Двери Браво отзыв Евсеев

Евсеев:

&nbsp&nbspКачество тонировки, качество шпона, качество стекла. Вобщем, ужасное качество ВСЕЙ двери!
Заказывали двери у установщика по каталогу. Модель Капри 3. Метров с 3, если прищуриться, возможно, это будет выглядеть, как в каталоге. По факту качество просто ужас!!! Кустарное производство!!! Мало того, что рейки тонированы кое-как, они еще к стеклу приляпаны клеем, так что и клей кругом вылез и отваливаются эти рейки от стекла. А самое ужасное то, что все двери расщеплятья сразу же после установки стали, протереть их тряпкой и не подцепить занозу вообще невозможно. При этом двери не из дешевых!!! Одна дверь год назад стоила более 10 тыс (без установки), а мы в новый дом заказали 12!!! Вообщем, когда поменяем это убожество - неизвестно. Ни кому не советую брать эти двери!!!

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Браво отзывы - Некачественные двери BRAVO

Кромки у дверей не проклеенные местами отстают, а двери ещё не эксплуатировали, все 4 двери оказались с браком, углы у некоторых дверей сбиты, хотя были в упаковке. Из далека они смотрятся красиво, но подойдя поближе можно увидеть выше описанные дефекты. Хочется спросить то ли пьяные работники их делали, либо так для них норма такое производить. При возможности буду менять на качественные двери другой фирмы.

Двери Браво отзыв Рома

Рома:
  Не хотят работать, скудный выбор цветов, абсолютная незаинтересованность менеджеров в своей работе.Просто отвратительно! Не тратьте время. Лучше обратитесь в другую контору. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Маргарита

Маргарита:
  Вот уже прошло полгода как закончился наш вселенский ремонт, а такое ощущение что это было вчера. Одним из завершающих этапов был покупка и установка межкомнатных дверей. С одной стороны -казалось бы поезжай в любой магазин и выбирай себе на вкус, но не все так просто-сейчас столько вариантов да и разброс цен просто удивляет.С материалом мы определились сразу-экошпон-тут даже споров не возникло-на старую квартиру мы ставили как раз такие двери и по сути претензий к ним было не так много хоть и были они не самыми дорогими; с видом тоже-хотелось чего то современного и светлого. Оставалось дело за малым-определиться с производителем. На дверях фирмы Браво мы остановились после долгого обшаривания интернета и нескольких поездок по салонам. Заказывали через официальный интернет-магазин-так как так было дешевле-там же заказали установку и фурнитуру (все это оплачивается отдельно). Модель выбрали Порта-22, цвет бьянка вералинго; Весь комплект: дверь плюс наличники обошелся нам около 6000.К самим дверям и наличникам претензий нет вообще-они реально красивые и на ощупь очень приятные. Смотрятся просто отлично-нет никаких острых углов-все кромки как будто сглажены-нет никаких стыков:В общем нашей покупкой я довольна на все сто, поэтому конечно же буду рекомендовать двери с экошпоном от Подробнее>>

Двери Браво отзыв Олег

Олег:
  Два раза обращался в компанию Браво и оба раза они смогли накосячить. Итак по порядку:Попытка номер один. Случилось это чуть более года назад. Полазил по интернету, нашёл подходящий вариант. Им оказалась дверь вышеуказанной фабрики. Скажу сразу, что претензий по качеству самой двери по прошествии года не имею. Опущу рассказ о сложном общении с менеджером, которому почему то хотелось, чтобы я приобрёл другую дверь, но в конце концов дверь была заказана в комплекте с коробкой и наличниками. Дверь забрали по адресу г. Москва, МКАД 16-й км, всё было запаковано. Привезено домой. Вот тут то и началось самое интересное. При распаковке обнаружилась недостача одного наличника. Я звонил по многим телефонам компании и слышал одно и тоже, что сам виноват, нужно было смотреть. Обычно такие ответы бывают в небольших недоразвитых компаниях. Позже удалось убедить сотрудников отдать мой наличник, но осадок остался.Попытка номер два. Действие происходит в данное время (Заказ №23228). Заказал такую же дверь, польстился на скидку более 50% и бесплатные коробку и наличники в итоге выходило очень выгодно. Пришло письмо с подтверждением на ту сумму которая написана на сайте, позже позвонила девушка-менеджер посмотрела мой заказ, подтвердила стоимость, но ещё позже прислала письмо Подробнее>>

