Отзыв о работодателе «ООО"Фьючерс"»

Денис:

На этом все плюсы компании и заканчиваются. Эту самую "высокую" заработную плату получить практически не реально, так как в организации существует прям таки жесткие критерии по чистоте рабочего места, что не всегда можно соблюсти, да и не самое главное это в работе. Работу требуют выполнять в кратчайшие сроки и наивысшего качества, а если вдруг был произведен плохой ремонт, то адские штрафы так же сказываются на итоговой зарплате.

Изначально данная организация показалась мне весьма перспективной работой. Заработная плата очень даже не плохая, намного выше среднего, да можно даже и не жаловаться, она в компании хорошая. Так же имеется очень хорошее оборудование для ремонта, на этом компания не стала экономить

Россия, г. Москва

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Фьючерс» - Мошеничесво

Обратился в сервисный центр OOO «Фьючерс», расположенный по адресу: ул. Сущевский Вал, д.5, стр. 15, офис 6 для получения услуги по ремонту ноутбука, причина поломки: ноутбук не видел хард. Заключили договор, мой косяк, что не внимательно прочитал условия договора. Заплатил 1500 руб за диагностику, звонят, сообщают причину поломки, называют примерную!!! стоимость в 9 000 и тут я допускаю еще одну Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Фьючерс" (Россия, Москва) - Честный отъём денег у населения!))) Подумайте, прежде чем обращаться к ним!

Зайдя к ним обратите внимение на стены,по вывешенным обьявлениям все будет понятно!))) Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Мошенничество

Кратко: 1) Как тут правильно писали - данный сц разводит клиентов на: - диагностику (это по минимуму) - дорогой ремонт (тут кому как повезет). Не исключаю, что кому-то могут отремонтировать и нормально, но это лотерея. При этом, данная орг-я действует в рамках правого поля, есть уголок потребителя, висит книжечка ОЗПП, образец акта приемки устр-ва и т.д. Отдавая свой гаджет, Вы, в принципе, добровольно готовы Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Сервисный центр Lenovo

Будьте внимательны!!! Сплошной развод!!! Говорят что авторизированный центр, на самом деле нет. По телефону мягко стелят, называют примерную цену за ремонт, на самом деле оказалась в 5 раз больше!!! Забирают предоплату с которой потом можно попрощаться.... В первый раз из-за спешки не прочитала отзывы и договор - поплатилась!!! Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Мошенники

Я тоже столкнулась с мошенниками из ООО «ФЬЮЧЕРС», они же «Сервисный центр NOKIA в Москве». Адрес: http://nokia-russia.com/ г.Москва м. Савеловская, Сущевский вал д.5 стр.3 офис 404. Но мне удалось вернуть свой телефон обратно, не оплачивая 1500 р. за «диагностику». Не знаю, что именно помогло, но как только я поняла, что меня пытаются обмануть, накручивая цену за ремонт, начала обрывать их телефон, Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Мошенники

Разбил свой смартфон.Залез в интернет и нашел "единственный и неповторимый",судя по описанию,сервис Lenovo.Стелили красиво,потому и поехал.Предварительно позвонил.Девушка-оператор,поинтересовавшись проблемой,выдала мне предположительную стоимость 1200+1500 (деталь+работа)=2700р. Я мог бы рассчитывать на 3700р.Но каково же было моё удивление,когда мне позвонили через день после приёма смартфона в ремонт и сообщили,что ремонт будет стоить 6000 (!) руб.Я его 2 года назад за 10 брал.Я отказался.Приехал забирать,а Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Организованная преступная группировка ООО Фьючерс

Они будут вымогать деньги, пока обманутые граждане будут им позволять это делать. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - обманывают на 1500

Обман!!!! По телефону очень вежливо поговорили и обещали всё починить за 5600, а после "диагностики" оказалось что 12000!!!! Я договор читала и сразу напряглась от пункта о том, что если ремонта не будет, то 1500 им за диагностику. Но никак не думала, что такое будет (((( Телефон и технику вам не починят-не надейтесь (((( Подробнее>>