Итеко отзывы о работодателе

Илья:

Устроился в Итеко в марте 2017 года. Я обычно всегда ищу в сети отзывы про работодателей, поэтому про Итеко отзывы тоже читал. Знал, что работать тут непросто, но зато твой труд оценивается по достоинству. Я работаю водителем, вожу грузы по области. В среднем зп в месяц выходит около 70к. Причём вся ЗП белая. Выплачивают без задержек. Трудоустраивают сразу же в первый день - всё официально, с записью в трудовую, договором, отчислениями в пенсионный фонд. Автопарк у нас хороший -машины всегда исправные. Коллектив дружелюбный. Вроде как всё устраивает, менять работу не планирую

Работы много, часто выпадают ночные рейсы.

29.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ИТЕКО

Работаю электриком-диагностом в сервисном центре в компании Итеко. Кто не знает у этой компании не только громадный автопарк но и своя сеть сервисных центров по всей стране. За 10 лет могу сказать что у нас оборудование по последнему слову. Инструмент по первому требованию, всё с иголочки. работать одно удовольствие!! Даже свои душевые есть. Ходим после смены и домой возвращаемся чистенькими свеженькими, а не как из гаражного сервиса. Знаю что говорю

18.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ИТЕКО

В Итеко берут водителей категории Е без опыта и стажируют. Такого больше нигде не встречал. После устройства прошел стажировку, всё показали и всему научили. Уже получил собственный автопоезд но наставник меня не бросает. Постоянно на связи. Консультируюсь по любым вопросам. А если что произойдет можно в сервисный центр любой заехать. они у Итеко по всей стране есть. Подъезды к ним удобные с трасс

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ИТЕКО

Одно из главных преимуществ которое хочу отметить это зп! всегда вовремя приходит. Работа есть и не заскучаешь. Хочешь работать и не будешь сидеть на месте, то деньги всегда будут. Да ещё и фирменные сервисные центры по всей стране есть. Так что с сервисным обслуживанием вопрос решён в компании полностью и без водителя делается

16.08.2018 | положительный отзыв
Итеко

Самая лучшая автоколонна, это однозначно Новосибирск. Работаю и не жалею. Пообщавшись с ребятами с других автоколонн убедился не раз в этом. Самый здравый начальник автоколонна, это однозначно у нас в Новосибирске. Всегда поможет и всегда поддержит в любом вопросе. Большинство ребят его уважают. У него хороший механик Василь. Тоже парень молодец. Всем рекомендую нашу автоколонну. Зарплата от 40 до 78 000, стабильно и без задержек. Это редко в наше время. Лично я доволен и не жалею о том, что работаю под руководством Левенец Дмитрия Владимировича. Редко встретишь такого руководителя.

17.08.2020 | положительный отзыв
Итеко

На словах при собеседовании уйма преимуществ. По факту даже сумма в трудовом договоре отличается от той, что обещают на собеседовании и, к сожалению, в меньшую сторону. Руководство подлизывается так, что чувствуешь подвох, по факту так и есть. Полная безграмотность в вопросах трудовых взаимоотношений и построении рабочего процесса.В офисе вас обеспечат канцеляркой, но в остальном расходы на выполнение трудовых обязанностей отразятся Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Итеко отзывы сотрудников

Арик:
По деньгам не обижают - мне при собеседовании сказали, что будет выходить около 70 - так и выходит. Я работаю водителям, грузы вожу между городами. Условия работы хорошие - на машинах в рейс ходим на новых. Автопарк в основном состоит из КАМАЗОВ 5490. Кто ездил на машине этой, тот меня поймёт - мощная! В дальних рейсах ни разу не подводила. Неважно, какая погода, и какая дорога - друз приезжает вовремя и в целости и сохранности. Ещё на работе правило - рейсы только в спецовке выполнять. Но форма в принципе удобная, по размеру подходит, так что для меня это даже лучше, чем свою одежду какую-то убивать. Топливо, автомойки, сервисы - компания все расходы полностью берёт на себя. Зарплата нормальная. Для нашего региона считается даже высокой. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Итеко отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Комфортные условия труда - у нас просторный и светлый офис. Ремонт свежий, мебель тоже - не совдепия, словом. Есть место, где можно пообедать, погреть еду, спокойно посидеть. Микроволновка, холодильник, чай - это всё на месте. Плюс для всех сотрудников в офисе недавно купили новые компьютеры - более мощные, поставили свежее ПО, кому это надо было. В офисе зимой тепло, летом работает кондиционер. Дресс-кода какого-то особого у нас нет, руководство просит просто приходить на работу в одежде делового или приближенного делового стиля - ну думаю это везде так. Ничего сверхъестественного. Зарплата меня устраивает. Переработок у меня не бывает. Если пришла на работу без опозданий к 9, то встаю и ухожу ровно в 18. И всё. Никто в нерабочее время не дёргает и не достаёт. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Итеко

