Итеко отзывы о работодателе

Илья:

Устроился в Итеко в марте 2017 года. Я обычно всегда ищу в сети отзывы про работодателей, поэтому про Итеко отзывы тоже читал. Знал, что работать тут непросто, но зато твой труд оценивается по достоинству. Я работаю водителем, вожу грузы по области. В среднем зп в месяц выходит около 70к. Причём вся ЗП белая. Выплачивают без задержек. Трудоустраивают сразу же в первый день - всё официально, с записью в трудовую, договором, отчислениями в пенсионный фонд. Автопарк у нас хороший -машины всегда исправные. Коллектив дружелюбный. Вроде как всё устраивает, менять работу не планирую

Работы много, часто выпадают ночные рейсы.

Отрицательные отзывы

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итеко»

Тест с кучей повторяющихся вопросов. Запуганные сотрудники. Собеседование прошло на хорошей волне, но в итоге меня не позвали.
Красивый офис, обещается хорошая зарплата, приятный руководитель. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итеко»

Доброго времени суток, никогда ранее не писал подобные отзывы, но был возмущён поведением менеджера по персоналу Викторией Ахматдиновой. Мой стаж в логистике более 6 лет. И в свете последних событий был вынужден сменить работу. Обратил внимание на компанию ИТЕКО. Компания купная, известная и территориально удобно расположена. Я поставил себе цель, устроится туда работать. Я отправлял резюме, но приглашений не было. Начал дозваниваться, мне сказали, что ознакомятся с резюме и перезвонят. Прошло несколько дней и меня пригласили на собеседование, как мне показалось собеседование прошло положительно, хотя со столь нелепыми вопросами я столкнулся впервые, абсолютно не по вакансии, Виктория сообщила, что компании интересен мой опыт и в скоре откроется набор по моему основному профилю деятельности, а пока она мне может предложить должность в коммерческом отделе, ей необходимо лишь согласовать время встречи с руководителем и вечером она перезвонит и вышлет тест. Звонка вечером ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итеко»

на счет "короны" у начальницы - поддерживаю. с ней никто не может работать пре мне ушли 5 логистов - и-за нее в крафтор. Дама с вечным ПМС. себя считает королевой. месяц каторги еле выдержала. люди бегите оттуда!
офис близко к дому+жизненый опыт ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итеко»

в подробности вдаваться не буду, не здесь, но скажу так - отработав последний месяц без выходных (за месяц было 2 поездки в Казахстан) получил запрплату в размере 10.000руб. Смешно? Скажете -не возможно? а вот и возможно, и все, кто имел счастье от Итеко совершать международные перевозки. подтвердит- перевозка в итоге получается за счет водителя. Так что 40 раз подумайте, прежде чем соглашаться на работу в этой чудесной конторе, а особенно ездить от них в Казахстан или Беларусь например.
В течении года работы, пока ездил по России было все относительно нормально. ... Подробнее>>

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Итеко

Диспетчерская служба не понимает,что водитель Человек,командировочные мизер,а начальству пох...что водителю нужно кушать,мыться в душе и т.д. Проснулся и топчи педаль в пол.
Новый транспорт.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Итеко: Опыта такой компании не кому не пожылаю! Заболел мне сказали

Я заболел и мне сказали что я больной компании не нужен. Сказали увольняйся по собственному желанию) вот и всё что могу сказать об Итеке

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто то о компании Итеко

Пришла на должность менеджер по логистике, сунули договор с должностью специалист по автомобильным перевозкам. Я афигела конечно, но думаю ладно. После этого, сказали про обязанности, 100 звонков и тд У меня вопрос, вам зачем диспетчер? Мы логисты или колл центр? Совсем поехавшие блин. Я проработала тут 2 недели и ахухууу
Полная … сами поняли что) плюсов нет

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Пригласили на собеседование,дали заполнить анкету и тест из 180 тупых вопросов,как только работодатели сейчас не выпендриваюся в своей значимости! Взяли скан паспорта ,ИНН,СНИЛС,для проверки службой безопасности! Ждала несколько дней ответа,пока сама не написала! Оказалось,что я не прошла проверку и мне отказано! Из за этой проверки потеряла интересную вакансию,кстати,я бывший гос.служащий,))) Отвратительная организация!