Двери Браво отзыв Ерошин

Ерошин:
  Доброго времени суток, друзья и гости сайта "Отзовик". Перед Новым годом, недели за три, в магазине "Двери" мы заказали на кухню простенькую дверку, что называется гармошкой "Bravo"Потому как планировка нашей квартиры "специфическая", одним словом маломерка, и соответствует, как говорят в обиходе -"хрущевке", то распашная петельная дверь, которая в своё время стояла у нас на кухне, и украдывала в момент открывания, массу пространства, даже не рассматривалась. Двери-купе игнорировались всё по той же причине, на ум приходила только дверь складывающаяся гармошкой, без вариантов. Так вот значит, через полторы где-то недели, дверь в упаковке, кстати упаковка из качественного твёрдого картона, уже лежала у нас дома.У меня есть опыт сборки подобных дверей, на кухне раньше стояла подобная, только немного другой конструкции и другого производителя, да попроще. В упаковке этой двери, вместе с комплектующими прилагалось пособие по сборке, ну что-то вроде инструкции.Я воочию убедился в качестве материала, и работа по сборке пошла легко и непринужденно. Сначала это радовало, но когда я непосредственно в процессе сборки, столкнулся с некоторыми серьёзными моментами недоработки производителя, радость моя понемногу стала иссякать. Подробнее постараюсь об этом доходчиво описать прямо сейчас. Дверь по размерам была изрядно шире нашего дверного кухонного проёма, Подробнее>>

Двери Браво отзыв Элеонора

Элеонора:
  Люди, Не связывайтесь с этой фирмой! Пока не подписала договор, пели соловьем и обещали за один день установить и двери и антресоли. Вчера, 17.09.16 просидела пол дня прождала монтажников, вторую половину дня выясняла приедут они ко мне или нет. Врали что попало: и через час приедем, и монтажник уже за пеной для вас поехал. В 16:30 вдруг оказалось, что монтажник потянул спину и некем его заменить. А признаться честно, что попросту про меня забыли было слабо. и еще- установка за один день антресолей и двери невозможна оказывается, надо еще в разрухе прожить неделю и дождаться, когда они еще раз со мной договорятся и поставят антресоли. Так прошел мой выходной. На предложение расторгнуть договор, вообще хамским тоном было сказано : деньги ваши мы не отдадим, ступайте в суд. Вот... собираю документы для суда.Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_3774967.html Подробнее>>

Двери Браво отзыв Виктория

Виктория:
  Добрый день! Хочу поделится соей проблемой при покупке дверей в компании Браво. Я заказал пять межкомнатных дверей вместе с доборами, наличниками, и коробками.(фурнитуры нет в наличии ручки, петли покупайте в другом месте) Плюс попросили дополнительно оплатить брус 50х50 6 метров для монтажа раздвижной двери (понадобилось всего полтора метра) заказал с доставкой. Привезли все в назначенный день, я оплатил подъем на этаж по факту. Работник который все поднял сам лично все пересчитал при мне сверил с накладной и сказал все на месте. Я нашел одну бракованную дверь которую он забрал с собой ее я не оплачивал, попросил связаться с менеджером по поводу замены двери. На следующий день мне привезли другую дверь которая была еще хуже чем первая, третий день принимала дверь супруга, дверь хорошая, но доставщики увезли с собой наш нож которым распечатывали дверь, при этом после звонка они предложили перевести сто рублей на телефон за увезенный нож. Когда пришли установщики распаковали все двери были удивлены, что не хватает пяти доборов (причем самых дорогих из списка) На что менеджер Ольга мне ответила: Ну вы же расписались в получении, мол вопросов нет. После долгих разбирательств мне предложили купить доборы по себестоимости со Подробнее>>

