Карвиль carville car-ville

Ужасная компания! Как обычно на собеседовании как с Алёнкой " Всё сладко, да гладко". Обещания таковы: ЗП 2 раза в месяц, аванс ну и собственно зп. 1-й месяц при выполнении плана ЗП такова 30 000 р оклад и 1 000 р за каждое авто которое вы загоните (обмен, комиссия, выкуп), план 5 авто, то есть при выполнении плана 35 000. В первый месяц включается стажировка 2 недели, если вы с работодателем друг друга устраиваете, то вас принимают и эти 2 недели засчитываются как 2 рабочие недели. Со второго месяца оклад 10 000 р и далее уже 3 000 р за машину, в общем при постановке 10 машин вы получаете 40 000 р. Теперь о суровой правде, шел в эту компанию работать менеджером по продажам, посадили в СКС (Служба клиентского сервиса) - сидишь на телефоне названиваешь по объявлениям, уговариваешь людей пригнать машину и на"шикарнейших" условиях оставить ее в салоне. Про оформление можно забыть сразу, даже элементарного договора не дают, при том что куча народа которая работала со мной спрашивали и не раз. Далее всё было так, через 2 недели вызывают и говорят, мы вас принимаем, вы хороший работник, но начинают стравливать друг с другом, якобы ты с тем не ходи курить, ходи с другими.Тут же говорят, мы тебя очень ценим, ты хороший работник, мы тебя принимаем, показывай дальше результат, а мы выплатим первый месяц как и обещали (30 000 оклад + 1000 за каждую машину) , ты довольный собой, выполняешь план, приходишь 15 числа следующего месяца за ЗП, а тебе говорят вот твои копеечки, ты удивлен, как же так, я план выполнил и тут кульминация!!! ТЕБЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ИХ!!! Тебе отдают 10000 оклада и по 3 за машину, если конечно ты поставил их не 28-31 числа месяца, так как эти уже переносят на след месяц, само собой напрашивается вопрос почему? Я же всё сделал, руководители аргументируют это тем, что 5 машин нужно было поставить в первые 2 недели, в какой это компании и когда требовалось выполнить план во время стажировки????? Но есть еще вопрос, зачем вы тогда через 2 недели, когда вызывали обещали иную сумму, а не ту которую выдали, на что в ответ лишь молчание и пожимание плечами. Когда я уходил некоторые получили вообще по 1000 р ЗП, а некоторые и 500р. Дело ваше идти туда работать или нет. Но я бы не советовал.

Отрицательные отзывы

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Самая отвратительная компания по перевозкам в Перми

Первое с чего начинается знакомство с этой компанией- это игра под названием найди хоть кого-нибудь на складе. Аууууууууууу…. Есть кто ни будь не помогает, есть кто живой…. тоже. Нашла бытовку, с надписью «не входить», ок…не вошла…постучала…. громко постучала…никого. Уже дошла практически до выхода, слышу замок открывается…. выходит…. ну наконец-то! Приняли груз (большой объемный, 16 кг веса), выдали бумажку, пошла в офис…. ЛУЧШЕ БЫ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА! Ведь сталкивалась уже с этой фирмой один раз, но мне по дороге…рядом с моим магазином…времени в обрез (как обычно с утра)…. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Вывод делайте сами

Добрый день. Вот номер Экспедиционной накладной № УФОМ-62 ОТ 23.09.15 ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ CAR-GO. Если хотите потратить все свои нервы, если вам заняться больше нечем, как только сидеть и ждать, когда же ваш груз приедет. Вы звоните диспетчерам, чтобы узнать, где же ваш груз, а в ответ мы сейчас узнаем и перезвоним. Проходит день, проходит два, а они не звонят. Затем начинаешь звонить не переставая раз за разом, а в ответ еще не доехал ждите, а вести груз очень далеко из Омска до Уфы. Другие не буду рекламировать довозили Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Столкнулись практически со всеми проблемами

За 4 перевозки столкнулись практически со всеми проблемами, которые здесь описаны. Груз был поврежден, операторы хамят, груз опаздывает на несколько дней (хотя при заключении договора и составлении заявок обсуждалось, что дата и время критичны) При заказе дополнительной упаковки имейте в виду, что при заборе груза ничего у водителя не будет и груз может быть поврежден еще по дороге на склад, про грузчиков, которые отмечены в заявке, могут забыть, также могут забыть включить что-то в счет, а потом отказываться доставлять груз из-за неполной оплаты. На претензии отвечают формальной отпиской. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Задержка груза

