php-market.ru отзывы

IlianaKazakova3:

Новосибирск

IlianaKazakova3
Приобрел на php-market скрипт проекта инвестиционной игры Город мишек. Спасибо менеджерам, которые дали грамотную консультацию и помогли решить возникшие вопросы при установке игры на мой сервер. Все показали и объяснили как пользоваться. Все предельно просто, теперь еженедельно получаю свой процент прибыли и этому очень рад. Так же радует, что здесь очень хорошая тех.поддержка и хорошая защита персональных данных от хакерских аттак. Поэтому свое вложение выгодным считаю, учитывая, что за проект в принципе небольшую сумму отдал. Спасибо, сотрудничеством в полной мере доволен!

2018-09-21  andreylevin

Какие там менеджеры? Там один чувак - зовут Иван Шилкин Вот нашел группу о нем https://vk.com/avtoshinyykt Я тоже там купил скрипт и у меня сломали сайт и вывели больше 30000 рублей, скрипты там паблик. В этом магазине покупают только конченные чмыри, которые не могут даже найти эти скрипты бесплатно! Иван собираете эти скрипты на других сайтах, скачивает и продает у себя!

2018-09-21  andreylevin

Либо ворует деньги либо скрипты с дырами Этот отзыв пишу от своего лица - если что можете мне написать - я всем все отвечу Купили на данном сайте с товарищем скрипт хайп проекта, поменяли оформление, настроили и стали работать. Но сегодня вывели все деньги с нашего payeer кошелька! Написал администратору магазина где покупали Сергею, он говорит что это сделал не он. Начинает мутить и оправдываться. Валит на других. Все что угодно. В итоге просто остались без денег и этот скрипт больше не нужен. На этом сайте очень много различных скриптов, которые и так можно скачать бесплатно Да, наверное он напишет ниже про то что он спрашивал номер заказа и я ему не сказал, либо другую отмазку. А для чего, чтобы потом светился человек, который покупал скрипт??? Да и что даст этот номер заказа, что он посмотрит и скажет покупали у него или нет! Так же очень много про него отзывов на других сайтах, где опять же доказывается что он ворует деньги и скрипты с вирусами Есть группа в ВК - можете сами найти ее ОТЗЫВЫ PHP-MARKET в ней почти 2000 человек В личку он также скинул человека у которого украли деньги! Ip адрес с которого вывели деньги - 89.189.173.83 Если проверить То показывает Новокузнецк, а как я выяснил админ сайта это Иван Шилкин из Новокузнецка Php-market.ru - интернет-магазин цифровых товаров фото Очень много жалоб просто так не бывает. Но этот Сергей всегда всю вину скидывает на других! В общем я жалею что потерял время, деньги связавшись с этим магазином Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_6984466.html

2019-01-20  php-market.ru

seocola он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин пишет из-за на слив его данных http://pedocola.xyz , а также видео https://www.youtube.com/watch?v=C-80pJKT8Oo Всю историю конфликта Вы можете проследить в полной переписке ВК https://php-market.ru/data/files/id271555865.html Развод ради отзыва. Сообщения даже читать не стал с ссылками на статью, т.к. целенаправленно все было сделано, чтобы написать отзыв. Доказательств покупки предоставлено не было. Да и абсурдность утверждения:"при выплате было написано выплата с сайта php-market.ru". Те кто админил проекты в курсе, что текст задается в самом проекте при выплате и указывается домен проекта, а не левый адрес и уж тем более не адрес магазина. P.S. Это тупо и нелогично так ярко подставляться, чтобы при сливе указывать адрес магазина. Вывод: развод на дурака. Также перевирал слова, чтобы видимо сделать скрины, либо пересылать урывки сообщений. Полная переписка (Смотреть/Скачать) https://php-market.ru/data/files/id215647471.html

Отрицательные отзывы

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш сад http://idwm.ru/index.php - Помогите вернуть деньги

Здравствуйте!3.01.13 в 8:41 осуществила оплату 55$ онлайн игры "Ваш сад"с тел.номера 9101289967.В обещанный мне срок деньги не поступили в игру, хотя с номера были списаны.Администратору писала через SKYPI кормил завтраками, а вчера 7.01.13 сайд на котором находиться игра вообще пропал.Помогите пожалуйста если это возможно вернуть деньги.А сегодня нашла на Webmani отзывы об этом сайте, оказывается они мошенники.Помогите пожалуйста наказать негодяев. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Support@ff - s.org / http://www.ff - s.org / contacts.php - Оплата курьерской доставки

