ООО "Энергомаш" г.Чебаркуль,п.Мисяш

ООО "Энергомаш" предлагает работу с неплохой зарплатой? На самом деле-РАБота и ничего более!!! Отработала месяц маляром, изначально обещали зарплату 30-40 тысяч, график на первое время 5/2, потом 2/2... В итоге: за месяц 4 дня выходных,из которых 2 дня дали на увольнение с предыдущего места работы, один день после скандала и ещё один день по причине детской елки для сирот(это был декабрь), при этом 3 раза оставалась работать в ночную смену. Из Миасса в 7.00 уходит маршрутка до места работы(ехать почти час) в 22.10 она уходит обратно в Миасс.Получается из города уезжаешь в 7.00,возвращаешься только в 23.00,а если живешт не на Автозаводе,а в другом районе(как я), то ещё каждый вечер до дома добираешься на такси,что выливается в довольно приличную сумму. Отработав месяц,мне заплатили минималку из которой ещё и сделали вычет за "докладную" которой не было. Как мне потом объяснили,что вычет всё-равно бы был,по той или иной причине,при этом расчет я ждала полмесяца,вместо положенных 3 рабочих дней. А условия труда-вообще жесть!!! Холод ужасающий в цехе, в камере хоть тепло от печки-сушки,а в цех без куртки не выйдешь...

Ольга 2015-11-04 01:00:06

Ой...начита-а-лась сейчас комментариев)))) Хочу рассказать свою историю. Работала на данном предприятии в 2008 году, работала экономистом (так это называлось), моим цехом был сварочный. На тот момент у нас был один мастер на все участки. И 2 экономиста: один на механический цех, один на сварочный, покраской занимались специальные люди))) Вообщем, не важно... Я полностью занималась сварщиками, н

kty 2013-11-06 18:02:45

малар а ты устраивалась на 40 т р ---ты че ДУРА ...А ЗАВТРА ПООБЕЩАЮТ 150 --ТЫ ТОЖЕ ПОБЕЖИШ. а клеить обои за 500 т р в месяц пойдешь. ОБЕЗЬЯНЫ у вас мозги есть или нет.а хозяин красавчик что у него ВСЕГДА есть макаки . ХОЗЯИНУ РЕСПЕКТ.

Ольга 2015-11-04 01:03:14

Так то маляр не для стен в подъезде...а на покраску машин!!! Это нормальная з/п для этого!!!

Аноним 2013-09-05 13:26:08

А вы все сидите и молчите, боитесь пойти в суд или жалобу написать в прокуратуру. Продолжайте помалкивать.

Анонимочка 2014-07-25 13:58:40

А я не побоялась и пошла и выиграла!

Выиграла она 2014-09-23 17:50:25

А фамилия Ваша ?

аноним 2013-08-25 17:58:03

Ужасный завод. Мой муж отработал весь месяц, а ему заплатили всего 2500 руб. Чем занимаются бухгалтера на своих рабочих местах? Когда принимают на работу, отдел кадров даже не предоставляют никаких документов (договора и т.п).А про директора, можно вообще под суд отдать. Зарплату людям не платит, и даже вовремя, зато сам выходит с чемоданчиком с работы.

R 2013-11-06 18:08:49

ПРИ ЧЕМ тут бухгалтера если ты и твой муж дебилы . отработал месяц за 2500.. придурки. чемоданчик ... а может там просто был обед . одни анонимы .. что ссыте..

гость 2013-11-13 15:22:09

а ты я вижу тут самый авторизированный)))))

Аноним 2013-04-29 09:38:07

т.к. в решении не прописаны суммы, можно сделать вывод, что заплатили минималку???

Аноним 2013-04-28 06:07:28

Поражен судьям Чебаркульского городского суда. Весь народ разъединили, "прессовали" каждого по одному, судьи так давили на истцов, что не каждый выдержал это давление.Сейчас готовим жалобы в Челябинский областной суд.

Аноним 2013-04-26 12:48:26

НАРОД, Ну напишите хоть, что с судом-то??? Столько он людей обманул, и опять все с рук сойдет.

Аноним 2013-04-27 07:51:35

Это пока единственное решение, вынесенное по всем делам. Дело № 2-657/2013 Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерации ДД.ММ.ГГГГ г. Чебаркуль Чебаркульский городской суд Челябинской области в составе: председательствующего судьи Филатовой Л.Е. при секретаре Гончаровой С.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Агеевой Е. А. к обществу с ограниче

Аноним 2013-04-27 07:55:09

Со Смочилиной расплатились, дали зарплату 26 000 рублей. ОПРЕДЕЛЕНИЕ 02 апреля 2013 года г.Чебаркуль Челябинской области Чебаркульский городской суд Челябинской области в составе: председательствующего судьи Андрусенко И.Д., при секретаре Гаповой Н.М., с участием истицы Смочилиной Н.В., представителя ответчика Теленкова С.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Наталья Смочилина 2015-11-06 08:47:40

Полное вранье, выплатили не 26 тыс. руб., а меньше, но суд состоялся и я Смочилина Н.В., получила зарплату, суд возобновил правду!!!