У нас груз небольшой. Стараемся не работать с транспортными компаниями. Так как и нам и клиентам удобнее через Почту России отправлять. Но когда клиенту нужно срочно-срочно, отправляем Car-Go! Из 6 раз отправление Car-Go! один раз груз вовсе потерялся и вернуть деньги практически нереально. Еще один раз (и последний!) задержка груза. Перед праздником 23 февраля клиенты оплатили и попросили побыстрее передать подарки для мужчинам из коллектива. По телефону сказали, что машина уходит каждый день. На месте сказали, что груз не собрался, машина поедет завтра. А на деле поехала через Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Операторы порой уходят все дружно на перекур

Компания, мягко говоря, отвратительная. Из 5 перевозок в 4-х случаях груз был поврежден, хотя при приеме груза от отправителя в накладной нет никаких отметок о несоответствии груза или его упаковки условиям перевозки. Список документов, требуемый для предъявления претензии, содержит 14! наименований. Операторы порой уходят все дружно на перекур и возле стойки выстраивается очередь. Письма в компанию, отправляемые из раздела сайта "Напишите нам", разумеется, остаются без ответа.Короче говоря, если хотите, чтобы вам привезли плохо - обращайтесь в Кар-Го Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Вечные простои при доставки груза

Отвратительная компания, ни за, что не отвечают, какие то условия работы ужасные, от Заказчиков требования не понятные! Есть более крупные компании и то с ними легче работать чем с CAR-go! Вечные простои при доставки груза, холостые прогоны! Документы курьерской службой не забрать, т. к. им нужна доверенность, когда курьер им оставляет накладную на забор груза с подписью, печатью, датой, ФИО., так нет им еще, что нужно выдумать, лишь бы не в пользу Заказчика. Мы по их вине должны платить 2 раза курьеру за холостой прогон. Причем постоянно на Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Обойдите эту "замечательную" компанию стороной

Мое личное мнение о CAR-GO - это очень ненадежная компания. Нашей фирме приходилось несколько раз пользоваться услугами CAR-GO и всегда мы получали поврежденный груз (в 3 случаях из 4). При оформлении претензии возникнут также проблемы, т. к. собрать все необходимые документы это практически невозможно (нужно аж 14 штук!). Если отправите письмо в CAR-GO с вопросами или претензией через сайт (раздел "Напишите нам"), не надейтесь получить ответ. Так, что лучше всего обойдите эту "замечательную" компанию стороной. Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Fast car - Неплохой центр, но есть минусы

Центр неплохо оснащен, и ремонтники есть толковые. Одно только смущает, что многие детали приходится привозить самому, нет запчастей, причем ходовых, из-за этого ремонт становится долгосрочным, поскольку надо тратить свое время на поиски запчастей. Еще у нас есть на рынке автосервиса много предложений, поэтому обычно выбираешь кого-нибудь из-за хорошего мастера. Но таких как тут нормальных мастеров много. Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
СТО doc car - Безграмотные, если так можно сказать, специалисты

Отвратительное СТО. Обманывают клиентов. Безграмотные мастера. Никому не советую туда обращаться. Пожалеете. Я обратился к ним с тем, чтобы они установили мне котёл обогрева тосола 220 в. После чего скоро очень сильно пожалел машину, загнал в 9.00, забрал 16.30. На следующий день заметил на полу в гараже капли антифриза. Оказалось, что шланг они приобрели в Дачнике рядом с СТО. Втулку в блок вообще поставили сантехническую. Естественно, всё сопливело и бежало со всех щелей. При этом за работу с меня взяли 3300. Косяки свои они переделывать отказались. Обходите это Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Енот о компании Great Car

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Great Car". Конечно, в ответ они напишут, что этот комментарий оставили конкуренты, как в прочем, и на всех негативных отзывах клиентов. Но те, кто сталкивался с этой компанией, не считая благодарных покупателей авто (которые стоят по завышенной цене), со мной согласятся. Я, как соискатель, удачно прошел собеседование у Дмитрия Горошко, на котором мне был обещан оклад в 30000 руб. + бонус за каждую поставленную в салон машину, и уже на следующий день приступил к работе. Как оказалось впоследствии, чтобы заработать так называемый "оклад", мне

Балашиха

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто. о компании MAD CAR

Начальник самодур. Зарплату не выплачивал месяцами, так должен и остался всем. Неспособность организации труда. Отсутствие понимания процесса. Отсутствие каких либо производственных мощностей. Даже не суйтесь сюда, ребята.