Не вздумайте устраиваться в департамент сборных перевозок: это подобие дет сада для взрослых. Каждый ваш шаг сидят и считают; сколько раз вышли в туалет, сколько времени проводите в системе, на какие сайты заходите. Нагрузка тройная, зарплата как у продавцов в сетевых. Один плюс: белая зп. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Итеко

Большая стабильная компания, но работать в ней придётся очень сложно, постоянные штрафы, неправильные начисления з/п, вы долго будете искать правду и своих недополученных денег. Объем работы и возложенной на вас ответственен будет соответствовать уровню з/п. В вакансии вы увидите одну сумму, после собеседования озвучат другую, а по факту увидите третью, которая прилично заставит расстроится. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Итеко

Обычная галера с гребцами. Если идете на позицию логиста забудьте о личной жизни и свободном времени. По будням минимальное количество заказов от клиентов с гарантиями, зато насыпят от души на выходные .Отдохнуть хотел на выходных? Сиди да ищи машины по ставкам ниже рынка. Ах, да. Ежедневный контроль количества звонков (не менее 100). Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Итеко отзыв сотрудника Толик

Толик:
Одни лизоблюды. Зарплата, реальная за 13-15 тысяч км. Пробега в месяц.40-45 тисяч рублей. При обещанной от 80 тысяч.руб. Колонному на тебя плевать, что ты работаешь без выходных, что месяц или три месяца. Больше 4х дне не получаешь. Каждый день люди уходят. Кто из за логистов, кто из за деспечеров. А роботать приходится по 15-16 часов за рулём, чтобы пройти 720км за день. За Уралом это реально. По нашим м4. М5.м7. приходится. Что называется пахать. Да зарплата вовремя. Но здоровье не купишь. Да и за такие деньги лично, я несогласен Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Итеко отзыв сотрудника Джо

Джо:
Начну, наверное, с коллектива. Он у нас дружный подобрался. И при этом - все мастера и профессионалы своего дело. Логисты - грамотные ребята, все со специальным образованием. Водилы - стаж у всех конечно огромный. Второе - это автопарк. Его недавно пополнили новыми камазами - зверь, а не машина. Третье - это зарплата, конечно. Иначе зачем всё это? Зарплата достойная. У меня стабильно по 68-70 тысяч выходит. Более чем хватает не только на хлеб, но и на масло с колбаской для всей моей семьи. Всё, что нужно для работы, руководство без вопросов предоставляет - начиная от карт и заканчивая формой и для зимы, и для лета. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
итеко

Доволен условиями труда и заработной платой. Официально трудоустроили и когда кредит брал на машину дали справку о доходах, меня это очень выручило, иначе не дали бы кредита/ Очень рад, что в свое время устроился сюда водителем, и пока никуда не собираюсь уходить, потому что незачем машины хоть и камазы, но обслуживаются нашими механиками, машины ухоженные, простоев не было в работе.

Россия, Москва

28.08.2018 | положительный отзыв
Итеко

В ИТеко одни %удалено% сидят. А вашу архуютюнян или как её нужно хорошо выебать и %удалено% по лицу поводить

Диксон

09.11.2017 | положительный отзыв
Итеко отзыв сотрудника Максим

Максим:
Достоинства Вообще считаю мне повезло, что устроился в Итеко. Объясняю почему - официально трудоустраивают, весь соцпакет предлагают. Работаем мы на новых камазах 5490. Сразу же страхуют жизнь и здоровье водителя. На дороге всё-таки может случиться разное - мы и ночью ездим, да и всяких придурков отчаянных на дорогах полно, поэтому считаю, что страховка вообще не лишняя. Приятный коллектив. Подробнее>>

25.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе итеко

Корпоративной культуры в Рязанском филиале нет. Сборище неуровновешенных, озлобленных , завистливых ( а с первого взгляда милых девушек). Отдельное слово можно сказать о начальнике отдела Мироновой Анне, это человек с постоянно меняющимся настроением, эмоциональная неустойчивость связана с наличием неявно скрытых комплексов и отсутствием всяких управленческих качеств (просиживание рабочего времени в соц.сетях и ответом на любой вопрос " Ну я незнаю..."....метод самоутверждения как разведение сплетен, интриг ....восставляя друг против друга членов коллектива, отдел выглядит как "аквариум с пираньями". Вообщем жалко тех "профи" которые там еще работают....БЕГИТЕ с этой убогой компании...ничего там хорошего нет
Достойная З/П...Есть отдельные сотрудники профи своего дела. ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Итеко

Ходил на собеседование на руководящую должность, беседовал с руководителем, сб. Общее впечатление об организации положительное, обещали перезвонить. но, уже почти месяц ни ответа, ни привета. Ужасно работает hr служба, на письма не отвечают. Уважающая себя компания даже об отрицательном ответе сообщает соискателю работы. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Итеко

