Итеко отзывы о работодателе

Илья:

Устроился в Итеко в марте 2017 года. Я обычно всегда ищу в сети отзывы про работодателей, поэтому про Итеко отзывы тоже читал. Знал, что работать тут непросто, но зато твой труд оценивается по достоинству. Я работаю водителем, вожу грузы по области. В среднем зп в месяц выходит около 70к. Причём вся ЗП белая. Выплачивают без задержек. Трудоустраивают сразу же в первый день - всё официально, с записью в трудовую, договором, отчислениями в пенсионный фонд. Автопарк у нас хороший -машины всегда исправные. Коллектив дружелюбный. Вроде как всё устраивает, менять работу не планирую

Работы много, часто выпадают ночные рейсы.

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Итеко

Диспетчерская служба не понимает,что водитель Человек,командировочные мизер,а начальству пох...что водителю нужно кушать,мыться в душе и т.д. Проснулся и топчи педаль в пол.
Новый транспорт.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Если у Вас есть только малейшая возможность не идти работать сюда водителем е, то не идите, колонна в спб это сборище маразматиков, во главе с еще не старым но почему то пронизанным маразмом начальником. Все сказки о вахте с конкретными сроками, лож, по зп тоже не получите то что обещают, машины в основном газ дизель, есть к5 но это тоже не фонтан отечественного автопрома, в общем большой калхоз как и Монополия, Дл транс, пэк и тому подобные конторы, жуть

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Пригласили на собеседование,дали заполнить анкету и тест из 180 тупых вопросов,как только работодатели сейчас не выпендриваюся в своей значимости! Взяли скан паспорта ,ИНН,СНИЛС,для проверки службой безопасности! Ждала несколько дней ответа,пока сама не написала! Оказалось,что я не прошла проверку и мне отказано! Из за этой проверки потеряла интересную вакансию,кстати,я бывший гос.служащий,))) Отвратительная организация!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Пригласили на собеседование.. меня, и собеседующего всё устроило. Предоставила все документы, сб согласовало, мне сообщили дату когда мне приходить на оформления! Просили не опаздывать! Я сразу написала заявление на увольнение, отработала положеные 2 недели, получила трудовую книжку на руки... и в этот день мне сообщают, что принято решение перевести на обещанное мне место, сотрудника из другого отдела! Предложили мне подождать, вдруг их сотрудник не захочет оставаться на этом месте, тогда они мне позвонят. Конечно,  Конечно же я буду сидеть и ждать! Даже если позвонят десятой дорогой буду обходить эту ... ...
Не обнаружила

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Руководитель Игорь во всех смыслах некомпетентен , врет уже на собеседовании обещает достойную зарплату и карьерный рост , по итогу работаешь за троих , так как постоянная текучка особенно у логистов , постоянные задержки на работе из за большого объема , коллектив крысиный корабль, на повышения идут только любимчики , в отделе постоянные ссоры , да и кабинет 40 квадратных метров на 15 человек «просто замечательно»
Оформление по тк

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто то о компании Итеко

Пришла на должность менеджер по логистике, сунули договор с должностью специалист по автомобильным перевозкам. Я афигела конечно, но думаю ладно. После этого, сказали про обязанности, 100 звонков и тд У меня вопрос, вам зачем диспетчер? Мы логисты или колл центр? Совсем поехавшие блин. Я проработала тут 2 недели и ахухууу
Полная … сами поняли что) плюсов нет

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Итеко

ООО "ВЕКТОР ПЛЮС" - стабильная и динамично развивающаяся компания, занимается грузоперевозками зерновых культур с использованием собственного автотранспорта (парк в данный момент более 200 единиц). Имеем собственные ремонтные зоны с квалифицированными специалистами. В связи с активным расширением автопарка ( 150 машин), объявляем набор водителей категории «Е». Новые автомобили КАМАЗ 65116 – А5 2023 г.в. (с кондиционером) новые полуприцепы 2023 г.в. Гарантированный заработная плата в месяц при накате до 11 000 км и 26 рабочих смен - 150 000,0 рублей. Свыше 11 000 км 6 руб/км. По всем вопросам обращаться по телефонам: ...
ЕСТЬ

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Итеко

Страховки работают только осаго. Если ты попал в дтп, то вешают через суд всю сумму на водителя. Можно зарабатывать, а потом одним разом уйти в минус. Машины сегодня стоят по несколько миллионов и по этому 400000 рублей не покрывает ремонт. Всё остальное платит водитель по решению суда. Вы там не заработаете, а только прогадаете.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Итеко

Руководитель Шабердин Нижний Новгород решает вопросы по ремонту машин за счёт водителей подавая иск в суд на 30.000 рублей
НЕТ