Двери Браво отзыв Павлуха

Павлуха:
  Да, пожалуй, люди в большинстве случае пишут негативные отзывы, когда их просто достает ситуация! у меня тоже самое.В начале знакомства с менеджером мы обсудили какие двери хотим заказать, на что нам ответили, что такая модель всегда есть на складе(!).На протяжении недели мы обсуждали замеры входной и межкомнатных дверей. И каждый раз менеджеру звонила я сама, был момент, что менеджер звонил и не перезванивал; через сутки-двое я снова сама звонила. На мои вопросы - Почему не связались с замерщиком, отвечала менеджер, что не смогла дозвониться. А я почему-то всегда дозванивалась с ПЕРВОГО РАЗА!Я - неконфликтный и спокойный человек, но всему есть пределы.Самое неприятное - сервис (возможно я его увидела в лице одного менеджера, но он - лицо ВСЕЙ КОМПАНИИ), который не мог разрулить ситуацию, которому просто пофигу! Я разговаривала с менеджером, а она просто трубку повесила, когда я предлагала выход из ситуации! У нее вторая линия была! А я что-не клиент??? Пыталась поговорить с руководителем клиентского сервиса, но мне ответили, что он в отпуске со вчерашнего дня (была середина недели). Удивлена, что на нашем рынке с большой конкуренцией остались такие компании. Ощущение, что они просто не заботится о своей репутации!В итоге Подробнее>>

Двери Браво отзыв Sweetlana

Sweetlana:
  Купила двери браво в марте 2018 г натуральный шпон дуба, модель вуд клвссик 32 и 33 в цвете ивори.Рассохлись через 2 дня. Наличники полопались и через 2 недели начали трескаться сами двери. Ни продавцу (из тц румянцево), ни фирме браво нет дела. При общении с сотрудниками стало известно, что им известно о браеованной партии (то ли поставщик сменился, то ли на складе не выполняются условия хранения), но менять все двери они отказываются и компенсировать понесенные затраты тоже. А ведь продали они мне заведомо бракованный товар. На фирме знают о проблеме этой серии, менят товар, но не компенсируют установку и прочие расходы. Меняют лишь по факту трещин, но они трескаются по мере высыхания. Часть через 2 дня, а часть через 2 недели. И еще часть полотен пока не треснуло, но наступит лето и все может б Подробнее>>

Двери Браво отзыв Паджаро

Паджаро:
  Хотела заказать здесь двери, так как много рекламы, создается видимость хорошего качества дверей и услуг. Пыталась оформить заказ неделю! И слава Богу, что не оформила, так как потом прочитав отзывы о данной компании ужаснулась, да и общение с менеджерами полностью расстроило. Хотелось бы остановиться поподробнее и описать всё в деталях, чтобы люди знали и не заказывали здесь ничего! Дабы не тратить время и нервы. Сканы прилагаются!По завершению ремонта в квартире, решили поменять межкомнатные двери: двустворчатая распашная дверь в зал; кухня, спальня и санузел. 1 августа наткнулась на очень привлекательный сайт разрекламированной компании "Браво" http://dveribravo.ru/Сайт оказался единственным плюсом данной компании.Выбрав понравившиеся двери из многообразия предложенных вариантов, я решила оформить заказ. Кроме суммы за двери, на сайте можно поставить галочку "нужна установка дверей" и сразу высветится сумма за услуги и общая. И тут начинаются несостыковки!1) По моему заказу вышла сумма за установку 13 200 руб. Заказ продублировался и на мою почту, с единственной пометкой, что точную сумму заказа сообщит менеджер *скан прилагаю*. Я понимаю, что сумма установки зависит от индивидуальных параметров, но почему я узнаю, что сумма может различаться только после оформления заказа? На сайте не было указано, что эта сумма установки Подробнее>>