Отзыв : Мособрезание клиника

Сделали циркумцизию в Мособрезании в начале июля этого года. У меня были постоянные проблемы, обследовался у уролога, тот посоветовал делать обрезание.
Сама операция проходит быстро, не более получаса на все. Потом заживает около 1,5 недели, 3 недели нельзя было заниматься половой близостью. Когда все зажило, было очень непривычно, была сильная чувствительность головки члена, сейчас это уже прошло. Комфортно, привык. Нет никаких покраснений, воспалений, все хорошо.
Хочу выразить большую благодарность клинике Мособрезание и отдельно урологу-хирургу Доценко!

Россия, Москва, ул. Б. Очаковская, д.30

20.12.2018 | положительный отзыв
Клиника Архимеда (Россия, Уфа) - Хорошая клиника

Обьясняет информацию очень доступно Квалифицированный врач Подробнее>>

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

31.10.2016 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Лучшая клиника в городе

Лучшая клиника в городе. Были во многих, но эта действительно заслуживает большего внимания. Огромное спасибо Кутлиматову А. Р. 28 июня, мой Булька сломал ногу, сразу же приехали в клинику, сдали анализы и назначили операцию. Очень переживали по поводу операции, но врач нас успокоил и сказал, что все будет хорошо. Операция действительно прошла хорошо. Поставили металлоконструкцию и сказали снимать через 6 недель. Через 8 недель мы приехали на осмотр, все срослось замечательно. Сняли конструкцию в этот же день. Горошек (Булька) наконец-то поправился, теперь довольный ходит по дому и на улице.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Коммунистическая улица, 170/1

13.12.2018 | положительный отзыв
Клиника подологии My Doctor (Киев, Украина) - Очень хорошая клиника

Хороший врач подолог в центре Киева Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Известная клиника с опытными умными врачами, приятно работать в таком коллективе

Работаю уже второй год неврологом. Что касается условий работы - претензий нет, график, зп устраивают. Администраторы в случае случайных обращений справедливо распределяют нагрузку на всех врачей. Коллектив, наверно, как везде: люди разные, в основном, конечно, адекватные. Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

21.10.2020 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Стабильно работающая клиника, плотный поток пациентов.

В целом работа в клинике меня полностью устраивает. Главным плюсом считаю ее многофункциональность, все есть в одном месте, имеется современное оборудование. Если пациентов много, а у меня как терапевта такое бывает часто, то по деньгам выходит вполне приличная сумма, что не может не радовать. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Терапевтическая клиника "Терапевт 61" (Россия, Ростов-на-Дону) - Замечательная клиника!

Очень хороший персонал клиники. Развернутые анализы дают буквально за пару дней, очень понятная расшифровка анализов. Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Терапевтическая клиника "Терапевт 61" (Россия, Ростов-на-Дону) - Терапевт 61 моя любимая клиника

Бесплатный первый прием любого врача и хорошее отношение врачей Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежительное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже
нет существенных минусов