Компания по уничтожению тараканов, клопов, крыс, мышей ГОСТДЕЗ (Россия, Москва) - Война с тараканами выйграна

saperik:

Качественый подход к работе хороший результат

Купив квартиру на вторичном рынке столкнулся с проблемой тараканов. В начале пытался избавиться от них своими силами, но все без успешно. Тараканы не хотели покидать свое насиженное место и сдаваться без боя не хотели. Я тоже сдаваться не думал и встал на тропу войны, но путь к победе был долог и тернист. Нашел дешевую компанию приехал дезинфектор, побрызгал мою однушку чем то не понятным и забрав деньги уехал. Тараканы ушли в подполье, десяток трупов разведчиков я конечно выбросил в мусор, но после первой генеральной уборки оккупанты вернулись. Звоню в контору разрисовываю ситуацию, на что мне отвечают что мол это от соседей пришли и надо было травить всей площадкой. Итог деньги потрачены зря. Потом было много проигранных битв пока я не позвонил в ГОСТДЕЗ. Вначале приехал сотрудник, оценил мое положение, после предложил несколько вариантов. Выбрав тактику борьбы он уехал, приехал он с товарищем на следующий день, я к тому времени подготовил плацдарм битвы. Ребята работали два часа, после мне посоветовали пару дней не открывать окна и не проводить влажных уборок, и пожить пару дней у друзей. Выполнил я их совет. Приехал я домой через пару дней и вижу тараканов лежащих лапками вверх, трупов было много, война была выиграна. Уже третий месяц я не вижу тараканов, даже соседские не заходят в гости

минусов не обнаружил

20.05.2017 | отрицательный отзыв
16.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению тараканов "Дезинфекционная Станция" (Россия, Москва) - [цензура]

После обработки насекомые остаются.

05.09.2018
DEZPROF. Оптовая торговля средствами для дезинфекции. Услуги по уничтожению паразитов

Дезпроф. Компания, в которой занимаются продажами услуг по травле насекомых, тараканов и прочих вредителей. На собеседовании все понятно объяснили и график хороший 5/2 с 9 до 17. И по зп от 30тыс нормально. Начальник сказал, что предоставит теплую базу и за неделю меня всему обучат. Поскольку я не работала как менеджер по продажам. Да и вообще новичку сложно адаптироваться в Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Пунктуальность, вежливость, индивидуальный подход, опыт, эффективность

03.10.2015
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Деньги на ветер

кавардак в доме, неприятный запах, а клопы как были, так и остались!

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Сюда лучше не обращаться.

Обращение с клиентом безобразное! При звонке дают неполную информацию об услуге.