Ваш сад http://idwm.ru/index.php - Помогите вернуть деньги

Здравствуйте!3.01.13 в 8:41 осуществила оплату 55$ онлайн игры "Ваш сад"с тел.номера 9101289967.В обещанный мне срок деньги не поступили в игру, хотя с номера были списаны.Администратору писала через SKYPI кормил завтраками, а вчера 7.01.13 сайд на котором находиться игра вообще пропал.Помогите пожалуйста если это возможно вернуть деньги.А сегодня нашла на Webmani отзывы об этом сайте, оказывается они мошенники.Помогите пожалуйста наказать негодяев.

Опубликовано: 19-01-2013 mts_suport

Здравствуйте.
Ваше обращение приняли в работу. Постараемся помочь в этом вопросе.
С уважением,
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

Опубликовано: 21-01-2013 ЮлияЮрьевнаХрусталева(Будара

Здравствуйте!Может это будет полезная информация, я вспомнила что перед закрытием проекта" Ваш сад"
они за пару недель начали рекламировать новый проект вот его название и адрес:
Moneywork.org,:moneywork.org/r/wolfil

Скорей всего у этого проекта такое же будущее как и у проекта " Ваш сад" еще нашла информацию, оказывается это у них не первый проект до этого тоже были проекты и они успешно закрылись.Не уже ли на этого упыря нет управы.

Опубликовано: 01-02-2013 Гена

Я не могу вывести деньги тоже пресоединяюсь к Юлии Юрьевны Хрусталевой. Наказать и вернуть деньги всем кто был обманут проектом наш сад.

Опубликовано: 02-02-2013 Алексей

Здр.я зарегистрировался в игре Ваш сад после того как прошли тех.работы я не могу зайти к себе в аккаунт пишет что произошла ошибка на мои письма админ не отвечает помогите пожалуйста решить мой вопрос.batisev2013.Заранее спасибо.

Опубликовано: 02-02-2013 Алексей

Зря вы так об игре таких мало игр в интернете а проблемы мы сами первую очередь создаем себе сами.

Опубликовано: 02-02-2013 xxx

я, их тварей накажу!!! взломаю ихний сайт moneywork.org/

Опубликовано: 02-02-2013 ЮлияЮрьевнаХрусталева

Алексей как я создала проблему? Наверно если бы не переводила деньги то проблемы не было, да я согласна.Но я им доверяла и тоже как Вы думала что это идеальный проект и что ему можно доверять.До сей поры кормят завтраками, а деньги так и не поступили.

Опубликовано: 02-02-2013 Алексей

Здравствуйте Юлия возможно вы просто ошиблись когда переводили деньги и интересно через что делали перевод, я переводил через QIWI все очень просто и деньги приходят сразу хотя написано что в течении трех дней напишите через что переводили когда делаешь перевод остается чек не сайте платежной системы и по нему можно вернуть средства.

Опубликовано: 03-02-2013 ЮлияЮрьевна

Ты что за них впрегаешься?Ты один из них что ли?Тогда объясни народу почему эти уебки опять сайт отключили.Если бы я ошиблась деньги бы вернулись обратно. Я переводила через МТС там ошибиться ни как нельзя.Тем более звонила оператору и уних зафиксирован факт мошенничества с стороны idwm.ru.(Ваш сад).Они даже порекомендовали обратиться в правохранительные органы и по обещали дать официальное подтверждение об этом факте.Если ты не один из них, то беги из этого проекта пока не поздно и не води людей в заблуждение.

Опубликовано: 03-02-2013 cem

ребята сайт поменял адрес все аки сохронены попробуйте но гарантия шо они чесные нет idwm.org/index.php

Опубликовано: 03-02-2013 cem

moneywork.org/ ето виртуальный банк туда деньги бегут проценты идут большие а вот снять никак заказал 300руб уже больше недели отписок вообще никаких

Опубликовано: 05-02-2013 максим

я немогу зайти воще на сайт хочу вывести деньги я влаживал в проект

Опубликовано: 05-02-2013 максим

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу idwm.org.
Попробуйте:
Перейдите на страницу ipwm.

Опубликовано: 10-02-2013 vasa

[07.02.2013 21:46:26] Ваш Сад: Здравствуйте!
В последнее время сайт работал с перебоями сейчас ведутся технические работы для того, что бы устранить все неполадки.
В скором времени сайт заработает в полную силу. eto sobscenie mne prislo na skaip est nadezda.