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Итеко: Накипело

Руководитель Итеко Челябинск самодур. Разговаривать совершенно не возможно. Свое мнение меняет прямо на противоположное непосредственно во время разговора причем столько сколько ему надо. Если вы решили работать в Итеко Челябинск то вы уже виноваты. Ваша машина не исправна вы виноваты. Отказываетесь на ней работать значит соботируете. Вас уговорили и вы поехали значит виноваты что согласились. Вам не отремонтировали машину в полном объёме вы виноваты в том что во первых не отсосали механику что бы он дал добро на ремонт всего перечня не исправностей и второе вы не проконтролировали работу сервиса. ...

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Итеко: Опыта такой компании не кому не пожылаю! Заболел мне сказали

Я заболел и мне сказали что я больной компании не нужен. Сказали увольняйся по собственному желанию) вот и всё что могу сказать об Итеке

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Руководитель этой конторы не компетентен, ничего не понимает в бизнес процессах. Самое страшное что не умеет слушать своих подчиненных которые профессионалы. В народе таких тазывают «самодур». Хотите сохранить свои нервы, подальше от таких руководителей
Офис не далеко от метро

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Итеко

Девиз: ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ! Самое страшное- ЛОГИСТЫ. Безответственные, безмозглые. Авто никто не проверяет. По факту: водитель следит за погрузкой, разгрузкой, машиной, дорогой, маршрутом, заявками, зарплатой, штрафами. Купите сами инструменты в авто, рацию. Суточных( командировочных) нет- это ваш аванс. Поэтому вы никогда не получите выше 60-70 тыс. При том, что вы не будете кататься, вы будете пахать! Дорожные условия( ремонт, гололёд, пробки, многочасовые очереди на заправку), отсутствие нормальной навигации, построения маршрута- это ваши проблемы и вам время никто не передвинет- вы опоздаете. Без вариантов. Вас оштрафуют. Без вариантов. Вся ...
Платят без задержек

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Будете работать на дядю. Все что написано правда. Суточные про которые они говорят, это с зарплаты. Не теряйте время на эту компанию. Обман во всем
Преимуществ нет

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Зарплата неофициальная. Ниже рынка. Ремонты, простои, заправка газом 2.5 руб за кб не оплачивается. Есть штрафы за опоздания на выгрузку, погрузку. При увольнении не выплатили деньги за рейсы, штрафы гибдд есть, а я как будто не работал, на связь не идут, объяснять ничего нехотят. Отпускные из за черной зарплаты маленькие.
Трудоустройство без опыта работы. Попробывать можно.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Итеко

Отсутствие возможности заработка,отсутствие километража. Дальные рейсы уходят пр блату,остальные должны катать на коротком плече 500-1500. Простои по сутке по 2 отсюда и зарплата.
Наверное новая техника 54901 Камазы, один хрен гавно.

21.03.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Итеко

Обещали место технического эксперта,потом переиграли в одностороннем порядке и оформили автослесарем сказали будешь крутить гайки за что и были мною посланы в путешествие, Сомков садит только своих людей на хорошие места

Новосибирск

07.03.2023
Отзыв сотрудника Зина о компании Итеко

Крысиный коллектив, руководитель, который вообще ничего не понимает ни в своей, ни в работе своего коллектива. Умеет только отчитывать и выходить сухой из воды, делая виноватых всех, кроме себя. Задач много, а зп просто мизерная, к сотрудникам не прислушиваются. В офисе очень холодно, соц. пакета нет. В компании очень любят и практикуют штрафы. Вы достойны большего, ребят!

11.03.2023
Итеко

много. очень много. постоянно нужно все контролтровать. загрузку разгрузку диспетчеров логистов. бухгалтерию. только директора атп тверь не нужно. он сразу отшивает. слушать не хочит кричит и сразу на увальнение или отберает машину.зарплату нужно контролироать все записовать. но не всегда это помогает. могут обмануть не додать от 5000 до 10000 рублей. доказывать нужно долго и всем. потому что начнут перекидовать друг

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Итеко - отзыв работника «Стажер» о работе в компании

Стажер:
Добрый день, Дамы и Господа! Мой отзыв я оставляю ради того, что бы уберечь Вас от такой компании, как ИТЕКО! Я пришла в компанию в начале июля на должность оператора колл-центра. В мои обязанности входил обзвон базы перевозчиков (160 звонков в день). ЗП обещали 20000 оклад + 5000 премии за выполненный норматив звонков. Вызванивала я порядка 170-180 перевозчиков, работа муторная, но справлялась. Пришлось отпроситься на пару дней по состоянию здоровья, но т.к. я была не оформлена по ТК все три недели моей работы там, меня попросили уйти без копейки денег! Хотя обещали выплатить ЗП при любом раскладе! Только после угрозы пойти в вышестоящие инстанции, мне выплатили ЗП, естественно не в полном объеме, но хоть что то! Так что, друзья, никому и никогда я не советую устраиваться на работу в ИТЕКО и даже приходить на собеседование, потому что управляющий Рогачев Андрей Владимирович чешет красивые слова, но потом от них отказывается!

