Двери Браво отзыв Евсеев

Евсеев:

&nbsp&nbspКачество тонировки, качество шпона, качество стекла. Вобщем, ужасное качество ВСЕЙ двери!
Заказывали двери у установщика по каталогу. Модель Капри 3. Метров с 3, если прищуриться, возможно, это будет выглядеть, как в каталоге. По факту качество просто ужас!!! Кустарное производство!!! Мало того, что рейки тонированы кое-как, они еще к стеклу приляпаны клеем, так что и клей кругом вылез и отваливаются эти рейки от стекла. А самое ужасное то, что все двери расщеплятья сразу же после установки стали, протереть их тряпкой и не подцепить занозу вообще невозможно. При этом двери не из дешевых!!! Одна дверь год назад стоила более 10 тыс (без установки), а мы в новый дом заказали 12!!! Вообщем, когда поменяем это убожество - неизвестно. Ни кому не советую брать эти двери!!!

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Браво отзывы - Некачественные двери BRAVO

Кромки у дверей не проклеенные местами отстают, а двери ещё не эксплуатировали, все 4 двери оказались с браком, углы у некоторых дверей сбиты, хотя были в упаковке. Из далека они смотрятся красиво, но подойдя поближе можно увидеть выше описанные дефекты. Хочется спросить то ли пьяные работники их делали, либо так для них норма такое производить. При возможности буду менять на качественные двери другой фирмы.

06.02.2022 | положительный отзыв

Герман:
Один из самых моих любимых поставщиков Двери Браво. Я давно торгую дверьми, фурнитурой и могу сказать, что по качеству их двери пока лучшие в моем ассортименте, причем, что входные, что межкомнатные. Заказываю всегда оптом. Согласовываю с менеджером наличие на складе, дату, когда можно подъехать и забрать. Всегда все четко. Не путают модели, фурнитуру рабочую кладут. По ассортименту все устраивает. Постоянно обновляют, проводят разные акции, постоянным клиентам скидки предлагают. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Дубровин:
Я вот. если б не торговали дверями  Браво, даже не знаю, чем бы смог так успешно еще заниматься))) Нет, честно! Мы начинали со многими фирмами работать, но как-то со временем многие кто "отвалился", кто ценник задрал неимоверно, что люди перестали покупать, кто по качеству так грешить начал, что самим пришлось отказаться от таких вот горе-поставщиков. С Двери Браво совсем другая история -  качество с годами не ухудшается, а скорее наоборот. Ассортимент постоянно расширяется, все самые крутые новинки что по дизайну, что по материалу - у них. Ценник при этом очень вменяемый, да, не без подорожания. но у нас везде жизнь дорожает. Так что - кругом одни плюсы)) Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Korn:
Дверями торгую давно. Стараюсь постоянно радовать своих клиентов новинками. Обнавляю так сказать свой ассортимент. Двери Браво стали моими поставщиками совсем недавно. Заказывал пару партий дверей у них. В принципе неплохо. По качеству вообще все отлично. Проверял каждое полотно. Фурнитуру у них также можно приобрестии и тоже ассортимент приличный. Сделал заказ через сайт. Затем мне пришло смс, что мой заказ готов. Приехал и забрал. В последней партии правда одну модель двери не ту прислали, но заменили без вопросов. Ну ошибиться там не сложно)) ассортимент очень большой. Я в принципе не в претензии. Для меня качество важнее.   Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

ЭллоЧка:
Делала ремонт в новой квартире. Хотела всё эксклюзивное, чтобы не как у всех. Когда очередь дошла до дверей, пересмотрела в интернете кучу сайтов разных производителей, и магазинов, и салонов. А нужное мне оказалось, как это часто бывает, прямо под боком. Классный дверной салон  - Двери  Браво на Таганке. недалеко от моего дома. Когда увидела там двери Аркада, сразу поняла - ВОТ ОНО!!! То. что я целый месяц искала, оно вот здесь, рядом! Смотрятся просто бомбезно в моей квартире!!! А фабрике отдельное спасибо за работу установщиков Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

Dala:
Мы третий год сотрудничаем с фабрикой Браво. Из минусов – долго по времени приходится ждать, когда отдадут заказ. Склад расширили конечно, но очереди бывают. Продукцию фабрики покупать нам очень выгодно, так как у них ассортимент громадный и разлет цен большой. Кроме межкомнатных  и входных дверей, компания выпускает еще и различную мебель. У нас вот кухни Виват, ну просто улетают. Во-первых, на нее цена очень приятная, а во-вторых, выглядит она роскошно и дорого. И еще один момент. Те, кто купил хоть какую-то мебель от этой фирмы, начинают постепенно обновлять всю свою обстановку в доме)) Мебель действительно хорошего качества.  Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв

Анжела:
В прошлые выходные припкупила в салоне фабрики Браво на Таганке отличные складные двери Порта! И выглядят очень стильно, и пространство экономят очень здОрово! С оформлением доставки проблем не возникло - прямо в салоне можно оформить и доставку. и установку. Что я и сделала)) Через два дня дверки мои уже привезли, а еще через день установили. Мастера сразу видно - профи, не первый раз за такое дело берутся. Поэтому и сделали всё без проблем!

20.08.2021 | положительный отзыв

Ker:
Месяц  назад мы решили поменять  двери в нашем офисе. А то  прошлые уже поцарапанные(  По  наводке знакомых  поехал  на центральный склад фабрики Двери Браво и там  сразу подобрал модель Легно-21. Сдержанно, но  красиво. В общем, для офиса — великолепный  вариант! И цена по нынешним  временам — просто ни  о чем! Доставку и установку я  тоже на фабрике  заказывал. Как  показывает опыт, так  и выгоднее и надёжнее  получается, чем искать кого — то левого, кто ещё  не известно, как эти  двери установит!

13.08.2021 | положительный отзыв

Marika_Daiva:
Я решила приобрести  для своего дома входную и межкомнатные двери.  По совету друзей я зашла на сайт фирмы дверей Браво. Там много дверей представлено  - и  из экошпона, и из винила, и из массива,  можно подобрать модель,  а затем и цвет. Я долго  выбирала, так  как  выбор просто НЕВЕРОЯТНЫЙ!. Так как я проживаю в другом  городе, то заказала доставку. Привезли  через 5 дней! Двери  просто огонь: красивые и прочные, приятные на ощупь!!! Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв

Vita:
Классно, что у Двери Браво, кроме дверей, можно приобрести и все необходимые крепежи, фурнитуру. В общем, всё, что требуется для монтажа и установки дверей, можно купить, как говорится, не отходя от кассы)) А еще материалы для реставрации. Когда установщики фирмы поцарапали новую дверь, я думала, что с ума сойду, что нужно будет менять двери… Но ничего — они взяли эмаль-фломастер — и вуаля, от царапины ни следа!