Carcade Лизинг отзыв сотрудника Виктор

Виктор:

Работаю с 2017 года. Всё устраивает. Успешная, динамичная компания. Белая зарплата, премии по итогу квартала. Ежегодная индексация оклада. Выплаты всегда вовремя. Есть ДМС. Отличная работа HR - конкурсы, поздравления с 23 февраля и 8 марта и Новым Годом. Современный офис c удобным расположением. Молодой и дружный коллектив. Руководство готово выслушивать и идти на встречу.

Негативных моментов нет.

30.10.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В данный пункт я бы конечно отнесла сложность самой работы, особенно первые месяцы. Если в лизинге ничего не знаешь, то информации много узнавать и запоминать приходится, первое время голова идёт кругом. Но хочу сказать одно, чуть-чуть потерпеть, приложить усилия, а дальше уже всё пойдёт как по маслу)
Оформление с первого дня, хорошее полное обучение. Руководители сотрудников слушают и идут им навстречу, это оценила с первого месяца работы. Для нашего города заработная плата выше среднего, поэтому продолжаю обучаться и стараться привлекать новых клиентов и зарабатывать

17.10.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Третий год здесь работаю и в целом меня всё устраивает. Во-первых, дружных коллектив, во-вторых, высокая заработная плата, которая выплачивается день в день и в-третьих, это стабильный график работы
В минусы мне отнести нечего, если вдруг какие-то проблемы возникают, всё решается оперативно, поэтому минусов для меня нет

20.09.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Polina

Для меня это новая сфера деятельности, поэтому порой бывают сложности и возникают вопросы. Спасибо коллегам, которые всегда готовы прийти на помощь и всё объяснить. Ещё также мне понравилось это обучение, которое было довольно долгим и понятным
пока только вливаюсь в работу и от темпа, в котором приходится вертеться, к вечеру ощущается усталость

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Собеседование было в несколько этапов, но взяли в итоге даже без опыта. Уже в принципе во все вникла, но первое время было не легко, информации много. По условиям все прозрачно, что обещали на собеседовании, то и получила Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Эльдар77

Эльдар77:
Благодаря полученному трехлетнему опыту в каркаде я смог открыть свое дело. Работодателя вспоминаю с благодарностью, с самого первого дня приложили все силы, чтобы я полностью во все вник. За эти 3 года компания росла и развивалась, уходить было жалко, но желание своего бизнеса превысило Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Христина

Христина:
Хорошее место, я довольна что попала сюда работать. Коллектив, офис, зарплата – меня все устраивает! Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника AndreiKot

AndreiKot:
Стабильный график работы 5/2, работодатель пошел мне на встречу и разрешил работать не с 9*18, а с 10*19 (для меня так удобнее и поспать подольше можно и в пробках меньше стоишь) Оформили официально с 1 дня и обучили всему с нуля. С зарплатой не обманули, получаю как и обещали, к тому же премия здесь не ограниченна, все зависит от желания и умения работать Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
Проработала почти 3 года и смогла продвинуться по карьерной лестнице. А еще довольно выгодно приобрела для семьи автомобиль, компания предоставляет такую возможность своим сотрудникам. Да и вообще социальный пакет работника тут наполнен достойно, редко где такое встретишь, мед страховка, корпоративные скидки, ДМС и много другое. Главное, что тут все официально, поэтому и больничные с отпусками оплачиваются хорошо Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Viktor

Viktor:
В начале было не просто, но адаптироваться коллеги помогли, подсказали, как быстрее во всем разобраться и начать активно продавать. Сейчас работой я доволен, комфортный офис, удобный график работы, есть место для отдыха. По деньгам все тоже отлично Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Борис Ж

Борис Ж:
Устроился в компании на должность бизнес-аналитика. Опыт у меня большой в этой сфере, поэтому проблем не было. Зарплата норм, как и обещали на собеседовании, отпуск по графику, больничные оплачивают, всё как положено. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Pelagea888

Pelagea888:
Отличная работа, всё очень достойно даже для новичков. Я сразу прошла обучение, сейчас вникаю в курс дела. Оплачивают всё как и обещали, плюс впереди перспективы карьерного роста, что тоже радует. Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Марк

Марк:
Я в компании работал почти 4 года, ушел и честно даже жалею об этом, но деваться было некуда. Пришлось уехать и уволиться. Работа отличная, платили хорошо и без задержек, коллектив тоже был прекрасный, продолжаем поддерживать связь с ребятами Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Инга

Инга:
В каркаде пришла со стажем и быстро влилась в коллектив, во всем предварительно разобравшись. На премию начала выходить со второго месяца работы. Обучение хорошее. Даже новичку, ничего в этом не понимающему, все будет понятно. Разжёвывают каждую деталь до мелочей. С начальством мне повезло, к сотрудникам лояльны, не требуют нереального и платят хорошие деньги Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Лариса Абрамова

Лариса Абрамова:
Месяц назад ушла в декрет, проработав здесь почти 4 года, сейчас вспоминаю компанию только с положительной стороны и надеюсь, сюда же вернуться. Начальство хорошее, уважительно ко всем относились. Последние месяцы шли мне навстречу и, когда было нужно, отпускали пораньше. По деньгам не обидели - все, что положено, выплатили. Стаж шел с первого дня как я к ним устроилась. Надеюсь, года через 2 ничего кардинально не измениться и вновь буду в строю со своими любимыми клиентами Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Марина Маслова

Марина Маслова:
Проработала 3 года, сталкивалась с различными ситуациями, бывают дни, когда все гладко проходит (радует, что таких дней больше), бывает когда работы по горло и приходиться задерживаться, ну и бывает попадется такой клиент, с которым просто невозможно, но нужно работать. Несколько раз все расскажешь, объяснишь и как в пустоту Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника AleKsei57