Опубликовано: 17-02-2013 Сергей

у этих деятелей есть еще зеркало по ссылке IdWM.biz/index.php.

Опубликовано: 17-02-2013 Maxsanych

Их новый адрес idwm.biz но выплат нет! в последний раз заказывал выплату 23.01.13. на QIWI 250р - на третий день пришли. 28.01. заказал 1000р на WM - тишина уже три недели. Написал в тех.поддержку. Посмотрим, что ответят.

Опубликовано: 20-02-2013 russianattack

Народ ну как вы не поймёте что бесплатный сыр только в мышеловке. Если вам обещают горы денег при минимум вложений, то это развод. Но наш русский народ любит халяву а потом плачут. А мошенники как раз таких любят

Опубликовано: 25-11-2013 денис

я там 2 дерева взял и довел до 4 уровня подал заявку на вывод ждал 3 дня деньги не пришли написал когда выведут деньги ведь 3 дня уже прошло ну нормальный же вопрос в итоге бкок и коментарий негатив это бред полный я вкладывал в проект и имею право знать считай 3 штуки пропало

Опубликовано: 14-12-2013 Fara

Dodriy den druzya pomagite mne poluchit svayi dengi ...shas vopshe sayt ne rabotaet, , , u menya tam 500 dollor ...esli kto znaet tel ...jdu otveta

Опубликовано: 25-12-2013 sss

Fara, сайт закрылся полностью. Это ещё хорошо, что многие другие люди не смогут больше потратить деньги в никуда. на счет средств-сочувствую. такая же проблема.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом

Услуги:- Строительство и продажа жилых домов.  Замысел компании - строить комфортное, качественное  и доступное жилье, давая возможность людям увеличить свою жилую площадь и улучшить качество жизни.   Цель компании:- Обеспечить людей недорогим, но качественным жильем.- Качественно и в срок построенные объекты недвижимости, оформленные в соответствие с действующим законодательством и переданные в собственность клиентам.- Клиенты, довольные сотрудничеством с компанией  и рекомендующие Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер (http://www.dasist-fantastisch.ru/)

Светлана:

Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN).Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха!Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
http / / best - guards.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с номера 89212585974 незаконно подключенную услугу http//best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами вашей компании Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Редакция "Ваш шанс"

Хотите попасть в реальный сумасшедший дом? Пожалуйста, текучка стабильная, сотрудники работают не более 3х месяцев! Все из-за главного редактора Золотоверховой Елены Николаевны ! Она настоящая сумасшедшая, неуровновешенная, злая баба яга, сотрудников "уничтожает" своей невменяемостью! Работать там НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ! Хотите в цирк, Вам туда! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Развитие (раньше ООО Расскрутка) http://www.proraskrutka.ru/

Довелось мне работать в этой компании с октября по конец декабря 2009 года. Огромный поток кадров, ЗП зависит от Вас, сколько заработаете, столько и получите .. Ха! Как бы не так! Постоянные штрафы за всякую мелочь.. И куча всяких неприятных ситуаций которые возникают каждый день. В итоге в начале января очередная партия работников по привлечению новых клиентов не выдержав всей Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад "МАМАнтенок"

Садик находится по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Коллективная, д.2 Проработав там некоторое время, у меня создалось впечатление, что они не имеют педагогического образования, т.к. некоторые их действия не соответствуют ни с какими современными методиками воспитания детей младшей возрастной группы. В качестве садика они арендуют коттедж, причем, не самый подходящий для детей (опасная лестница между этажами, скользкий пол, частое отсутствие Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интер сервис http://enterpchelp.ru/

Черный сервис !!! Офис представляет собой два стола три наглых мужика. Процент от ремонта пк 10-40% но софт твой ответственность твоя, я предложил 40% и после каждого ремонта отправились через моб.банк на что получил отказ . Условия - зарплата раз в месяц + типо премия за чо не понятно ? И при трудо устройстве просят оставить в залог документ Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
http://teststudio.org - Стоимость услуги

Да просят за составление персонального гороскопа отправить СМС с текстом 75005038 на номер 9682 где стоимость услуг стоит 43, 75 KZT без НДС а сняли 700KZT и как это можно объяснить если пишут одно а делаю совсем другое и просят еще раз подтверждение что тебе +18 когда в анкете все данные по возрасту указаны. Просьба разобраться с мошенниками Интернета и Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, [email protected], [email protected], 89037189961, 89255890098

