ИП Кулишова Татьяна Геляриевна

Добрый день. Хотелось бы предупредить о данной фирме. Находится по адресу ул. Уборевича 20а, офис 255 (телецентр, дом-радио). Данная фирма на картах (2Гис, гугл карты) никак не обозначена. В первый раз позвонил мужчина, зовут Кузнецов Вячеслав (отчество не помню), представляется руководителем, ни слова о компании не говорит, сразу спрашивает - будет ли удобно добираться. Так как меня смутило, что о фирме ничего нельзя найти, то решила не идти, и звонка конечно же не последовала, типа-почему не пришли. Как делают обычно другие компании. Дальше было веселее. С этого момента прошло дней 20. На ХэдХантере нашла вакансию "Менеджер по подбору персонала". Оставила отклик, и почти сразу пришло письмо, о том что можете записаться на собеседование по телефону, адреса не указано конечно же, да и вакансия почему то опубликована с хабаровского сайта. Звоню - отвечает девушка, название фирмы не сказала, уточняю - в ответ говорят, на сайте же написано, как вы отклик отправляли. Ладно, чем занимается компания, род деятельности - оптовые продажи, думаю ну понятно опять сетевой маркетинг, мое подозрение подтвердилось, после того как она назвала этот же адрес. К этому моменту я уже согласилась придти. Ну и опять же не приехала, и мне никто не перезвонил. НО! Вместо девушки, мне опять позвонил Вячеслав, и ровно та же информация как и в прошлый раз. На мой ответ, что вчера мне звонили от вас, он начала спрашивать кто звонил, как зовут, плавно переходя на вопросы, а будет ли удобно добираться. Получается позвонили с одного и того же места. В два дня подряд, базы звонков не ведут, и выглядит это уже как то комично даже. В общем фирма насторожила сильно, на ХэдХантер написала о них, сказали будут наблюдать и заблокируют, если поступит еще одна жалоба.

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - отрицательный отзыв

Олег:
Уважительное общение. Все четко, без очередей. Предварительная запись. Обращался уже несколько раз, остался доволен. Советую. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Шулунова татьяна - Татьяна шулунова - судья - взяточница!

Эта, с позволения сказать, судья, Шулунова Татьяна Леонидовна, требует деньги за то, чтобы вынести судебное решение в твою пользу. Не заплатишь - решение суда будет вынесено вообще без учёта твоих интересов. И это суд? Нет, это вымогатели! Таких нужно сажать, чтобы другим неповадно было! Наглая взяточница! Подробнее>>

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна татьяна о работе в компании

татьяна татьяна:
В этой компании работал мой сын. Оформление по трудовой после 3 месяцев рабской работы. Система штрафов как в мультике про Чипполино: за воздух, за дождь.... При увольнении не платят компенсацию за неиспользованный отпуск - в беседе по телефону неподдельное изумление - конечно не выплачиваем компенсацию.Расчет произвели через 2 недели и трудовую тоже через 2 недели. Трудовой Кодекс РФ им не указ!

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Магазин недалеко от моей работы. Раньше, когда только открылся было все отлично: вежливый персонал - кассиры - молодые парни внимательные, с юмором. Не так давно, с несколько месяцев на кассе вечером дородная женщина с гонором, утверждающая, что она заведующая. То ей это не так - кофе вы дорогой берете, берите по акции, хотя ее мнение не спрашивали. Брала как-то там много всего, среди всего несколько упаковок (коробок) с кормом Шэба - оказывается покупатель должен сам считать количество пакетиков, потому что "царица" на кассе, она же заведующая - этого делать не будет и пробивать каждый пакетик тоже не намерена. Видимо магазину (хозяину) НАЧХАТЬ на прибыль, если они неоднократно готовы таким образом шугать постоянного клиента, который оставлял на кассе не менее 2-3 000 рублей только за одно(!!!) посещение магазина. Очень странно! А совсем недавно еще хуже случай - не читаются штрих-коды на половину продукции. И раньше такое бывало, но тут не один товар, а через один! Смешно, но ТАПОЧКИ не пробиваются!!! Не видит их касса! Администратор при вызове тоже не слышит и не подходит. Покупатель должен сам куда-то идти и стучать в дверь, чтобы к нему хоть кто-то вышел. Ощущение, что не

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Магазин кожгалантереи "Буржуй" отзыв сотрудника Татьяна

Нашла вакансию на сайте "Head Hanter", перезвонила по указанному телефону, еле дозвонилась, потому как контактное лицо было постоянно занято, отвечавший человек сразу вызвал отрицательные эмоции своей резкостью (но это явные пустяки, поэтому было решено не обращать внимания, ибо мало ли), сказали приезжать с 11-00 до 16-00, такой разброс времени сразу удивил, специально переспросила, но нет, отвечавший настаивал на разбросе времени. На следующий день приехала в 15-00, т.к. были доп. дела в этот день и раньше не смогла. Предполагалось, что это будет "тестовая съёмка", поэтому пришлось таскать с собой фотоаппарат. Пока добиралась, начался ливень. На карте, расположенной на сайте в разделе "Как добраться" Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бюро Архикон" отзыв сотрудника Татьяна

Пригласили сотрудничать "по знакомству" - отфотографировать здания, которые впоследствии будут реставрироваться, изначально шла речь о 3 зданиях. + отрисовка зданий в фотошопе (как они должны будут выглядеть после реставрации). В дальнейшем пришлось работать ещё над одним зданием, для чего дополнительно выезжать в эту компанию. По глупости не оговорила точную сумму заранее по причине "знакомства". Предоплата после первой съёмки была получена. Работа выполнена в срок и сдана. При этом работа их полностью устроила. При первой встрече было обговорено, что при условии того, что работа им понравится, они будут давать заказы и в дальнейшем. Повторюсь, точных сумм не называлось, но делались намёки на приличный Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Алпи отзыв сотрудника Татьяна

Алпи...Алпи...наверно уже всем известно что это за работодатель и партнер... К сотрудникам относятся как дешевой рабочей силе, без мнения и потребностей. К партнерам как к рабочему звену, которое можно в любой момент "кинуть". Зарплату тут задерживают более чем на месяц, при увольнении расчет 50% от зп...в основном так. Почему то считают себя правыми поступать так в отношении людей, и как показывает практика пока безнаказанно. Дажу у меня небыло желания вступать в тяжбы с этой конторой при увольнении, т.к. от АЛПИ тошнит на столько, что хочется сбежать быстрее не задумываясь о суммах. В отпуск отпускают, оплачивают. В этом плане нормально, хотя наверно какой руководитель попадется. Не Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Русские Традиции

Официально Не оформляют никого, зп чёрная, отпуск и больничный не оплачивают. Уровень общения руководящего состава - соответствует крайне низкой социальной прослойке, с соответствующим интеллектуальным уровнем "недоразвития", все со школьным образованием.... Коллектив - не профессиональный: зам ген дира - бывший админ столовой - не может даже колонки в экселе сложить, фин. Дир - даже считать не умеет, приходится поправлять, и ей по барабану куда деньги уходят))) Видимо тоже без опыта в данной сфере, ещё постоянно обсчитывает при выплате зп. А если хочешь оформиться - то за налог высчитывают - о чем при трудоустройстве не