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании MAD CAR

Начальник этой богодельни не понимает в автомобилях ровным счетом ни чего! Приходилось по 50 раз обяснять, что для болгарки нужны диски, и что без них она пилить не будет. Все машины реставрируются "от балды"!!! Штат "кое-какеров", два мастера(один пенсионер, другой только за зарплатой приезжает) и во главе муд...к! Уважаемый Макельцанянцыц,пока все деньги не прочехлыстил иди писца на подсосе возьми, может ума прибавиться!

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании MAD CAR

Хозяин всего Михаил задерживает оплату, не может закончить ремонт автомобиля до конца,постоянные переделки косяков.Трата собственного времени.Условия труда никакие,холодные боксы и постоянная нехватка топлива для розжига печей в боксах

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Globus - car - Не верить ни одному слову

Покупал у них Мерс Е 211 кузов в 2011г. Живу на КМВ, почти 1800 км. до Москвы, по интернету нашел машину в МБ-Беляево Е230, 2008 г.в., 1 хозяин, хорошая комплектация, пробег 38тыс. По телефону манагер напел что авто в идеале взял 1150000 тыров и так как в понед. на работу вылетел в Москву с другом в пятницу вечером. В субботу Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Zav Car

Проработал в данной компании около года было несколько безпрецедентных случаев задержек заработной платы и урезание её же. Когда пытался мирно договорится о получение денег мною же честно заработанных слали лесом иногда даже матом. Управляющие Завгородские Дмитрий и Александр два брата,хотя фирму хитро оформили на левых людей но договор о продаже машин заключают на их имя,типа никого не боятся и не опасаются. Также к этой компании относится и разборка находящаяся по адресу Посёлок Имени Свердлова Петразаводская улица. Остерегайтесь этих людей и будьте бдительны заключая договора с такими мошенниками. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Карвиль (Carville)

njuks2:

Почитав про карвиль отзывы, решил сам попробовать, правда ли, что машины так быстро продают. Мой случай, очень сложный. Мой автомобиль в печальном состоянии. 7 лет он простоял на улице, всё прогнило. Салон частично разобрали. Машина Mercedes w123 1979 г. Сфотографировал, подал онлайн-заявку. Отреагировали быстро. Написали, чтобы я приехал для детальной оценки. Я сказал, что не могу, так как автомобиль не факт что на ходу. Я приехал в офис, заключил договор, и авто забрали, после нескольких недель мне сообщили что автомобиль готовы купить. Я поехал за деньгами. Действительно,  отзывы непустые слова, а реальные действия. ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Карвиль (Carville)

njuks2:

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Magnum Car»

Работают по схеме 90-х. Все по черному. Не оформляют, обещая сделать это через несколько месяцев. В итоге "теряют" (!!!) трудовые книжки и предлагают их подделать. Зарплата выплачивается даже не в конверте, а надо ехать в ресторан, пренадлежащи начальству и там выдают деньги. Или не выдают. Очень часто говорят, мол, ты не выполнил план, держи 40% от фикс. оклада. В итоге большая текучка, одна сотрудница даже пыталась судиться. Омерзительные теневые схемы и отношение к сотрудникам. Оффис продаж находится в старом промышленном клмплексе в 20 мин. От метро. Не думайте даже туда идти!
Обещают хорошую зп, адекватное собеседование, многие коллеги приятны в общении. ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Хотел купить машину, но боялся, что меня обманут. Как найти доступ к базе ГИБДД, чтобы ее проверить? Выручил автосалон Карвиль. Помощь в покупке авто – очень нужная услуга в момент, когда в таких городах, как Москва, развелась куча мошенников. Почитав отзывы про Карвиль, решил воспользоваться их предложением. Всего за 20 тысяч меня сопровождали полностью, начиная от выбора авто и проверки его состояния, до оказания помощи в оформлении документов. Спасибо за все! Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Magnum Car