Добрый день. У меня не понятная ситуация с оплатой курьерской доставки, для меня пришла посылка, от человека с которым я переписываюсь по почте, инетрнет знакомство. пришло оповещение на телефон и эл. адрес, что нужно оплатить услугу курьерской доставки, и после этого я получу посылку. я зашла к ним на сайт там довольно все серьезно, и инструкция как оплатить услугу курьера через Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
http://grandelectronic.ru/index.php?Route=common / home - Лохотрон

Полнейший лохотрон, попал на 10т. Сомневался с самого начала. Виню только себя. Пытался заказать объектив. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
http://www.rusdosug.com / forum_themes.php?Forumid=47 - Прошу заблокировать темы, так как выкладывают номера и информацию без соглашения

прошу заблокировать темы, да и вообщем то сайт не легальный, так как выкладывают номера и информацию без соглашения пользователя Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
http://fatal - uploads.ru/download.php?D=1&i=1&id=4037382 - Обман

Скачивание файла Для скачивания файла как взломать фотострану на фм требуется подтвердить свой номер телефона. Отправляя смс Вы подтверждаете свой номер телефона. Страна: Код: Для получения кода активации отправьте одно sms сообщение c кодом 42441410109933 на номер 3338 В ответном сообщении Вам придёт код подтверждения Если sms не отправляется используйте номер 7202 Доступно абонентам МТС, Билайн, Мегафон, АКОС, БайкалВестКом, ЕнисейТелеком, МОТИВ, НСС, НТК, Оренбург GSM, Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
ЛАНИТ 99, ООО, торговый дом - отзыв пользователя Ведущий PHP-разработчик о работе в компании

Ведущий PHP-разработчик:
Прошел собеседование на должность ведущего PHP-разработчика, заставили заполнять анкету в СБ (зачем им знать телефоны и должности моих родственников – неясно, заполнять не стал), собрали положительные отзывы с моих предыдущих мест работы, все вроде было бы здорово, мною очень заинтересовались как специалистом. Сделали оффер на достаточно хороших условиях, я принял, отклонил другие офферы, которые были на данный момент, забрал трудовую книжку с текущего места работы, договорились, что на следующую неделю после принятия оффера в среду приду с трудовой книжкой и документами к ним. В понедельник ВНЕЗАПНО звонят и сообщают об отзывы оффера якобы в связи с ВНЕЗАПНЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ТРУДНОСТЯМИ и якобы они решили не набирать в штат людей. Абсолютно недопустимое поведение компании, достойно во внесение в черный список работодателей, держитесь от них подальше.

Москва, Хорошёвское шоссе, 32а - 1 этаж, 3 подъезд, БЦ Солид-Кама

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе http://2479.com-base.org/2479/index.php

Выполнил работу на 1500 р. не заплатили, не отвечают на письма предложение прислала некая Юля Романова Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста - это соответствует параметрам Вашего запроса. Ссылка на подробности: http://komtekst.com/rd/
нет, обманывают ... Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе http://2479.com-base.org/2479/index.php

Остерегайтесь мошенников! Дают заказ на платное размещение объявлений, вроде их и не много 20-50, и не сложно выполнить заказ. Но денег Вы за них не получите! Когда заходишь в форму заказа, попадаешь либо на новый заказ, либо на статус "в обработке", и так бесконечно, и обработан он не будет никогда! Первый раз размещала объявление вконтакте, надо было разместить 50 штук о модерации фотографий вконтакте! Ха-ха! Эта модерация фотографий -наглый развод -никогда на них не ведитесь! Так понимаю, они таким образом собирают адреса обратившихся, которые потом бесплатно! будут размещать объявления. Второй раз- размещала на досках 20 объявлений. И тоже ни ответа, ни привета... Отстерегайтесь мошенников! Эти платные размещения объявлений - наглый развод! Вы просто будете бесплатно работать.
Сайт, вызывающий доверие на первый взгляд. ... Подробнее>>