Carcade Лизинг отзыв сотрудника Виктор

Виктор:

Работаю с 2017 года. Всё устраивает. Успешная, динамичная компания. Белая зарплата, премии по итогу квартала. Ежегодная индексация оклада. Выплаты всегда вовремя. Есть ДМС. Отличная работа HR - конкурсы, поздравления с 23 февраля и 8 марта и Новым Годом. Современный офис c удобным расположением. Молодой и дружный коллектив. Руководство готово выслушивать и идти на встречу.

Негативных моментов нет.

Отрицательные отзывы

24.10.2018
Carcade Лизинг отзывы

манагер:
Компания из веток и говна. Проработала 2,5 года, за это время сменилось 4 руководителя. Нагрузка нереальная, задалбывать сотрудника после работы, на больничном или в отпуске в мессенджерах считается нормой. Всегда большой объём работы, даже если это не твой функционал, на тебя его всё равно скинут, потому что цитата "больше делать некому". ДМС необходима, потому, что от психологической обстановки в коллективе и количества работы у вас начнутся психосоматические заболевания, я до такого не докатилась, но многие уходили с паническими атаками или нервным воспалением рёбер (о таком даже не подозревала, пока не познакомилась с коллегами поближе!). Относятся пренебрежительно, как будто крепостное право не отменили. Офис опенспейс - готовьтесь к тому, что температурный режим не соблюдается, кто-то врубает кондиционер на +16, кто-то открывает окно. Бюрократия как в СССР, при этом сами не знают чего хотят от сотрудников - могут сказать "ты посмотрела отчёт?", ты спрашиваешь какой отчёт, а тебе говорят, а да, тебе же рассылки не было. Но до этого изрядно наедут. Поминутный отчёт о работе, по которому ты ещё потом будешь доказывать, что обработка писем в течение дня занимает 1 час, а не 30 минут. Корпоративов нет, купят пончики на Новый год и др компании и онлайн-квест устроят, в котором Подробнее>>

25.06.2018
Carcade Лизинг отзывы о работодателе

Яна:
Положительных моментов очень много, т.к. сравнить есть с чем. Многие друзья и сотрудники работают в сфере банком и лизингов и могу с уверенностью сказать, что таких бонусов и мотиваций как в Каркаде в нашем регионе, однозначно нет. Коллектив небольшой, молодой, с общими интересами. Офис в центре города, современный чай/кофе бесплатно). Помимо этого: премия"без потолка" за перевыполнение плана, скидки на приобретение авто, скидки в турагентствах и на обучение иностранному языку, дмс, скидки по страхованию ипотеки, жизни и проч., компенсация больничного до 10 дней....но самое главное: комфортная адаптация нового сотрудника, всевозможные обучающие материалы и вебинары, отзывчивость и помощь коллег из других регионов и карьерный рост внутри компании. Подробнее>>

08.06.2017
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Василий

Василий:
компания фуфломётов. не верьте сказкам, которые вам будут рассказывать. сотрудников не ценят, огромная текучка. Подробнее>>

23.06.2018
Carcade Лизинг отзывы

Гюльшан:
В компанию приходишь со спокойным чувством, потому что вся структура ясна и прозрачна. Система мотивации, оплата труда, дмс и принятые бонусы. Испытательный срок 3 месяца, безусловно, проявив себя, тебя не оставят не замеченным. С коллективом очень повезло - все отзывчивые и готовы помочь. На протяжении работы в компании общаюсь с разными департаментами и никогда не отказывали в помощи, потому что работают как одна команда.Это очень стимулирует. Подробнее>>

21.06.2018
Carcade Лизинг отзывы о компании

Мария:
Белая зарплата, официальное трудоустройство, дмс и мотивационные программы. Обустроенный офис. Работаю в компании более 5 лет, нравится четко выработанная схема работы и взаимодействия, не смотря на удаленность подразделений от Центрального офиса. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв

