Карвиль carville car-ville

Ужасная компания! Как обычно на собеседовании как с Алёнкой " Всё сладко, да гладко". Обещания таковы: ЗП 2 раза в месяц, аванс ну и собственно зп. 1-й месяц при выполнении плана ЗП такова 30 000 р оклад и 1 000 р за каждое авто которое вы загоните (обмен, комиссия, выкуп), план 5 авто, то есть при выполнении плана 35 000. В первый месяц включается стажировка 2 недели, если вы с работодателем друг друга устраиваете, то вас принимают и эти 2 недели засчитываются как 2 рабочие недели. Со второго месяца оклад 10 000 р и далее уже 3 000 р за машину, в общем при постановке 10 машин вы получаете 40 000 р. Теперь о суровой правде, шел в эту компанию работать менеджером по продажам, посадили в СКС (Служба клиентского сервиса) - сидишь на телефоне названиваешь по объявлениям, уговариваешь людей пригнать машину и на"шикарнейших" условиях оставить ее в салоне. Про оформление можно забыть сразу, даже элементарного договора не дают, при том что куча народа которая работала со мной спрашивали и не раз. Далее всё было так, через 2 недели вызывают и говорят, мы вас принимаем, вы хороший работник, но начинают стравливать друг с другом, якобы ты с тем не ходи курить, ходи с другими.Тут же говорят, мы тебя очень ценим, ты хороший работник, мы тебя принимаем, показывай дальше результат, а мы выплатим первый месяц как и обещали (30 000 оклад + 1000 за каждую машину) , ты довольный собой, выполняешь план, приходишь 15 числа следующего месяца за ЗП, а тебе говорят вот твои копеечки, ты удивлен, как же так, я план выполнил и тут кульминация!!! ТЕБЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ИХ!!! Тебе отдают 10000 оклада и по 3 за машину, если конечно ты поставил их не 28-31 числа месяца, так как эти уже переносят на след месяц, само собой напрашивается вопрос почему? Я же всё сделал, руководители аргументируют это тем, что 5 машин нужно было поставить в первые 2 недели, в какой это компании и когда требовалось выполнить план во время стажировки????? Но есть еще вопрос, зачем вы тогда через 2 недели, когда вызывали обещали иную сумму, а не ту которую выдали, на что в ответ лишь молчание и пожимание плечами. Когда я уходил некоторые получили вообще по 1000 р ЗП, а некоторые и 500р. Дело ваше идти туда работать или нет. Но я бы не советовал.

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Самая отвратительная компания по перевозкам в Перми

Первое с чего начинается знакомство с этой компанией- это игра под названием найди хоть кого-нибудь на складе. Аууууууууууу…. Есть кто ни будь не помогает, есть кто живой…. тоже. Нашла бытовку, с надписью «не входить», ок…не вошла…постучала…. громко постучала…никого. Уже дошла практически до выхода, слышу замок открывается…. выходит…. ну наконец-то! Приняли груз (большой объемный, 16 кг веса), выдали бумажку, пошла в офис…. ЛУЧШЕ БЫ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА! Ведь сталкивалась уже с этой фирмой один раз, но мне по дороге…рядом с моим магазином…времени в обрез (как обычно с утра)…. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Вывод делайте сами

Добрый день. Вот номер Экспедиционной накладной № УФОМ-62 ОТ 23.09.15 ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ CAR-GO. Если хотите потратить все свои нервы, если вам заняться больше нечем, как только сидеть и ждать, когда же ваш груз приедет. Вы звоните диспетчерам, чтобы узнать, где же ваш груз, а в ответ мы сейчас узнаем и перезвоним. Проходит день, проходит два, а они не звонят. Затем начинаешь звонить не переставая раз за разом, а в ответ еще не доехал ждите, а вести груз очень далеко из Омска до Уфы. Другие не буду рекламировать довозили Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Столкнулись практически со всеми проблемами

За 4 перевозки столкнулись практически со всеми проблемами, которые здесь описаны. Груз был поврежден, операторы хамят, груз опаздывает на несколько дней (хотя при заключении договора и составлении заявок обсуждалось, что дата и время критичны) При заказе дополнительной упаковки имейте в виду, что при заборе груза ничего у водителя не будет и груз может быть поврежден еще по дороге на склад, про грузчиков, которые отмечены в заявке, могут забыть, также могут забыть включить что-то в счет, а потом отказываться доставлять груз из-за неполной оплаты. На претензии отвечают формальной отпиской. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Задержка груза