Но вот эти машины на спг врагу не пожелаешь, заправок нет машин на спг куча заправок на пальцах одной руки можно сосчитать, в очереди на заправку можно простоять минимум от 5 часов и до двух суток, новых заправок неоткрывают, платят от колеса 6 руб км, если будите устраиваться ни под каким предлогом на спг не соглашайтесь работать. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Итеко

Ищут "Инженер по эксплуатации шин (Нижний Новгород/Кстово/Дружный)". Данная должность в этой компании фактически с Нуля. Сами не понимают что хотят. Повесят всё что связанно с шинами и дисками на этого Инженера+Снабжение+Отчёты+Договорная работа++++. з п предлагают не плохую, но: Не с такой нагрузкой! В общем всё как обычно... Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв

Плохая работа диспетчерской службы автоколонны Нижнего Новгорода
Самая лучшая автоколонна в г. Новосибирск! Всем водителям рекомендую устраиваться в автоколонну г. Новосибирск! самый дружный коллектив и самый лучший начальник автоколонны! Зарплата платится вовремя и без задержек, в наше время это редкость. Начальник автоколонны Левенец Дмитрий Владимирович всегда выслушает и поможет в решении любого проблемного вопроса. Всем советую работать в автоколонне города Новосибирск ...

Москва, Волгоград, Калуга, Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Ярославль

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итеко

Здравствуйте, я уже писал о том, как устраивался в ИТЕКО, продолжу. Отработал почти месяц. Впечатления: Графики доставки (прибытия на загрузку, разгрузку) ставят не задумываясь о том как это сделать! Часто спешишь, успеваешь на точку по требованию логистической службы, бывает в 5:00, в 6:00, а там никого! Предприятие работает с 8:00 и т. д. Задавал вопросы логистам( простите, менеджерам), в ответ ничего
--- ... Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Итеко

Проработал 2.5 года . Машины хлам ремонт непосредственный . Будешь сам делать чтобы доехать до той же ремзоны. Логисты как ошпаренные , после принятия задания ты некому ненужен . То стош на разгрузке то на погрузке сутками . Также в ремзону. Оплата с колеса. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Итеко

Руководство. В Краснодарском филиале руководитель бывший логист без опыта руководящей работы. Ничего сделать не может, только срывается на логистах, что все глупые и работать не умеют. Сам научить не может. Работа сутками, дежурные выходные не оплачиваются. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Итеко: Зарплата вовремя

Зарплату за все время не задерживали вообще никогда, раз в неделю можно брать деньги на поесть из суточных если надо. Был на больничном тоже все оплатили. если какие вопросы всегда у девочек спрашивал все объясняют, помогут. Сам работал на ломовозе и на шторе, графики разные какой надо можно менять. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв

Виталий:

Плюсы: Надежная компания, на рынке уже давно. Клиентов и перевозок достаточное количество. Даже можно сказать, что много — бывают дни, когда отправляем по полторы тысячи рейсов. Если хорошо работаешь, хорошо получаешь (оклад+премии). Минусы: это мой субъективный минус: мне далеко от дома ехать, делаю две пересадки. ... Подробнее>>

07.03.2023
Отзыв сотрудника Зина о компании Итеко

Крысиный коллектив, руководитель, который вообще ничего не понимает ни в своей, ни в работе своего коллектива. Умеет только отчитывать и выходить сухой из воды, делая виноватых всех, кроме себя. Задач много, а зп просто мизерная, к сотрудникам не прислушиваются. В офисе очень холодно, соц. пакета нет. В компании очень любят и практикуют штрафы. Вы достойны большего, ребят!

23.06.2017
Итеко

Проработала три месяца. Осадок гадкий. Обвинили во всех тяжких. в том что из-за меня итеко потеряло клиентов. Совет новым сотрудникам, которых там меняют как перчатки, не жалуйтесь управляющему. он ничего не решает. всем заправляет начальница отдела. как она скажет так он и сделает. Перед увольнением говорила с ним, округляет глаза как будто первый раз слышит о проблемах. Приготовьтесь к рабочему дню с 9 до бесконечности. до того пока не закроете заявку или до звонка начальницы, которая давно дома лежит на диване со словами можете идти домой. я вас отпускаю.. Повторю слова клиента. Рыба гниет с головы...Всем удачки
нет ... Подробнее>>

11.11.2019
Итеко

Когда приходишь на работу вроде бы все хорошо, но далее узнав людей ближе начинаешь понимать, куда ты попал! Регионал Юрищева не так давно пришла из Деловых линий, пальцы гнёт, но слабенькая в плане создания хорошей команды! Сейчас в транспортных компаниях мной подход к бизнесу, но все бы ничего, только она Нач. лога боится, Игнатенко Олесю! Олеся работает с перевозчиками очень

Россия,  Краснодар

05.03.2018