Павел:
Компания добросовестная, мы машину уже выкупили, все прошло гладко и по договору. Есть попутные услуги, мы брали каско в рассрочку и заказывали переоформление через них. Выполнили быстро и без накладок. Понравилось сотрудничать, будем обращаться еще при необходимости. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
У меня пока что доходность бизнеса не настолько высокая, чтобы покупать за собственные средства автомобиль. Хорошо, что есть такие лизинговые компании. Я сначала посмотрел сайты нескольких подобных компаний и потом вернулся в эту лизинговую - у них как-то выбор машин побольше, есть не только престижные иномарки, а и "рабочие" лошадки типа киа. Обсудили с менеджером мои предпочтения по машинам, порядок внесения лизинговых платежей и через час мне на почту выслали целый ряд предложений. Смог выбрать киа соренто, которая меня устроила. Машина совсем новая, по платежам меня все устраивает. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв

Никита:
Искал для своего фермерского хозяйства небольшой грузовичок в хорошем состоянии, но всей суммы на покупку у меня не было. Благодарен специалистам лизинговой компании за то, что пошли мне навстречу и предложили несколько подходящих вариантов в самые сжатые сроки. Оформление и передачу автомобиля ГАЗ 322153 выполнили в кратчайшие сроки. Платежи меня полностью устраивают, поскольку график дали на согласование. Первоначально внес только 30% от суммы, как и планировал. Доволен предложенными условиями по этому авто.

03.08.2020 | положительный отзыв

Любовь:
в компании carcade брали два авто, сейчас готовимся к третьему приобретению в лизинг. качественный автомобиль от официального дилера но со скидкой от лизинговой компании. два первых авто на скидку попали, скорее всего и третий возьмем с выгодой, у них постоянно новые акции. обслуживание нам нравится, не понимаю кому там плохие консультанты попадаются. с нами всегда общаются вежливо и дружелюбно Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Архип:
Автомобиль для юр лиц лучше всего брать именно в Каркаде, поскольку с их платежей можно вернуть по-максимуму за счет налоговых вычетов. У нас почти 30% от суммы по сделке вернулись кэшбэком. Это считай ниже салонной стоимости нам машина досталась.

26.10.2020 | положительный отзыв

Alceva:
Хорошие условия для юр лиц. Мы брали 2 раза машины, оба договора закрывали досрочно. Нет навязанных услуг и проблем при выкупе. Документы на машины получили быстро. Приятно сотрудничать с таким агентством.

20.11.2021 | положительный отзыв

Илья:
Тут уже много сказано о плюсах этой компании, хочу лишь добавить, что Carcade предоставляет сниженные лизинговые тарифы, скидки по гос программам, а также возможность регулировать ежемесячный платеж. Приятно работать с ЛК, которая расположена к клиенту Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Обратился в компанию год назад, выплачивать еще два года. Ежемесячный платеж внушительный, но вполне приемлемый для меня, поэтому устраивает вполне. Условия выгодные, далеко не все компании могут предложить подобные условия. В компании много возможностей, есть различные программы для оформления лизинга.

26.03.2021 | положительный отзыв

Achi:
Искал удобный лизинг на новую машину. Подал заявки в несколько мест. Выбрал компанию carcade. Условия четко прописаны, можно подогнать их под себя. Удорожание пусть и есть, но очень небольшое, около 6%. Такого подарка даже не ожидал. Оформили быстро, машина на балансе лизинговой компании, налог за нее платить не нужно. Тоже ведь экономия. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзывы

Катя:
работа мне нравится, и з/п хорошая, и план легко выполнимый, отсюда премии. Руководитель у нас отличный, помогает решать все спорные моменты. Коллектив тоже на 5-ку Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзывы сотрудников

Di_Anna:
Я пришла в carcade в марте 2022 года. Работа интересная, сейчас я уже втянулась и чувствую себя комфортно. По условиям: зп премия, график удобный (разрешили даже сдвинуть график на час позже), офис комфортный, рабочее место оборудовано всем необходимым. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзывы о компании

Александра:
Успела подняться по карьерной лестницы от специалиста, до руководителя отдела. Существенных минусов нет, да работы много и клиенты бывают разные, но подход можно найти к каждому. Работа тут ответственная, для лентяев точно не подходит. Но если вы готовы трудиться – то это отличное место, которое точно даст неоценимый опыт как в сфере лизинга, так и в сфере коммуникаций Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзывы о работодателе

Petr_Z:
Тружусь в фирме юристом. У нас маленький коллектив, но все хорошо общаемся и помогаем по необходимости. Рабочее место отлично оборудовано, есть место для обеда, график 5/2, выходные как положено и отпуск по графику Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Вика

Вика:
Ленивых тут не любят это факт, поэтому чтобы хорошо получать, нужно хорошо постараться, но главное здесь всему научат с нуля и первое время помогают, и коллеги, и начальник. Доход прозрачный, всё по ТК РФ и отличный соц. пакет, есть бонусы на спорт зал, турпутевки и постоянно можно проходить обучение, чтобы совершенствовать свои знания и умения. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хочу выразить благодарность компании carcade за помощь в подборе автомобиля и максимально выгодные тарифы. Я даже не рассчитывала приобрести машину за такие деньги, плюс ещё можно сэкономить на налогах. Отличное решение для бизнеса.