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, 79037189961..[]..yandex.ru, 5890098..[]..mail.ru, 89037189961, 89255890098 Завлекают низкими ценами! Работают по предоплате. Не ведитесь на это!!! Это кидалово!!! Не увидите ни материалов ни денег. Паспорт 4608 493126 выдан ТП в поселок Ильинское ОУФМС России по Московской Области в Красногорском районе 16.04.2009 89037189961 89255890098 79037189961..[]..yandex.ru 5890098..[]..mail.ru http://my.mail.ru/mail/5890098/ Это адрес электронных почт с которых приходят заявки по мошенничеству. sadyreva_milena_1991..[]..mail.ru anuna95..[]..mail.ru yullazareva1981..[]..mail.ru bosuhanova1982..[]..mail.ru aliya-s78..[]..mail.ru silashina_anfisa_1993..[]..mail.ru anuta17apr..[]..mail.ru dadanilova1983..[]..mail.ru vlkrylova1990..[]..mail.ru lamironova1982..[]..mail.ru evgrigoreva1995..[]..mail.ru analekseeva1979..[]..mail.ru rysakova_inna_1993..[]..mail.ru mail/juanaj2lm..[]..mail.ru kpeter022002..[]..mail.ru Московская область, Красногорский район, д. Александровка, Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Ваш ДОМ - Осторожно мошенники

А если подробнее, то слушайте. Обратились в риэлторское агенство ВАШДОМ с просьбой подыскать квартиру, в агенстве сказали что у них имеется более 60 вариантов по нашему запросу , но с начало надо оплатить услугу в 3.000 рублей, а далее будете только просматривать предоставленные квартиры. МЫ согласились и вот ТУТ НАЧАЛСЯ РАЗВОД. Начали предлагать сданные варианты, рассерженные хозяева" С вопросами -Какая еще Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника kulkov

Я (Кульков Игорь Анатольевич www.repetitor8.ru) сотрудничал с компанией Ваш репетитор более 3-х лет. Закончилось для меня это очень печально. Не смотря на огромное количество положительных отзывов от моих клиентов, руководству все равно что-то не понравилось...И в противовес 50-ти положительным отзывам, которые также размещены на моем сайте http://logoped-8.my1.ru/index/otzyvy/0-13 на сайте выставили 4 отрицательных и совершенно нелепых. Я писал главному администратору компании уже 10 раз, но в ответ тишина.Теперь я пишу здесь для всеобщего ознакомления. В тех отрицательных отзывах я указывал администрации компании, что у первого ученика мама дала плохой отзыв, потому что я накануне отказал ей снизить стоимость занятий. Во втором Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Ндоу детский сад ржд №101 - Психически неадекватная заведующая

Всем здравствуйте. Люди! Не вздумайте устраиваться туда на работу - ни воспитателем ни няней, там создали тоталитарный режим как при Сталине. Заведующая - Шостак А.В. и ее мать ее заместительша 80-и летняя старуха "Беладонна". Эти люди ПСИХИЧЕСКИ не адекватны - если Вы там продержитесь хоть 1 месяц, то убедитесь в моих словах!!! Зарплата мизерная - копейки, заставляют делать то, что Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
http://moyfile.net / - Сняли деньги со счета

Здравствуйте. На мой телефон пришло сообщение: "Ваш Premium-код: qp1j4x5s к http://moyfile.net/", данную услугу я не заказывала, но деньги со счета списывают. Прошу отключить услугу и вернуть списанные деньги на тел +79885092403 Если не вернете, то будет подано заявление в прокуратуру. Статья 159 УК РФ, Мошенничество, Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "ваш дом" - Наглость и хамство

Решил на новый год семье сделать подарок – заменить стиральную машинку… От старой избавился, пришло время покупать новую – выбор пал на магазин «Ваш Дом». Приметил одну не дорогую и по характеристикам довольно таки хорошую. Но как оказалось она б/у. Только собрался уходить, как продавец принялся меня «обрабатывать» – мол, машинка хоть и б/у, но она 100% рабочая, т.к. прошла Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Панорамадом (http://www.panoramadom.ru/)