Аноним 2013-04-27 08:00:10

С Ягодой А.И. также расплатились, дали зарплату 20 000 рублей. Определение в окончательной форме пока не изготовлено. 15.03.2013 КАТЕГОРИЯ: Трудовые споры - об оплате труда ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ягода А.И. ОТВЕТЧИК: ООО "Энергомаш" Предеина А.А. 18.04.2013 Производство по делу ПРЕКРАЩЕНО (ст.220 ГПК)

Аноним 2013-04-27 08:03:18

Владею также информацией о том, что человек,который все затеял сейчас находится в реанимации (увезли на скорой в тяжелом состоянии).

Аноним 2013-04-29 09:55:33

Ужас.....

Девочка 2013-05-06 07:12:51

Фамилия не Склоняется!!!!

Аноним 2013-04-27 08:07:52

Мастеров Биктимиров пока всех кинул, Прусакову дал зарплату 2500 рублей, Сисенкову 4000 рублей за полный месяц работы. Прусаков в суде просто растерялся, на

19.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания "Энергомаш"

Контора купи-продай, которая позиционирует себя как производитель... Все в этой компании отрицательно... Обещают одно по факту нет ни чего, черная зарплата, нет ее прозрачности... Текучка страшная, за год поменялось около пятидесяти менеджеров по продажам( их просто ни кто не запоминал), денег нет. Сам директор деспот-Печенкин Александр Анатольевич-это отдельная тема.. это истеричная дура, которая никогда не умела Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО завод Киров-Энергомаш

Часто сменяющееся руководство, и кадровые перестановки наплевательство высшего состава на нужды сотрудников, не выплата зарплаты при увольнении, да и в общем задержки не соблюдение тк по всем фронтам, в общем как организация не очень, никому не рекомендую! Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Завод энергомаш - Задолженность по зарплате свыше 20 тысяч гривен каждому работнику (4ре месяца)

Уважаемая Богатырева Раиса Васильевна. Если Вы не имеете к данной теме отношения то милости прошу прощения, но сдается мне вы в курсе всех событий. Итак тема: Харьковский завод Энергомаш в народе "ЗЭМ" http://energomash.com.ua/. Я слышал от Вас такую фразу;"Кто обеспечивает, к примеру, выплавку стали, работу металлургической отрасли? Здоровый рабочий, здоровый инженер, здоровый менеджер", - отметила глава Минздрава. Я Вам скажу Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО завод Киров-энергомаш

Здравствуйте.Работаю в этой компании в настоящий момент. Оплата труда сильно ниже заявленной при трудоустройстве,выплачивают с постоянными задержками,под всевозможными предлогами урезают премию,условия отвратительные,очень много нарушений ТК в том числе и по технике безопасности! Через подставной профсоюз продавливают невыгодные соглашения для сотрудников. Не квалифицированные управляющие кадры по цехам,изношенное оборудование - по этой причине постоянный срыв графика заказов. Мой совет - обходите это Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо энергомаш

Биктимиров хамзя за бетонным забором, с колючей проволкой устроил крепостное право. Вместо немецкой овчарки использует охранника Кирилова Славу контуженного на всю голову, с вечно трясущимися от похмелья руками. Славик только и умеет обыскивать народ, трясти сумки и правка гавкать хорошо научился, как раз под стать самому хамзи. Людей хамзя превратил в рабов. Люди работают с 08 утра и до Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
КИРОВ-ЭНЕРГОМАШ, завод отзыв сотрудника Daniel_Defo

Дамы и господа, крайне не рекомендую устраиваться работать на завод Киров-Энергомаш.Сие предприятие является дочерним обществом и находится на территории Кировского Завода. В своём составе имеет 3 цеха (раньше было 5, но 2 из них закрыли)- «Редуктор», «Атомэнерго», «МХ-8». Основным направлением своей деятельности ежегодно меняющиеся директора сего завода определяют как «энергетическое машиностроение». Этакий слоган, который уже не имеет ничего общего с реальностью. Этот завод – это что-то. Все заказы (а их много, сдуру пару лет назад дали, заказчики теперь не знают что и делать – ни денег, ни заказов) уже провалены, авансы все прожраны и растрачены Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Энергомаш

1)При собеседовании обещают много, на деле ничего не выполняют. 2)Трудовой договор не заключается, зарплата серая, доп.работа не оплачивается, многих даже не трудоустраивают, кидают с выплатой денег, работает много нелегалов. 3)Руководство погрязло во лжи: врут и клиентам и сотрудникам, атмосфера на предприятии - дурно пахнущее болото. 4)Текучка очень большая, нет ни одного довольного, даже "старички" и те трясутся за свою ж..у Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Энергомаш

ООО Энергомаш состоит из двух частей и занимается производством спец.техники(автоцистерны).Первое это офис который непосредственно находиться в Челябинске.Второе это производство в п.Мисяж Чебаркульского р-на.Предприятие с виду очень процветающее но это на первый взгляд.Сначала вас приглашают на собеседование в Челябинский офис где вам красиво все рассказывают о предприятии. После успешного собеседования вас приглашают съездить на производство.С самого утра вас Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Энергомаш-РЗА

Под Путина все ходить будут, подчинять всех под Путина, с*ка!
Дмитрий Дегтярев лох.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Первый о компании Энергомаш-РЗА

Дмитрий Дегтярев манипулирует вашими чувствами, для что то что его комплекс Бога был польщен, а Вы будите обманутые им и не получите настоящую зарплату и работу.
Создатель компании Дмитрий Дегтярев, клялся именем Иеговы, клялся на Боге что убьет человека, разобьёт ей всю голову и судьбу.