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Зарплата неофициальная. Ниже рынка. Ремонты, простои, заправка газом 2.5 руб за кб не оплачивается. Есть штрафы за опоздания на выгрузку, погрузку. При увольнении не выплатили деньги за рейсы, штрафы гибдд есть, а я как будто не работал, на связь не идут, объяснять ничего нехотят. Отпускные из за черной зарплаты маленькие.
Трудоустройство без опыта работы. Попробывать можно.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Итеко

Руководитель Шабердин Нижний Новгород решает вопросы по ремонту машин за счёт водителей подавая иск в суд на 30.000 рублей
НЕТ

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Итеко

Отсутствие возможности заработка,отсутствие километража. Дальные рейсы уходят пр блату,остальные должны катать на коротком плече 500-1500. Простои по сутке по 2 отсюда и зарплата.
Наверное новая техника 54901 Камазы, один хрен гавно.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИТЕКО»

Задержка на работе (при условии невыполнения всех задач в течение дня), но не чаще чем 1 раз в неделю.
Возможность хорошо зарабатывать (более 40 000),дополнительные премии и бонусы за эффективность, своевременная оплата труда, дружный коллектив, лояльное руководство. Соблюдение законодательства. Безлимитная сотовая связь, полное обеспечение рабочего стола всем необходимым. Если Вы готовы работать и зарабатывать, если Вы готовы учиться и повышать уровень своего профессионализма - ИТЕКО идеальное место работы для реализации своих желаний. ... Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Итеко

Девиз: ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ! Самое страшное- ЛОГИСТЫ. Безответственные, безмозглые. Авто никто не проверяет. По факту: водитель следит за погрузкой, разгрузкой, машиной, дорогой, маршрутом, заявками, зарплатой, штрафами. Купите сами инструменты в авто, рацию. Суточных( командировочных) нет- это ваш аванс. Поэтому вы никогда не получите выше 60-70 тыс. При том, что вы не будете кататься, вы будете пахать! Дорожные условия( ремонт, гололёд, пробки, многочасовые очереди на заправку), отсутствие нормальной навигации, построения маршрута- это ваши проблемы и вам время никто не передвинет- вы опоздаете. Без вариантов. Вас оштрафуют. Без вариантов. Вся ...
Платят без задержек

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Итеко: Накипело

Руководитель Итеко Челябинск самодур. Разговаривать совершенно не возможно. Свое мнение меняет прямо на противоположное непосредственно во время разговора причем столько сколько ему надо. Если вы решили работать в Итеко Челябинск то вы уже виноваты. Ваша машина не исправна вы виноваты. Отказываетесь на ней работать значит соботируете. Вас уговорили и вы поехали значит виноваты что согласились. Вам не отремонтировали машину в полном объёме вы виноваты в том что во первых не отсосали механику что бы он дал добро на ремонт всего перечня не исправностей и второе вы не проконтролировали работу сервиса. ...

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Итеко - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Предложили неоплачиваемую стажировку на один день для знакомства (первый звоночек), дали доступ к 1С, ко всем персональным данным (адреса, дети, жены, размер заработной платы). Директор заходил задавал вопросы. Видимо, хотел волшебных превращений в первый же рабочий день. Чудес не случилось! Выбрали не меня, причина отказа прозвучала, как желание босса видеть руководителя советской закалки в отделе кадров. Хозяин - барин! Конечно, за такие грубые нарушения, как допуск к персональным данным посторонних лиц, не оформленных в штат, надо трудовую инспекцию на директора насылать. Я обошлась устными проклятиями и собственными выводами о компетентности руководителя в области трудового законодательства.

06.09.2015 | отрицательный отзыв

Готовтесь заполнить тесты с ОГРОМНЫМ кол-вом вопросов. Комментарии к отзыву
Не нашел ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Итеко - отзыв работника «Стажер» о работе в компании

Стажер:
Добрый день, Дамы и Господа! Мой отзыв я оставляю ради того, что бы уберечь Вас от такой компании, как ИТЕКО! Я пришла в компанию в начале июля на должность оператора колл-центра. В мои обязанности входил обзвон базы перевозчиков (160 звонков в день). ЗП обещали 20000 оклад + 5000 премии за выполненный норматив звонков. Вызванивала я порядка 170-180 перевозчиков, работа муторная, но справлялась. Пришлось отпроситься на пару дней по состоянию здоровья, но т.к. я была не оформлена по ТК все три недели моей работы там, меня попросили уйти без копейки денег! Хотя обещали выплатить ЗП при любом раскладе! Только после угрозы пойти в вышестоящие инстанции, мне выплатили ЗП, естественно не в полном объеме, но хоть что то! Так что, друзья, никому и никогда я не советую устраиваться на работу в ИТЕКО и даже приходить на собеседование, потому что управляющий Рогачев Андрей Владимирович чешет красивые слова, но потом от них отказывается!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Пригласили на собеседование.. меня, и собеседующего всё устроило. Предоставила все документы, сб согласовало, мне сообщили дату когда мне приходить на оформления! Просили не опаздывать! Я сразу написала заявление на увольнение, отработала положеные 2 недели, получила трудовую книжку на руки... и в этот день мне сообщают, что принято решение перевести на обещанное мне место, сотрудника из другого отдела! Предложили мне подождать, вдруг их сотрудник не захочет оставаться на этом месте, тогда они мне позвонят. Конечно,  Конечно же я буду сидеть и ждать! Даже если позвонят десятой дорогой буду обходить эту ... ...
Не обнаружила