Здравствуйте,пишу от лица моего сына, Владимир устроился в компанию "ПанорамаДом" г.Санкт-Петербург менеджером по продажам, проработал там почти два месяца,как бы испытательный срок и к окончанию этого срока ему сообщили, что компания в его услугах не нуждается. В итоге за этот небольшой период: он успешно сдал у них экзамены по этой специализации, нареканий никаких не было в его сторону. Но работодатель, Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
http://www.razborkuzov.ru / - Пидерасты, кидают на бабло

Пидерасты! Кидают на бабло, говорят что да, запчасти есть, и по выгодной цене, готовы отправить, ждем от вас поступлений на карту, присылают такие реквизиты. Адрес, который указан на сайте не реальный. Данные по домену скрыты. В итого, отправляешь деньги, и вот уже никто не отвечает, сайт частенько не работает. карточный счет в Банке Связной СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ номер карты: 5203 3905 2680 Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
детский сад - школа Лотос

Тимофей:

Мой ребенок 4 года учился в НОУ СОШ ЛОТОС. Отчет перед вами.Здание – перестроено из детского сада. Основное отличие от школы – отсутствие рекреаций, в которых дети могут «спустить пар» на перемене. Здесь дети и учатся и отдыхают в одном помещении – больше просто негде. Раз дети в классе, его нельзя проветрить. При этом размер нашего класса – квадратов 60, наверно. Больше половины класса занимает зона со столами. Рекреаций нет, побегать по школе нельзя – учителя запрещают, по словам детей. Кричать нельзя, двигаться нельзя. Напоминаю, это 8-ми летние дети, которым НЕОБХОДИМО движение. Наши на переменах сидят за партами или сидят рядом с партами, на стульях. Помещение проветрить нормально нельзя, т.к. дети в классе.Классная комната – в первом классе было две группы по 8 человек. Вс е было ок. В этот раз классы объединили – 14 ... Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

В вакансии на должность ЗП указана от 30.000 и белая ЗП. Факт, первый месяц вы работаете без оформления т. е. вам могут не заплатить и вы не как это не докажите! Со второго месяца оформление и вроде бы оф. оклад 21.000, но на руки вы будете получать 30.000. На мой вопрос, «Какая точно будет сумма»?, Мне сказали «НЕ ЗНАЮ», т. е. сам менеджер который проводит собеседование не в курсе своих денег! Мои выводы: данной компании не доверяю, зря потраченное время.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

Врут с первого дня. Если говорить о графике, то людям без семьи, без детей и в принципе не имеющих личную жизнь график 7/0 вполне подойдёт! Едем дальше реквизиты вашей карты которые вас просят предоставить можете даже не давать ибо это бесполезно. Первые свои деньги вы увидите месяца через полтора-два, но не обольщайтесь, сумма не будет соответствовать той сумме которую вам обещали, при звонке на горячую линию вам расскажут всякую чушь типо платная форма и какие-то стажировачные дни где об этом нигде не написано и никто об этом не предупреждал, так что качать права с этими бесполезно! Не тратьте ни свои нервы ни своё время! Ещё много можно рассказывать про эту

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

Работала руководителем отдела подбора персонала с декабря 2017 по август 2018, за все время работы достижений не выявилось! Под конец развалила весь отдел и была уволена за неадекватное поведение на рабочем месте. Каждый день устраивала собрания с менеджерами и слушала записи разговоров с соискателями, позорила всех публично! Первый сплетник менеджер отдела подбора персонала — был уволен из фирмы одним днём за непристойные предложения соискателям! Про всех доносил вышестоящему руководству! Проверенная информация с предыдущих мест работы! А теперь об ваш персонал, место заняла менеджера АХО. Фирма ВАШ ПЕРСОНАЛ находится в здании универмаг московский на м. Комсомольская всех с зарплатой. В офисе текучка ужасная, менеджеры не справляются с работой. Офис менеджер приходит

28.10.2019
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

Единственный минус, что работают только с магнитами. При постоянной работе, можно получать 22?000 тыс руб не напрягаясь, но есть но, не всегда бывают заявки. Хотелось бы, чтобы компания развивалась и сотрудничала не только с магазинами Магнит. Есть в Волгодонске уйма и других магазинов: пятёрочки, ассорти и.т.д.

Россия, Волгодонск

11.05.2020 | отрицательный отзыв