ИКС-ФИТ.НИЖНИЙ НОВГОРОД

Татьяна:

Услуги: - Тренажерный зал. - Кардиозона. - Два зала групповых занятий. - Зал единоборств. - Сайкл-студия. - Детский фитнес. - Турецкий хаммам. - Финская сауна. - Салон красоты. - Фитнес тестирование. - Персональные тренировки.     Группа компаний ИКС-ФИТ − это один из крупнейших российских фитнес-операторов международного уровня. Группа компаний ИКС-ФИТ − это не только 26 фитнес клубов в различных регионах России, но и фитнес клубы на Североамериканском континенте и Украине.

Нижний Новгород, р-н Ленинский, Мотальный переулок, 8, "Бугров Бизнес Парк"

Татьяна
Никому не рекомендую этот клуб! Детские занятия оставляют желать лучшего, малышей об'единяют со старшими в одну группу. Результаты от таких занятий никакие! Главная цель руководства клуба - это продать как можно больше карт или заманить людей. Тренажёры в зале старые, вонючие. За 6 лет работы клуба - только стены покрасили и сиденья унитазов поменяли.
andryusha.kulik.79
Считаю этот клуб лучшим у нас в городе и по техническому оснащению и по сервису и по грамотности тренерской команды. Мы с женой недавно начали ходить сюда, но уже видны результаты занятий и все это благодаря продуманным индивидуальным программам. Все  в клубе настраивает на позитив, нам нравится.
ОЛЬГА
Спасибо  огромное  сотрудникам, работающим  в  детской  комнате !!!   Мой  сынуля  летит туда   с удовольствием  ! И всегда с улыбкой и отличным  настроением   забираю его !! Причём  забрать-очень трудная  задача ! Потому  что  не  хочет уходить !!Также  огромное  спасибо всем  тренерам и  работникам  всего  клуба  !  Очень  приятные  и  отзывчивые  люди ! Приятная душевная  атмосфера,  абсолютная  чистота.  Я очень  рада , что посещаю  этот  клуб !
Я давно уже хожу в Икс-фит. Сотрудники все вежливые. Инструкторы замечательные. Я очень давольно!)))
Жанна
Здравствуйте, сотрудники Х-ФИТ! Хочу выразить Вам свое недовольство сотрудницей Ба.....ой На.....й!!! Это уму не постижимо! Эта девушка наглая хамка и неадекватная! Хотелось бы чтобы она не работала с детьми!!! Мой сын ходит в Ваш клуб, и каждый раз приходя с занятий он жалуется, что какая-то тётя На...а обзывает его и бьет, если у него что-то не получается!!! Я сначала не думала что это он в серьез, у Вас вроде такое "цивильное" заведение...наверное и сотрудников Вы отбираете тщательно! Что за На...а работает у Вас с детьми, я узнала..и, случилось так, что я эту девушку встретила вне Вашего клуба, и решила у нее поинтересоваться про моего сына! На что в ответ я получила порцию отменного русского мата, с посылами куда мне идти и что мне делать "с моими претензиями"...Далее посыпались угрозы физической расправы...Заявление в полицию я еще не написала, но если вы не оградите детей от ее общества в Вашем заведении, я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы и суд, с требованием изолировать ее от детей!!! Надеюсь на скорейшее прояснение ситуации! С уважением, Ж...а! Обратная связь - емаил. Спасибо за внимание.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Икс-фит

Устроился , прошёл стажировку , встал в тренера, начались смены , выплаты сказали через аж полтора месяц , была полная неразбериха с графиком Отработал я смен 8 10 по 4 5 часов А теперь по теме : Менеджер отдает всех клиентов опытным тренерам , вы забираете остатки и то если они остаются , вы дежурите для вида ( но даже за это вам не выплатят ) Я не вышел на самую последнюю смену и решил уволиться Спустя месяц пишу , где моя выплата : и тут мне объясняют что штраф ...
Сам зал

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Икс-фит

ЗП выше рынка, сильная программа обучения, хороший коллектив. Реальный карьерный рост.
Технической оснащение в клубе (тормозят компьютеры, 1с)

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Икс-фит

Можно ходит в зал почти бесплатно Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы

Красивый офис, парк, рядом клуб Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Савва о компании Икс-фит

Отдел продаж вообще не работает - не помогает тренерам. Тренеры сами должны обзванивать клиентов, зарплата низкая, тренеры всё сами делают, дежурные должны протирать тренажёры, а не клининг. Для старта карьеры неплохо, но если развиваться, то ищите другой фитнес клуб
Зал большой

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Икс-фит

Махинации с налоговой
Никаких

22.01.2023
Икс-фит

это лажа, работаешь как раб, а тебя даже на работу не возьмут - будут е... мозги тупой фразой - зачем тебе работа ? неужели это подставные вакансии ? а на х...ра сука выставлять вакансии
при общении с нен....льной Р испытала странное чувство - само резюме не может быть причиной поиска работы, на вопрос почему я ищу работу, я не ответила что потому что есть вакансия, вот и ищу! а потом вспомнила чт оесть наверное отзывы негативные на это дерьмо собачье что там работало или работает ...

Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону