вы этого не знает???Ой мне Вас жаль!!!"А когда зашла главный врач,то вообще сказала ей,что вот девочка тут приехала из сарая!!!Ужас!Судя по тому,как меня там встретили и гнобили,я представляю .как там относятся к сотрудникам!Змеиный коллектив!Не советую туда идти работать!Еще и отпечатки пальцев снимают при входе на работу каждое утро и при опоздании на 1 минуту штраф!Минус 10 процентов от зарплаты!Красивый интерьер,красивая обёртка так сказать....а внутри.....Обходите стороной!

Москва, Тверская-Ямская 3-я, 32

14.10.2019
Свадебный Дом "Лилу"

Устроилась на работу в салон "Лилу" (свадебные платья, салон красоты) в 2018 г. На должность администратора. Начальница С. Б. оказалась совсем не тем человеком, каким хотела показаться... Отношение к администраторам как к рабам,могла высказывать унижающие фразы по поводу внешности и не только. Очень вспыльчивая особа, часто приезжала в салон, чтоб спустить пар обьясняя это тем, что, раз ты написал в Подробнее>>