Обещают хорошую зп, адекватное собеседование, многие коллеги приятны в общении. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Car Trading

дмитрий В ТЦ Москва много чего происходит интересного с покупателями, но не видел ни одного ценника написаного руками.В Кар Трейдинге покупаю второй авто. Год завышен,но парни при мне прозвонили пару авто и все были завышены на год. Я так поня что это весь АвтоРу в таких ценниках. А ребятами доволен. Дмитрий Думаю буду не оригинален :), но все таки Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Sixt rent a car

Обман. 1. В вакансии было чётко написано "от 35.000 на руки". На втором этапе собеседования оказалось, что реальная цифра - 15.000, т.к.оплата почасовая, а в ночь идёт всего 2-3 часа работы. Перспектива - работа дополнительной работы ДНЁМ в осеннее время, когда многие берут отпуска. 2. В вакансии соискателя требовалось повторно предоставить всю ту информацию, которая УЖЕ была у меня в открытом доступе в резюме, не говоря уже о вопросах, с моей точки зрения, некорректных (например, информация о ФИО и месте работы родственников). Поначалу понравилось, HR говорила по делу, рассказывала о работе, показавшейся интересной. Потом пришёл потенциальный начальник Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Europe-Car

Уважаемые автовледельцы! Не обращайтесь к этим мастерам! Руки у них кривые! При установке саба на опель астру, протаскивая провода, проткнули трубку омывателя заднего стекла и повредили проводку в основном жгуте! Пришлось половину авто разбирать чтобы устранить течь!
не найдены ... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Неплохой автосалон. Недавно обращался сюда, чтобы продать свою ласточку. Всё без обмана посмотрели, указали на некоторые погрешности, добросовестно оценили. Ребята работают очень хорошие. Приятно было с вами сотрудничать. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Очень хороший автосалон. Продавал им свой Peugeot 308 I. Персонал оказался очень приветливым и добродушным. Посмотрели машину очень быстро, достойно оценили. Нет никакого развода, и это очень радует! Рекомендую всем автовладельцем. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон немецких авто с пробегом Deutsch Car

В Deutsch Car я покупаю уже второй автомобиль в семье. Первый себе в в 2012 году, это был Volkswagen Jetta 2008г., оформлял в кредит (фишка компании в том, что кредит по мин пакету документов составляется и никаких лишних ожиданий). Ну а совсем недавно в октябре 2015 сыну приобрел авто, первое для него, расчет был наличными, все так быстро словно в магазин за рубашкой пришел)) в хорошем смысле конечно же. Думаю такой вариант очень удобен ребятам не из Москвы. Ах да, сыну купили BMW 3 серии, старый конечно, 1998 года, но это классика, главное чистенькая, и не было и сейчас нет Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Продал машину, в Карвиль. Процессом продажи полностью был удовлетворен. Все сделали четко и вовремя. Никаких проблем с продажею не возникло. Специалисты знают своё дело. Информировали постоянно. Деньги получил тоже очень быстро. Если хотите продать машину в кратчайшие сроки и без обмана, обращайтесь к ним. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Постоянно покупаем автомобили в этом салоне. Ни в чес не отказывают, всегда помогают, оказывают квалифицированную помощь. Планируем еще раз купить автомобиль. Спасибо консультантам за такую профессиональную работу. Грамотные, компетентные. Очень довольны. Специалисты высший класс. Подробнее>>

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Car-Styler, тюнинг-центр - отзыв пользователя Боря о работе в компании

Боря:
Хотел устроится в данную компанию, на хеплдеск. Передумал, уже в процессе оформления ТД. Причины того, что передумал: 1) Серая ЗП 2) Сначала объявили ЗП 37т.р., а затем изменили решение на 35.т.р. Всё как-то мутно там.

Москва, Большая Тульская, 19

12.03.2013 | отрицательный отзыв
Car-Styler, тюнинг-центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Бла бла бла одни обещания,потратил 2 дня и 150р на поездки.Не договора,не бумаг ничего!!!Просто тупо садись и начинай бесплатно работать на нас.

Москва, Большая Тульская, 19