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Итеко - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Предложили неоплачиваемую стажировку на один день для знакомства (первый звоночек), дали доступ к 1С, ко всем персональным данным (адреса, дети, жены, размер заработной платы). Директор заходил задавал вопросы. Видимо, хотел волшебных превращений в первый же рабочий день. Чудес не случилось! Выбрали не меня, причина отказа прозвучала, как желание босса видеть руководителя советской закалки в отделе кадров. Хозяин - барин! Конечно, за такие грубые нарушения, как допуск к персональным данным посторонних лиц, не оформленных в штат, надо трудовую инспекцию на директора насылать. Я обошлась устными проклятиями и собственными выводами о компетентности руководителя в области трудового законодательства.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Итеко

отзыв пишу без эмоций, после увольнения прошло чуть более полу года. Проработал более 4х лет в отделе продаж. В ИТЕКО самое главное это цифры, если человек не показывает их то с ним прощаются, даже если объективно причины не в его зоне ответственности. Могут уволить за один день без предупреждений и т.д В целом ИТЕКО заточено под федеральных клиентов и если вы работаете в регионах, то не думайте что ваши заказы будут в приоритете, чтобы вы не делали и сколько писем и звонков не совершали для этого, в основном все

Симферополь

02.02.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Итеко

Хорошая компания, грамотное руководство атп Тула в частности, хороший зароботок, если не лениться, техника исправная. Подробнее>>

01.02.2023
Итеко: Хотите дурдом, Вам сюда.

На собеседовании Вам будут говорить как все круто, какая мощная компания (оно так и есть) но когда вы придете работать в эту компанию Вы столкнётесь с тупизмом не вероятного полета. 1. нол г. Тюмень, как он себя называет начальником, человек который не понимает, что он делает на своем мести НОЛа, а также вооооообще не знающий бизнес процессов транспортной компании, при

Тюмень

29.01.2023
Итеко: Не компетентный руководство отдела логистики

Рукодство компании, а именно в г. Тюмень. Не компетентного руководителя не встречал, категорично не рекомендую идти туда. Нол Максим, человек, который не понимает бизнес процессов и руководства Тк. Люди знающие логистику, с первого разговора поймут, что специалист он нулевой. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Итеко

Проработал 2.5 года . Машины хлам ремонт непосредственный . Будешь сам делать чтобы доехать до той же ремзоны. Логисты как ошпаренные , после принятия задания ты некому ненужен . То стош на разгрузке то на погрузке сутками . Также в ремзону. Оплата с колеса. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Итеко

Обычная галера с гребцами. Если идете на позицию логиста забудьте о личной жизни и свободном времени. По будням минимальное количество заказов от клиентов с гарантиями, зато насыпят от души на выходные .Отдохнуть хотел на выходных? Сиди да ищи машины по ставкам ниже рынка. Ах, да. Ежедневный контроль количества звонков (не менее 100). Подробнее>>

21.11.2022
Итеко

Если случится что на дороге, помощи ждать долго, а если экстремальная ситуация, вообще сложно. Муж попал в больницу в крайне тяжёлом состоянии, сама вызывала скорую через мчс, до работодателей в спб не дозвониться. дозвонилась логистам в другой город, сама прилетела, одна была в незнакомом городе, только логист сказала, если что звоните. Сама потом перевозила домой , долечиваться по месту жительства.Оказалось Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Итеко: Зарплата вовремя

Зарплату за все время не задерживали вообще никогда, раз в неделю можно брать деньги на поесть из суточных если надо. Был на больничном тоже все оплатили. если какие вопросы всегда у девочек спрашивал все объясняют, помогут. Сам работал на ломовозе и на шторе, графики разные какой надо можно менять. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ИТЕКО

Одно из главных преимуществ которое хочу отметить это зп! всегда вовремя приходит. Работа есть и не заскучаешь. Хочешь работать и не будешь сидеть на месте, то деньги всегда будут. Да ещё и фирменные сервисные центры по всей стране есть. Так что с сервисным обслуживанием вопрос решён в компании полностью и без водителя делается

Новосибирск