29.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Остался доволен сотрудничеством с "Каркаде". Выбрал автомобиль, комплектацию. Мне все посчитали, оформили. И уже через несколько дней рассекал на новом автомобиле.

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Хороший офис, прекрасные коллеги, адекватное руководство, официальное трудоустройство, условия комфортные во всех смыслах. Я доволен, что год назад устроился сюда в отдел по работе с клиентами. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв

Лиля:
Мой отзыв положительный) приобретала Land Cruiser для личных нужд, не компании, очень довольна! Подготовили удобный график (по датам и суммам), помогли оформить страховку. Хорошая компания, советую!)

30.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Уже не первый раз беру машину в лизинг на свою компанию. Так как времени искать нужную мне модель с нужной начинкой нет, отправляю запрос менеджеру (работаем с Каркаде), а он уже сам ищет авто по салонам (а если нет в моём городе, то по городам), оформляет все документы и машину получаю в считаные дни. Удобно.

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Radik90

Radik90:
Четвёртый месяц работая, могу сказать, что задержусь здесь надолго. В начале не просто, но наверное так на любой работе. Меня очень мотивируют деньги, которые здесь можно зарабатывать, главное не лениться Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Родион:
С “Каркаде” приятно работать потому, что они полностью выполняют условия по договорам. В нашем случае были прописаны конкретные виды ремонтных работ и работ по техническому обслуживанию, которые выполняет каждая сторона - по факту никаких расхождений и проволочек не было, всё выполнялось максимально быстро. При этом могу отметить, что лояльное отношение было с самого первого дня, а теперь, после почти 5 лет сотрудничества, стало даже лучше - мы ведь тоже постоянные клиенты, и видно, что это ценится. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв

Ирина Цыплакова:
Искали фирму, чтобы получить лизинг с вычетом на первоначальный взнос. Не думали, что это такая проблема… Но по условиям почти везде он не учитывается. В carcade нам предоставили такую возможность. Благодаря этому смогли внести аванс в крупном размере. Теперь получим по нему вычет, ну и по всем последующим платежам.

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Второй месяц как я работаю в каркаде. Сфера эта мне была знакома в общих чертах, поэтому сложновато было. Обучение провели хорошее, через неделю узнал очень много нового для себя. Оформили сразу с первого дня, что приятно удивило, не было такого, поработай месяц потом посмотрим. Так что буду работать и стремиться к большему, тем более в этой компании продвинуться реально, главное постараться. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв

гость:
ООО «Каркаде» - это надёжный и отличный партнёр, могу такое сказать, клиент с 5-летним стажем. Свой первый автомобиль брал здесь в далёком теперь 2014 году, уже тогда Каркаде имел репутацию на рынке лизинга, как ответственная и приличная фирма. Привлекает тем, что количество документов сведено до необходимого минимума, менеджеры работают, как единый отлаженный механизм, без сбоев и волокиты. Договора выполняются до самого последнего пункта, без подводных камней и неожиданных "написано мелким шрифтом". Приятно иметь дело с такими людьми: профессионалами высокого уровня и знатоками своего дела. Могу с чистым сердцем рекомендовать "Каркаде" для открытого сотрудничества. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв

Антон:
Если сравнивать лизинг с банковским кредитом, то здесь очевидно, что лизинг гораздо выгоднее. Вот я и обратился за помощью в каркаде, так как хотел купить автомобиль в лизинг, а эта фирма стала у нас в городе популярной. Когда подобрал подходящий автомобиль, мне предложили ознакомиться с условиями лизинга, меня всё устраивало, так что я без лишних раздумий принял это предложение. Ребята здесь работают шустрые, всю документацию оформили оперативно. Так что в результате я остался полностью доволен покупкой, не пожалел о том, что именно сюда обратился. Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым.