Михаил Яценко:

Доброго дня, уважаемые! Меня зовут Михаил и я проработал больше года в Архипова и партнеры. К сожалению, меня скосило заболевание и я попал в больницу. У меня к сожалению, нет возможности больше работать.. Я глубоко благодарен руководителю Архиповой Ольге Владимировне, за высокую оплату труда. Поскольку я пенсионер, меня никто не брал на работу, и я скитался в поисках долго. В Архипова и партнеры взяли не сразу, у них долго были проверки и уже во второй раз, когда я пришёл можно сказать напросился:) но меня взяли, обручили Технологии работы и я стал хорошо зарабатывать. Выходило примерно сто тысяч в месяц. Выплаты были регулярно два раза в месяц. Все по ТК аванс и зарплата. Руководитель давала на проездной пенсионный 500 рублей и на такси если приходилось ездить по нуждам клиентов. Я глубоко признателен Ольге Владимировне за оказанное доверие, высокую оплату труда и человеческое отношение. Уважаемая Ольга Владимировна, сердечно признателен за все. За ваше доброе отношение, за помощь! Когда я попал в больницу в марте, Ольга Владимировна перечислила мне вместе с больничным ещё и дополнительные деньги на лечение. Сердечное спасибо!

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Архипова и партнеры

Михайлов Леонид:
До чего тёплая атмосфера в коллективе. Хозяйка компании всегда добрая и отзывчивая к сотрудникам. Зарплата платится хорошо, довольно высокий оклад 60 тысяч. Приятно иметь дело с профи.

02.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
НИКОГДА не обращайтесь в Архипова и партнеры! Они обманвают всех, не только клиентов, но и своих работников! С ними судятся все - и бывшие работники (калининский районный суд г. Санкт-Петербурга дело №2-119/2014; №2-4969/2019; приморский районный суд г. Санкт-Петербурга дело №2-567/2019; арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области дело №А-56-101242/2018; №А56-101358/2018) и обманутые клиенты. Все положительные отзывы размещает сама Архипова. Люди! не верьте фейковым положительным отзывам, верьте фактам, которые размещены на официальных сайтах судов!

14.06.2019 | положительный отзыв

Виктор Евгеньевич:
Добрый день, уважаемые форумчане! От всей души благодарю компанию «Архипова и Партнеры» и юристов за победу в суде по интеллектуальным правам. Также, работаем с компанией уже 4 год, взыскали нам ни одну дебиторскую задолженность и выиграли много судов. Компания существует 9 лет на рынке, и за эти годы выиграла множество крупных судов. С компанией «Архипова и Партнеры» работают Газпром; Лукойл; Шелл и многие другие известные фирмы и именно по этому я обратился к ним со своими проблемами. От всей души благодарен за успешные процессы и взысканные средства. Доверяйте профессионалам Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Марина Гладких:
Дама и Господа! Я работаю в компании чуть меньше 6 лет. Являюсь действующим адвокатом по интеллектуальным правам. Выражаю благодарность нашему руководителю за организацию замечательного коллектива и возможности работать интересными клиентами. Каждый случай уникален и работа с кейсами по интеллектуальным правам даёт возможность развиваться профессионально. Возможность работать с крупными известными брендами в «Архипова и Партнеры» вдохновляет на новые подвиги на поприще защиты нарушенных прав. Недавно мы реализовали с коллегами крупный проект по восстановлению нарушенных интеллектуальных прав в Москве. Выражаю благодарность всей команде. Искренне Ваша, Марина Гладких Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Валентин Петров:
Коллектив "Архипова и Партнеры" готовится к участию в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ — 2019. Наш стенд вы сможете посетить на выставке 10 и 11 декабря 2019 года. На протяжении многих лет основной аудиторией Северо-Западного Экономического Форума являются представители и руководители ведущих на территории Северо-Западного федерального округа иностранных и российских компаний, представители Торгово-Промышленной палаты Санкт-Петербурга и Минпромторга, представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Администрации Президента.

13.06.2019
Архипова и партнеры

Добрый день форумчани , если вы решили пойти в это говно контору , которая не выполняет своих обязанностей и тем самым врут в наглую что в живую что по телефону , даже не представляются после того как вы оплатили денежные средства , так же при запросе документов карточки клиента , тоже не дают , тип пишите письмо !!! Теперь сам

Россия,  Москва

31.12.2021
архипова и партнеры

Я работал с это компанией [А.] и Партнеры, к сожалению опыт отрицательный. Они, [А.] и Партнеры, заключают договор, потом ищут юриста, кто сделает за них работу как можно дешевле, затем, когда работа сделана ищут любые причины, чтобы не платить: клиент не платит, клиент не доволен... Позвонил клиенту, он сказал, что оплатил два месяца назад и всем доволен... Очень не рекомендую Подробнее>>

14.02.2020
Архипова и партнеры

Суд города Cанкт Петербурга вынес решение в отношении Архиповой Елены Александровны хозяйки ооо "Архипова и Партнеры" с нее взыскали 1000000,00 рублей за долги по кредитам! Эта "успешная" женщина пускала всем пыль в газа о своих "успехах", а сама кредитчица дешовая : ) Преуспевающий юрист, которая проиграла все дела в отношении ее конторы и ее лично. Можно много говорить о их

Россия, Санкт-Петербург

26.02.2018

Юлия:
Вонючий офис (старая квартира ) в центре . Елена Александровна - жадная , наглая ботексная тётка лет 50ти - требует только денег ,и никому не платит зарплату. Контора обманывает клиентов- получает аванс на то что будет высуживать долги и обещает вернуть дебиторскую задолженность. На самом деле никто ничем не занимается после получения авнаса. Пишут заказчику отписки и футболят. Отвратительная контора! Все положительные отклики на всех сайтах про них - чушь и написаны вредной тёткой -хозяйкой Еленой Александровной . Подробнее>>

30.06.2021
Отзыв сотрудника Николай Бордюжа о компании Архипова и партнеры

Сайт у АиП очень похож на однодневку, никто на фотке уже 100 лет как там не работает ( текучка бешеная) , адвокатов там нет вовсе, люди долго не задерживается потому что не платят и только унижают, обман кругом. Почти всех пахать нагинают без оформления. Юристы в основном слабоквалифицированные (текучка сказывается). Это юр. бюро занимается кидалом клиентов на предоплату. Проработал там 4 мес. и мне не заплатили зарплату за 2,5 мес и мои личные затраты на проезд к клиентам за месяц. Никто из приличных адвокатов с

29.11.2018

Савелий Леонидович:
Через день пьяная директриса , матерится и кричит на всех кто под руку ей попадается! Компания числится на подставной Архиповой О.В. а руководит всем вот эта ее дочь Елена. Заставляет врать клиентам , всем должна , набрала предоплат с клиентов , а мне приходилось писать отписки , вот такая у меня была работа :) Подробнее>>

11.03.2018
Архипова и Партнеры

Хозяйка -Елена Александровна Архипова(жадная женщина 50ти лет) - берет на работу менеджеров по продажам юр.услуг на срок не более 2мес,менеджеры нарабатывают договора,а после она выгоняет их без зарплаты. Контора занимается обманом клиентов-получает аванс на возврат дебитор. задолженности,а затем пишет отписки о выполнен работе.Юристы по многим договорам даже палец о палец не ударяют.Денег никто не видит.В штате всего 3 временных юриста,они Подробнее>>

14.03.2019

Виктор Васильев:
«Архипова и Партнеры» -авторитетная юридическая компания в Санкт-Петербурге. Как руководилась бизнеса, предпочитаю всегда работать только с профи. Выбор пал на адвокатское бюро «Архипова и Партнеры» не случайно. Совсем недавно, я читал газету «Деловой Петербург» и увидел статью, которую разместили о данной организации. Смысл в том, что Архипова и Партнеры -первые, кто выиграл суд и привлёк учредителя к ответсвенности за долги предприятия без банкротства. Первые в спб! Я давно слежу за этими изменениями, так как накопились должники и хочу с них взыскать лично. конечно прочитав статью я тут же набрал их номер и заключил договор. Авторитетность фирмы подтверждается ее неоднократными выступлениями по радио и телевидению. Вообщем, всем рекомендую обратиться за помощью в данную фирму