У нас груз небольшой. Стараемся не работать с транспортными компаниями. Так как и нам и клиентам удобнее через Почту России отправлять. Но когда клиенту нужно срочно-срочно, отправляем Car-Go! Из 6 раз отправление Car-Go! один раз груз вовсе потерялся и вернуть деньги практически нереально. Еще один раз (и последний!) задержка груза. Перед праздником 23 февраля клиенты оплатили и попросили побыстрее передать подарки для мужчинам из коллектива. По телефону сказали, что машина уходит каждый день. На месте сказали, что груз не собрался, машина поедет завтра. А на деле поехала через Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Операторы порой уходят все дружно на перекур

Компания, мягко говоря, отвратительная. Из 5 перевозок в 4-х случаях груз был поврежден, хотя при приеме груза от отправителя в накладной нет никаких отметок о несоответствии груза или его упаковки условиям перевозки. Список документов, требуемый для предъявления претензии, содержит 14! наименований. Операторы порой уходят все дружно на перекур и возле стойки выстраивается очередь. Письма в компанию, отправляемые из раздела сайта "Напишите нам", разумеется, остаются без ответа.Короче говоря, если хотите, чтобы вам привезли плохо - обращайтесь в Кар-Го Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Вечные простои при доставки груза

Отвратительная компания, ни за, что не отвечают, какие то условия работы ужасные, от Заказчиков требования не понятные! Есть более крупные компании и то с ними легче работать чем с CAR-go! Вечные простои при доставки груза, холостые прогоны! Документы курьерской службой не забрать, т. к. им нужна доверенность, когда курьер им оставляет накладную на забор груза с подписью, печатью, датой, ФИО., так нет им еще, что нужно выдумать, лишь бы не в пользу Заказчика. Мы по их вине должны платить 2 раза курьеру за холостой прогон. Причем постоянно на Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Обойдите эту "замечательную" компанию стороной

Мое личное мнение о CAR-GO - это очень ненадежная компания. Нашей фирме приходилось несколько раз пользоваться услугами CAR-GO и всегда мы получали поврежденный груз (в 3 случаях из 4). При оформлении претензии возникнут также проблемы, т. к. собрать все необходимые документы это практически невозможно (нужно аж 14 штук!). Если отправите письмо в CAR-GO с вопросами или претензией через сайт (раздел "Напишите нам"), не надейтесь получить ответ. Так, что лучше всего обойдите эту "замечательную" компанию стороной. Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Fast car - Неплохой центр, но есть минусы

Центр неплохо оснащен, и ремонтники есть толковые. Одно только смущает, что многие детали приходится привозить самому, нет запчастей, причем ходовых, из-за этого ремонт становится долгосрочным, поскольку надо тратить свое время на поиски запчастей. Еще у нас есть на рынке автосервиса много предложений, поэтому обычно выбираешь кого-нибудь из-за хорошего мастера. Но таких как тут нормальных мастеров много. Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
СТО doc car - Безграмотные, если так можно сказать, специалисты

Отвратительное СТО. Обманывают клиентов. Безграмотные мастера. Никому не советую туда обращаться. Пожалеете. Я обратился к ним с тем, чтобы они установили мне котёл обогрева тосола 220 в. После чего скоро очень сильно пожалел машину, загнал в 9.00, забрал 16.30. На следующий день заметил на полу в гараже капли антифриза. Оказалось, что шланг они приобрели в Дачнике рядом с СТО. Втулку в блок вообще поставили сантехническую. Естественно, всё сопливело и бежало со всех щелей. При этом за работу с меня взяли 3300. Косяки свои они переделывать отказались. Обходите это Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Енот о компании Great Car

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Great Car". Конечно, в ответ они напишут, что этот комментарий оставили конкуренты, как в прочем, и на всех негативных отзывах клиентов. Но те, кто сталкивался с этой компанией, не считая благодарных покупателей авто (которые стоят по завышенной цене), со мной согласятся. Я, как соискатель, удачно прошел собеседование у Дмитрия Горошко, на котором мне был обещан оклад в 30000 руб. + бонус за каждую поставленную в салон машину, и уже на следующий день приступил к работе. Как оказалось впоследствии, чтобы заработать так называемый "оклад", мне

Балашиха

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто. о компании MAD CAR

Начальник самодур. Зарплату не выплачивал месяцами, так должен и остался всем. Неспособность организации труда. Отсутствие понимания процесса. Отсутствие каких либо производственных мощностей. Даже не суйтесь сюда, ребята.