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Будете работать на дядю. Все что написано правда. Суточные про которые они говорят, это с зарплаты. Не теряйте время на эту компанию. Обман во всем
Преимуществ нет

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Итеко

Зп маленькая

Пермь

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Санек о компании Итеко

проработав в самарском отп в компании итеко год понял: директор гнилой,и болтун...безопасник сволочь у него все и всюду воруют только они наверно белые и пушистые... кадровичка врет на каждом шагу начиная с телефонного звонка....складывается такое впечатление что работаешь не в этой компании,во всем у них виноват водитель. за стоянку за шиномонтажку за солярку за фары за лампочки все высчитывают.....НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НИКОГО РАССЧЕТА НЕ ДАЮТ.. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ В КАДРЫ ПОДУМАЙТЕ ИДТИ ЛИ ТУДА РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ...! ШАРАШКИНА КОНТОРА

Самара

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Итеко

Зарплата серая, дастают логисты, СМС оповещение скорости до 85км, и она платная, работающий двигатель больше 20минут,СМСка тоже платная, пережоги ДТ списываются с зарплаты, отклонение от маршрута штрафуются.зарплата очень завышена действительности.

Новосибирск

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Итеко

Проработал водителем в Самаре в этой компании около года.Снаружи всё красиво, а внутри полный отстой. Директор АТП полный ноль.Ничего не знает не умеет только весь день курит и чай пьёт. Знает три слова, если ремонт иди к механику, если сняли деньги иди к бухгалтеру, по всем остальным вопросам иди к безопаснику. В машинах не разбирается помощи нет никакой и нигде. Не в гараже не на дороге. Зачем держат непонятно говорят на подсосе у генерального в нижнем. Механик Иваныч нормальный мужик и работник всегда на связи и всегда поможет. Диспетчерам

Самара

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Итеко

Система штрафов, стукачество, нет на месте руководителя. При увольнении не выплачивают з/п .

Краснодар

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Итеко

Щас есть проблема с деньгами которую итеко даже не решает. Так что подумайте сначала чем работать с ними

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Итеко

Курю я

Улан-Удэ

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Итеко

Слишком большой срок оплаты.20 б/д +почтовый перевод, дней 8-10 +выходные 4 дня .Итого больше месяца.Самый большой жирный минус фирме. Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Итеко

Коллектив г.... Тут же вместе кушают,тот или тот вышел и начинают обсуждать, не так одет, не тот парфюм и прочее. Руководитель завышенного мнения о себе,впрочем как и во многих компаниях. Работала в Новосибирске Специалистом по обработке документов. Собеседование проходила по скайпу с руководителем из Н.Новгорода. На работу взяли. Компания может и не плохая. Но мы все работаем и хотим зарабатывать. В компании действует отвратительная система штрафов. Пропустил письмо в эл.почте, в работе закрутился,не ответил на письмо адресованное тебе, все штраф 1000 руб. Не ответил на телефонный звонок, штраф.

Новосибирск

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Итеко

Была на собеседовании в мае.Откликнулась на вакансию,пригласили на собеседование.Прежде чем приглашать на собеседование по предварительно побеседуйте по телефону с кандидатом и решите подходит либо нет,чтобы соискатель не тратил свое время на бесталковое собеседование.Если я скажу что в шоке от места расположения то ничего не скажу.Приехала ,с виду какой то заброшенный Скад,"административное здание,как мне сказала по телефону женщина.Старый страшный грязный склад.Собеседование проводила женщина,даже не удосужились представиться,две минуты на отвали рассказала о графике и за...и все!дала заполнить анкету,думаю к анкете ни кто и не притрагивался

Нижний Новгород

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Руководитель этой конторы не компетентен, ничего не понимает в бизнес процессах. Самое страшное что не умеет слушать своих подчиненных которые профессионалы. В народе таких тазывают «самодур». Хотите сохранить свои нервы, подальше от таких руководителей
Офис не далеко от метро