Impulss Media Group

Елена:

Работаю на эту компанию уже 3-ий год, всегда получали зарплаты за свою работу, почасово + бонусы обязательно, отпускные тоже всегда нормально дают. Иногда бывают задержки зарплаты на несколько дней, но редко да и в какой компании не бывает задержек? Да и уволившимся всегда отдают все деньги, даже если в новом месяце отработали 2 дня. Абсолютно нормальное отношение к сотрудникам, порядочные работодатели.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Convergent Media Group

Общался с hr менеджером по имени Екатерина Леухина и "командой" в рамках собеседования. Обсудили условия сотрудничества, мне предложили выполнить так называемое бесплатное тестовое задание. На что я ответил, что крайне негативно отношусь к бесплатным тз. Поскольку 90% компаний не чувствуют ответственности, многие даже не отвечают после того, как отправляешь результат. На что мне ответили "хихи, нее, мы не такие" Такие. Я выполнил тз, отправил результат, hr менеджер Екатерина [censored] перестала отвечать на мои сообщения. Прошел уже месяц. Это говорит о некомпетентности и безответственности компании. Я крайне не рекомендую связываться с ...
Их нет

16.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Хотим поблагодарить компанию за проектировку и изготовление вывесок, рекламных баннеров для недавно открывшейся кофейни в деловом центре. Особое внимание хочется обратить на высокое качество нанесения печати, качественное изготовление печатной продукции для презентаций ассортимента напитков и выпечки среди покупателей. Хорошие цены на услуги, рекомендую обратиться в частности к менеджеру Юлии, отличный организатор и умеет грамотно вести дела.

11.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Делали заказ на изготовление наружной рекламы для своего кафе. С компанией сотрудничали очень тесно. В процессе были детально проработаны все вопросы, от дизайна, до сроков и рабочих моментов по установке. Благодаря этому, все изготовили в полном соответствии с нашими пожеланиями. Монтаж прошел хорошо, качеством проделанных работ довольны. Рекомендуем!

07.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Обращались в компанию для монтажа и изготовления крышной установки для нашей автомойки. Результат оправдал наши ожидания, смотрится гармонично и эффектно.  Найти нас стало гораздо проще, поэтому надеемся получится привлечь больше новых клиентов. Само качество работ на достойном уровне, изготовили довольно быстро, с монтажом справились в оговоренные сроки.

04.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Через компанию создавали светящуюся вывеску для нашего магазина. Понравилось работать с дизайнером и компанией в принципе. Со сроками не подвели, сделали все качественно.

01.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Заказывали объемные световые буквы для нашего магазина. Выбрали компанию по рекомендациям. Цены устроили, сделали заказ. Менеджер оперативно подтвердил. Получили заказ, все отлично.

15.04.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Мы обращались в компанию по поводу наружной рекламы, по заказу изготовили стенды, щиты и таблички. На первоначальном этапе все обсудили, по бюджету рассчитали количество установок, цену нам назвали фиксированную. Слово сдержали, стоимость услуг не прыгнула вверх по окончании работ. Монтажники ответственные и исполнительные ребята, сама компания надежная. Рекомендую.

24.09.2022
TOP-MEDIA GROUP

Некомпетентная и хамовитая hr Мила.Сбросила мне описание вакансии. Договорились о собеседовании, с примечанием "не опаздывайте". Утром она звонила узнавала, не опоздаю ли я. Я приехала, набрала ее нет. Кто то ответил, кто то вышел встретил. Собеседование проводил третий человек. Озвучили офигенский график с 9 до 21 с дневными, ночными (комендантский час!) и смешанными сменами. Вакансия контент менеджера, замечу. Мне сказали, Подробнее>>