Вологодский ДСК

Михаил Кондратьев
В июне 2018 года я, наконец, въехал в свой новый дом, расположенный в одном из коттеджных посёлков с хорошим видом на речку. Стройка началась в марте этого года и продолжалась 4 месяца, как и было заявлено строительной компанией ВологдаДом. Понравился профессионализм с которым подошла компанию к постройке моего дома. Мне сразу было оговорено, что дом будет сделан из хорошего по качеству хвойного клееного бруса. Само дерево очень приятно на ощупь, и внутри дома сейчас чувствуется запах хвои - это просто балдёжь, честно! Перед постройкой были всевозможные согласования, проект согласовывали с геодезией. Всё объяснили и рассказали для чего и что они будут делать. Затем, после того как был готов наш индивидуальный проект дома строительная бригада приступила к постройке. Сделали качественно фундамент дома, чтобы не возникло просадки. Все виды работ были сделаны мастерами из компании Вологда Дом, прораб компании заранее составил смету, по которой и происходили закупки дополнительных материалов, когда они требовались. И я получил отличный дом под ключ. Сейчас мы живём в нём всей семьёй. На втором этаже расположились дети, а мы с женой на первом, рядом с гостиной. Да, стоит он нормально, не мало - но дом такой и должен быть - надёжный, красивый и очень комфортный внутри.
Ольга77
Обращались в эту компанию около полугода назад. Всегда мечтала о большом доме с окнами в пол и с сауной. Принесли дизайнеру несколько фотографий как образец. Проект делали индивидуальный, за основу взяли Кб-295. Проект сделали быстро, хотя и пришлось переделывать пару раз, чтобы уж все было идеально. Но оно того стоило. Получилось очень необыкновенно и по современному. Дом из хвойного клееного бруса, так что в доме как-то даже дышиться легко и всегда свежо. По времени делали 5 месяцев. Не задержали ни на день, чем удивили, если честно, так как объем работы достаточно большой. Отдельное спасибо прорабу А...ю за то что всегда был на связи и отвечал в любое время на все вопросы. Муж сам лично проверял все материалы, сказал, что все качественное. Огромный плюс, что не нужна усадка, то есть как сдали нам дом - мы сразу же и поселились. В итоге дом вышел просто шикарный, даже лучше, чем я ожидала.

Вологда, Гагарина улица, 85, этаж 3

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

09.09.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Вологодский Отряд о работе в компании

Вологодский Отряд:
Позорная и мизерная зарплата!!!!!

13.02.2021 | положительный отзыв
Вологодский текстильный комбинат

Самые низкие зарплаты у рабочих в городе. Неудобный график. И самое главное, открытое неуважение начальства к рабочим. Подробнее>>

03.04.2018
Вологодский РЭС отзывы

владимир:
ВЗЯТОЧНИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ.

Вологда, Московское шоссе, 16

09.06.2020
Вологодский РЭС

людмила:
Отвратительное отношение к людям!!! Могут в частном секторе отключить электричество в холода! В указанные сроки работ не укладываются! Трубку тел. Не берут!!!

Вологда, Московское шоссе, 16

10.06.2020
ЗАО "Вологодский мясокомбинат:)"

По поводу работы в данной организации сказать ничего не могу, но однозначно заявляю, что руководитель не совсем в себе. На собеседовании позволяет себе унижать и [censored] человека. Вопросы типа: "Это всё, что Вы умеете?" и "Что за организация такая, где Вы сейчас работаете?" из разряда самых тактичных. Ежу понятно, что дамочка проводит интервью с претензией на стресс-собеседование, но делает это Подробнее>>

06.05.2020
Вологодский Молочный Дом

Очень долго плутала по задворкам Партизанской улицы в поиске этого места. То, что я в итоге увидела, невозможно было и в страшном сне представить: компания находится на задах промзоны, в полуразваленном ангаре! На мои вопросы об условиях труда беседовавший со мной сотрудник компании отвечал невозмутимо: да, холодно; да, туалет в соседнем ангаре. То есть, чтобы попасть в туалет, придётся одеваться Подробнее>>

14.08.2019
Вологодский электромеханический завод

Сергей:
Менеджеры хамоваты, продукции не знают вообще, счет не мог допроситься 2 дня (и это не первый раз), выставив счет написали, что продукция в наличии, в итоге после оплаты ничего не оказалось, а срок влепили месяц.Совет руководителю предприятия присмотреться к отделу продаж, с таким подходом и квалификацией сотрудников продаж не ждите.

Вологда, Советский проспект, 148