Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Витек

Полностью распиздяйство в работе и в самой фирме. Директор Чурсин Евгений Георгиевич-человек настроения,нагло может врать в лицо, говорить одно, а через какое-то время сказать, что этого не говорил, пообещает одну зарплату и расчет по ней-враки!. Говорит, что официалка одна, но в процессе работы, через год два можно узнать, что она упала до 6 тысяч р. за месяц, но серую ты получишь больше, 13% он берет с СЕРОЙ ЗАРПЛАТЫ, если человек у него неофициально работает-13% он все-равно берет себе в карман.Любит унижать людей, для него все работники-его слова-мартышки, которых он наберет с улицы в замен других, уволенных. Бухгалтера -его жена Галина хрен ее знает батьковна и дочь Ксения. Про дочь ничего не скажу, т.к. она выполняет поручения отца; а вот главная бухгалтерша Галина хрен ее знает батьковна-зарплату пытается отсчитать себе в карман, отпускные занизить, при этом был случай когда она толи в 12 -13 году зашла на сборку замков и объявила, что отпускные будут меньше чем раньше! Про одного зама ничего не скажу, толковый мужик, другой -его зять Бычков Роман Вячеславович полный похуист, любит похвастаться, подхалим и жополизник шефу! Если к нему обратиться с чем-либо да даже по производственному вопросу, либо ответит, что занят, и забудет напрочь, ибо вспомнит, когда пройдет много времени, чаще он не вспоминает. По поводу производства: бегают крысы, мыши, течет крыша до такой степени, что в 2013 Е.Г. сделал ремонт в офисе на втором этаже-крышу же делать не стал, затопило все-весь его ремонт и помещения, замкнуло часть проводки, ему все равно, травм ведь нет. По поводу травм: работает на лазере оператор, в компьютере кой - чего соображает, а лазер работает от компьютера. Как-то зимой комп сломался, а лазер в то время стоял в другом помещении, отдельно от основного здания. При Е. Г. парнишка взял системник, принес в офис, при Е. Г. переустановил систему, все сделал, понес назад, да упал, сломав ногу. Сам черный юмор в этом то, что его то Е.Г., то Рома, привозили работать на лазер-представляете себе картину????? А об травмах этого парнишки я вообще молчу-сколько зашито порезов, один раз ногу проткнул--- из всех средств защиты на производстве ему полагаются только хб перчатки, парнишка не жаловался, работает дальше. В ангаре где стоят лазеры вытяжка работает хренова, ангар в грязи, при резке металла куча дыма, сажи-вытяжка-две трубы сверху??? Е.Г. насрать.

Можно подзаработать на серой зарплате, если дадут работу.

08.05.2019 | положительный отзыв
Не бывает Витек грустный, потому что Витек вкусный

Работаю с июля 2018. Помимо белой ЗП радует, что компания ценит СВОИ кадры и очень лояльна к ним. Меня отпускают в учебный отпуск (мне 21 год), который длится почти месяц,... Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Нормально всё. Работаю третий месяц и единственное нарекание, это то что там работать нужно. Так то конечно же хотелось бы ковырять в носу и бабло пересчитывать... но так не бывает друзья мои. В биовиртуме например уж точно. Зато если работаешь как надо - всё у тебя в шоколаде будет. И зарплата своевременно и премии за переработку и всё прочее в таком роде... Короче говоря - нормальная контора... все же кто наговаривает на Биовиртум - либо алкашня подзаборная которую из любого цеха поганой метлой погонят... либо даже не знаю, ...
Работать надо

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Витек, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Слабое обучение, из за этого проигрывают сами учредители в деньгах. Изменение мотивации рядовых сотрудников практически не происходит. Именно не зарплаты, а мотивации, принципиально разграничиваю эти понятия. Варианты увеличения продаж, разработка акций, стратегий постоянно обрезается со стороны финансового менеджера (в этом его функционал возможно). Развития ассортимента практически не происходит, в отличие от конкурентов, по видимому недостаток денежных средств, и маркетинговых исследований. Любой новый контракт на удаленной территории, тормозится и саботируется логистическим подразделением, т.к. тогда там будет больше работы. нужно будет искать варианты и что то просчитывать, Проще посчитать так ...
Белая зарплата, платится вовремя. Компания дала мне развиваться на новой должности, приобрести навыки управления и переговоров. Давали возможности ошибаться несмотря на кризис 2008 года, и постоянные намеки на увольнение. Текущая рыночная ситуация с ограничениями импорта может помочь в росте компании, чего давно не было.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витек о компании Комус

Ну вот и Витек-заводной задок нас покинул
бабу свою не забудь забрать

28.10.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Коновалов, ты сам то не устал тут торчать? Совсем плохо тебе без нас? Нервничаешь, под разными именами слюной брызжешь. Третий раз на работу не возьмем тебя.
Андрею Коновалову, спать на работе не дают.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Витек:
Обидно что потратил пару часов своего времени ехав туда на интервью. Приехал, иду к ресепшен бизнес-центра, с уверенностью даю паспорт, говорю куда и зачем приехал и что для меня заказан пропуск, ага, а пропуск то и не заказали, забыли. Позвонил, все супер, пропуск есть, поднялся, меня встретила девушка, отвела в переговорную. По какому принципу они меня выбрали не понимаю, в резюме все указал честно, как есть, о том что умею управлять боингом, дважды был депутатом и т.п. не указывал, врать не хорошо... Требованиям к вакансии соответствовал, отсобеседовался, по завершении девушка сказала позвонит позже, скажет о результатах, но это было сказанно, как-то, мягко сказать: Давай, Витек, вали уже быстрее, но очень деликатно... В итоге так и не позвонили, чему я собственно очень рад:) Рекомендовать или ругать эту компанию не буду, но то что это было самое глупое в моей жизни собеседование - это уж точно!

Москва, 3-й микрорайон (Московский), 10 - 2 этаж

14.02.2012 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Витек:
Работа для молодых) треш и угар, ни какой серьезности, под конец моей работы все стало настолько автоматизировано, что все выглядить стало как улей) за полтора года работы контора увеличилась раз в пять наверное) кто успел там угарнуть в 10 и 11 годах, тот наверняка ни чего не потерял

Москва, Походный проезд, 14

02.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Витек:
Раньше таксовал на себя каждый день. Как пришел в глававтопрокат, понял, что там работать намного лучше, чем на себя. И выгоднее. При сменном графике я зарабатываю больше, чем когда каждый день на себя работал. У фирмы есть свои постоянные клиенты, фирму уважают, отсюда и у нас, водителей, зарплаты хорошие. Да еще и соц пакет полный.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

22.04.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Витёк

Витёк:
  Хороший завод. Качество продукции на высоте, поэтому работать тут не стыдно. Проекты масштабные, можно стать участником проектной команды или освоить вторую специальность