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании MAD CAR

Начальник этой богодельни не понимает в автомобилях ровным счетом ни чего! Приходилось по 50 раз обяснять, что для болгарки нужны диски, и что без них она пилить не будет. Все машины реставрируются "от балды"!!! Штат "кое-какеров", два мастера(один пенсионер, другой только за зарплатой приезжает) и во главе муд...к! Уважаемый Макельцанянцыц,пока все деньги не прочехлыстил иди писца на подсосе возьми, может ума прибавиться!

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании MAD CAR

Хозяин всего Михаил задерживает оплату, не может закончить ремонт автомобиля до конца,постоянные переделки косяков.Трата собственного времени.Условия труда никакие,холодные боксы и постоянная нехватка топлива для розжига печей в боксах

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Globus - car - Не верить ни одному слову

Покупал у них Мерс Е 211 кузов в 2011г. Живу на КМВ, почти 1800 км. до Москвы, по интернету нашел машину в МБ-Беляево Е230, 2008 г.в., 1 хозяин, хорошая комплектация, пробег 38тыс. По телефону манагер напел что авто в идеале взял 1150000 тыров и так как в понед. на работу вылетел в Москву с другом в пятницу вечером. В субботу Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Zav Car

Проработал в данной компании около года было несколько безпрецедентных случаев задержек заработной платы и урезание её же. Когда пытался мирно договорится о получение денег мною же честно заработанных слали лесом иногда даже матом. Управляющие Завгородские Дмитрий и Александр два брата,хотя фирму хитро оформили на левых людей но договор о продаже машин заключают на их имя,типа никого не боятся и не опасаются. Также к этой компании относится и разборка находящаяся по адресу Посёлок Имени Свердлова Петразаводская улица. Остерегайтесь этих людей и будьте бдительны заключая договора с такими мошенниками. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Карвиль (Carville)

njuks2:

Почитав про карвиль отзывы, решил сам попробовать, правда ли, что машины так быстро продают. Мой случай, очень сложный. Мой автомобиль в печальном состоянии. 7 лет он простоял на улице, всё прогнило. Салон частично разобрали. Машина Mercedes w123 1979 г. Сфотографировал, подал онлайн-заявку. Отреагировали быстро. Написали, чтобы я приехал для детальной оценки. Я сказал, что не могу, так как автомобиль не факт что на ходу. Я приехал в офис, заключил договор, и авто забрали, после нескольких недель мне сообщили что автомобиль готовы купить. Я поехал за деньгами. Действительно,  отзывы непустые слова, а реальные действия. ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Карвиль (Carville)

njuks2:

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Magnum Car»

Работают по схеме 90-х. Все по черному. Не оформляют, обещая сделать это через несколько месяцев. В итоге "теряют" (!!!) трудовые книжки и предлагают их подделать. Зарплата выплачивается даже не в конверте, а надо ехать в ресторан, пренадлежащи начальству и там выдают деньги. Или не выдают. Очень часто говорят, мол, ты не выполнил план, держи 40% от фикс. оклада. В итоге большая текучка, одна сотрудница даже пыталась судиться. Омерзительные теневые схемы и отношение к сотрудникам. Оффис продаж находится в старом промышленном клмплексе в 20 мин. От метро. Не думайте даже туда идти!
Обещают хорошую зп, адекватное собеседование, многие коллеги приятны в общении. ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Хотел купить машину, но боялся, что меня обманут. Как найти доступ к базе ГИБДД, чтобы ее проверить? Выручил автосалон Карвиль. Помощь в покупке авто – очень нужная услуга в момент, когда в таких городах, как Москва, развелась куча мошенников. Почитав отзывы про Карвиль, решил воспользоваться их предложением. Всего за 20 тысяч меня сопровождали полностью, начиная от выбора авто и проверки его состояния, до оказания помощи в оформлении документов. Спасибо за все! Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Magnum Car

Обещают хорошую зп, адекватное собеседование, многие коллеги приятны в общении. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Car Trading

дмитрий В ТЦ Москва много чего происходит интересного с покупателями, но не видел ни одного ценника написаного руками.В Кар Трейдинге покупаю второй авто. Год завышен,но парни при мне прозвонили пару авто и все были завышены на год. Я так поня что это весь АвтоРу в таких ценниках. А ребятами доволен. Дмитрий Думаю буду не оригинален :), но все таки Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Sixt rent a car