AleKsei57:
Для меня главная мотивация - это деньги, а их здесь платят вовремя и в нормальном количестве. Работу люблю и выполняю её с удовольствием, да и вообще общаться с людьми всегда интересно, особенно когда чувствуешь, что еще и помогаешь. Работаю только год, но думаю, задержусь надолго, в планах добиться повышения по службе и по зарплате))) Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Стебакова Наталья

Стебакова Наталья:
Буквально пятый месяц работаю в Carcade и мне все интересно, тем более сфера новая. Расширила свой кругозор в лизинге полностью. Сейчас мне уже проще, чем первый месяц, пока все узнаешь, пришлось попотеть. Атмосфера в коллективе дружная, нет предвзятости, офис новый и удобный. По зарплате не обижают, у меня уже и на премию получается выходить, поэтому буду продолжать трудиться) Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Stepina Nastia

Stepina Nastia:
Давно уже здесь работаю, ко всему привыкла. Люди бывают разные и нужно уметь подстроиться под каждого клиента. Доход у меня выше среднего, поэтому не жалуюсь, платят стабильно без задержек. Если не лениться, то здесь есть отличный шанс заработать на что-то крупное) Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Kovboy

Kovboy:
Приятель давно здесь работает, звал к себе, рассказывал про условия, заманчиво! Со второго раза я все-таки прошел собеседование. Задают много каверзных вопросов, разыгрывают сложные рабочие ситуации – словом очень дотошно отбирают. Но оно и понятно, для сотрудников создано все, чтобы только работали. В офисе стильный ремонт, удобно оборудовано рабочее место, бесплатно чай и кофе. Есть разные бонусы и помимо этого: страховка ДМС, скидки на спорт. Очень рад, что попал сюда! Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Место для отличного старта. Пришла после универа, практических знаний было минимум. Всему обучили в процессе работы. Даже на самой обычной должности специалиста поддержки спокойно можно зарабатывать 40-50к. А с опытом и на повышение пойти. Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Главное в этой компании это стабильность, за 2 года работы ни разу не было, чтобы сидела без дела, клиенты были и будут, машины всегда всем нужны. Зарплата официально каждый месяц день в день приходит на карту, есть также премия, которая полностью зависит от того как поработаешь
Клиентов много и они разные, иногда устаешь от назойливости)

13.11.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Ирина Е

Меня работа устраивает. Есть ряд своих сложностей, в принципе как и везде, но в остальном, и зарплата хорошая, и коллектив максимально адекватный и руководство хорошее. Работаю уже около 6 лет и планирую продолжать и дальше

11.02.2021 | положительный отзыв

Павел:
Компания добросовестная, мы машину уже выкупили, все прошло гладко и по договору. Есть попутные услуги, мы брали каско в рассрочку и заказывали переоформление через них. Выполнили быстро и без накладок. Понравилось сотрудничать, будем обращаться еще при необходимости. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
У меня пока что доходность бизнеса не настолько высокая, чтобы покупать за собственные средства автомобиль. Хорошо, что есть такие лизинговые компании. Я сначала посмотрел сайты нескольких подобных компаний и потом вернулся в эту лизинговую - у них как-то выбор машин побольше, есть не только престижные иномарки, а и "рабочие" лошадки типа киа. Обсудили с менеджером мои предпочтения по машинам, порядок внесения лизинговых платежей и через час мне на почту выслали целый ряд предложений. Смог выбрать киа соренто, которая меня устроила. Машина совсем новая, по платежам меня все устраивает. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв

Никита:
Искал для своего фермерского хозяйства небольшой грузовичок в хорошем состоянии, но всей суммы на покупку у меня не было. Благодарен специалистам лизинговой компании за то, что пошли мне навстречу и предложили несколько подходящих вариантов в самые сжатые сроки. Оформление и передачу автомобиля ГАЗ 322153 выполнили в кратчайшие сроки. Платежи меня полностью устраивают, поскольку график дали на согласование. Первоначально внес только 30% от суммы, как и планировал. Доволен предложенными условиями по этому авто.

03.08.2020 | положительный отзыв

Любовь:
в компании carcade брали два авто, сейчас готовимся к третьему приобретению в лизинг. качественный автомобиль от официального дилера но со скидкой от лизинговой компании. два первых авто на скидку попали, скорее всего и третий возьмем с выгодой, у них постоянно новые акции. обслуживание нам нравится, не понимаю кому там плохие консультанты попадаются. с нами всегда общаются вежливо и дружелюбно Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Архип:
Автомобиль для юр лиц лучше всего брать именно в Каркаде, поскольку с их платежей можно вернуть по-максимуму за счет налоговых вычетов. У нас почти 30% от суммы по сделке вернулись кэшбэком. Это считай ниже салонной стоимости нам машина досталась.

26.10.2020 | положительный отзыв

Alceva:
Хорошие условия для юр лиц. Мы брали 2 раза машины, оба договора закрывали досрочно. Нет навязанных услуг и проблем при выкупе. Документы на машины получили быстро. Приятно сотрудничать с таким агентством.

20.11.2021 | положительный отзыв

Илья:
Тут уже много сказано о плюсах этой компании, хочу лишь добавить, что Carcade предоставляет сниженные лизинговые тарифы, скидки по гос программам, а также возможность регулировать ежемесячный платеж. Приятно работать с ЛК, которая расположена к клиенту Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Обратился в компанию год назад, выплачивать еще два года. Ежемесячный платеж внушительный, но вполне приемлемый для меня, поэтому устраивает вполне. Условия выгодные, далеко не все компании могут предложить подобные условия. В компании много возможностей, есть различные программы для оформления лизинга.