Обман. 1. В вакансии было чётко написано "от 35.000 на руки". На втором этапе собеседования оказалось, что реальная цифра - 15.000, т.к.оплата почасовая, а в ночь идёт всего 2-3 часа работы. Перспектива - работа дополнительной работы ДНЁМ в осеннее время, когда многие берут отпуска. 2. В вакансии соискателя требовалось повторно предоставить всю ту информацию, которая УЖЕ была у меня в открытом доступе в резюме, не говоря уже о вопросах, с моей точки зрения, некорректных (например, информация о ФИО и месте работы родственников). Поначалу понравилось, HR говорила по делу, рассказывала о работе, показавшейся интересной. Потом пришёл потенциальный начальник Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Europe-Car

Уважаемые автовледельцы! Не обращайтесь к этим мастерам! Руки у них кривые! При установке саба на опель астру, протаскивая провода, проткнули трубку омывателя заднего стекла и повредили проводку в основном жгуте! Пришлось половину авто разбирать чтобы устранить течь!
не найдены ... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Неплохой автосалон. Недавно обращался сюда, чтобы продать свою ласточку. Всё без обмана посмотрели, указали на некоторые погрешности, добросовестно оценили. Ребята работают очень хорошие. Приятно было с вами сотрудничать. Подробнее>>

19.07.2017
CAR-GO!

Со мной связалась некая Ольга (так представился человек 15 июня) Подробнее>>

04.10.2021
LFTL, Sonic Auto Transportation, Crystal Car Shipping

Менеджмент слишком жесткий, камон ребята это не советская армия и общаться с людьми не нужно как с [censored] Тайм доктор с фотографиями микроконтроль такой степени что отойти выпить воды или сходить в туалет стает проблемой. Микроконтроль это жлобство и путь в деградацию. Специфика бизнеса на уровне с Форекс компаниями, не самый прозрачный бизнес. Подробнее>>

20.04.2017
Car Trading

Владимир:

Добрый день всем кто приехал за авто на Каширку. Кто приехал и пообщался с тамошними менеджерами уже надеюсь все поняли- для остальных обьясняю не хрена там делать!!! Хотите потерять время и испортить настроение вперед!!!! Голимый развод!!!! Первый вопрос который вам задают при встрече это откуда вы!!!! Если вы приехали из другого города вас вряд ли выпустят пока вы не купите их барахло! Если вы говорите что из Москвы к вам сразу теряют интерес но по инерции продолжают окучивать- а вдруг л...ра поведется)))) Конкретный пример: форд мондео в инете по обьявлению 2012, пробег 90 цена 747. Приезжаю.... сами признаются что год по ПТС 2011, пробег при включении на торпеде светится 122 и неохотно начинают убалтывать что типа резину положим, в гаи поставим (за 8 руб.)... интересно сами гайцы знают во сколько их услуги оценивают? говорю что подумаю и уезжаю предупредив что ... Подробнее>>

11.08.2018
Work Car

Всем не рекомендую эту фирму. Работодатель сильно обманывает по зарплате, постоянно недоплачивает, выставляет виноватым наемных работников. Не понятно, как бороться, ведь договор только срочный, зарплата выплачивается за предыдущую неделю, неверный шаг - и ты работал неделю бесплатно. Очень плохие условия работы, но но это заранее оговаривается. Если возникают вопросы по зарплате - получаешь только гору негатива и очереднойне решенный вопрос. Подробнее>>

10.01.2018
car way

День добрый всем возможным соискателям, будьте аккуратней с организацией под названием car way, трудовой договор не заключают впоследствии кидают с деньгами. Подробнее>>

08.08.2021
CAR-GO!

Боже,почитал отзывы,такое вранье,проработал в этой шаражке не мало времени !ЗП,задерживают от 3мес до 6!людей,увольняющихся не рассчитывают по 2года,кидают на деньги...люди от безысходности должны обращаться в спец службы,чтобы получить те копейки.которые заработали честным трудом.При этом грузы не выдаются без оплаты...вопрос:"Куда деваются эти деньги?"Правильно,кладутся в карман шайке учредителей!Никому не советую здесь работать!Ни в качестве перевозчика,клиента,СОТРУДНИКА! Подробнее>>