07.07.2018

Виоллета:
Официальное трудоустройство, оплата расходов на топливо и моб телефон есть. Коллектив достаточно приятный.Зарплату получаю во время иногда даже раньше срока.Руководитель справедливый и суровый человек, мужчина.Очень нравится подход к работе, всегда четко спрашивает с нас если есть косяк,за это многие обижаются. Но качество услуг зато на высоте Подробнее>>

06.07.2018

Елена:
Рома.... Ал.... бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, пишет везде специально этот негатив.работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтпром и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании Архипова и Партнеры Подробнее>>

07.05.2018
Архипова и партнеры отзывы о компании

Татьяна:
Заставляют врать клиентам, которые потом звонят и требуют результат, а ты ответить не можешь, поскольку вроде как эту работу делают какие-то юристы, но какие и где они не понятно. Иногда приходят какие-то люди, но от них не добиться ответов. Весь коллектив нервный из-за постоянного давления: с одной стороны клиенты, с другой руководитель, которая на работу к обеду приходит. в общем пришлось уйти, не могу обманывать Подробнее>>

01.02.2019

Адвокат:
«Архипова и Патнеры» Компания высокого класса, работает 8 лет на рынке. Высокая заработная плата, грамотный Руководитель. Работаем с гос заказами, крупными инвест проектами и известными фирмами. Я- адвокат. Очень нравится коллектив, слаженная команда профессионалов. А Адвокат Архипова удивительный Руководитель! Честный, справедливый подход к работникам и человеческое отношение. Подробнее>>

14.12.2017
Архипова и партнеры отзывы о работодателе

Екатерина:
Приглашают на работу менеджеров по продаже услуг по выбиванию дебиторской задолженности, человек ищет подходящие компании в течении месяца, а потом с ним подписывают труд агентский договор где оказывается что во время 1 месяца надо принести план 50000 рублей, это еще не понимая специфику и не имея никакого обучения. Причем при приеме на работу и собеседовании об этом умалчивают)зря потерянное время, так как денег все равно не получим, найдутся любые аргументы о вашей некомпетентности чтобы ничего не заплатить, хотя озвучивается оклад в 30000 рублей на испытательный срок. Подробнее>>

30.11.2018

Савелий:
Компания состоит из: номинальный директор и мать фактического руководителя, которая оформляет на нее контору из-за неладов с законом, сама Елена Архипова, которая не является юристом и в юриспруденции знает только некоторые термины и Ольги, которая везет на себе весь этот "хлам". Ольга бывший пристав и может произвести взыскание, для этого можно обратиться к ней на прямую, миную посредническую контору Архипова и партнеры. контора учреждена в 2017 году. Архипова указывает, что якобы руководит компанией Архипова Ольга, ее мать, которая является адвокатом, что является ложью, проверить можно на официальном сайте адвокатской палаты. Сотрудников в штат не оформляет, чтобы можно было легко кинуть, что и делается регулярно. Клиентов так же кидает, а потом регистрирует новую компанию. налоги не платит, а оформляет по "соглашению"! все расчеты через маму или через контору. заказы регулярно не выполняет из-за чего имеет много претензий и судов со своими клиентами! Привлекает для работы "несчастных" адвокатов и за 30-50% от цены контракта просит их выполнить работу, затем находит какие-нибудь недочеты и адвоката посылает... Постоянно ищет менеджеров и берет на работу людей возрастом за 50, чтобы было легче ими манипулировать. Много времени и денег тратит на рекламу, для поддержания собственного Эга, Подробнее>>

26.11.2018

Виоллета:
Организация работает с 201 0 года. 8 лет компании. Очень профессиональная команда и адвокаты и юристы. Талантливый руководитель, но строгий и многим это не нравится..особенно тем кто хочет пинать орган, а не работать. Руководитель очень цельная и сильная личность, многие завидуют..воруют пытаются создать свое, но все прогорели. Никто не смог такой бизнес создать. Официальное трудоустройство, соц пакет,все налоги платят за сотрудников. Клиенты очень крупные компании сегмента средний бизнес. Офис в центре и рядом с метро..своя парковка. Подробнее>>

21.12.2020
Архипова и партнеры

Проработал (продержался) несколько.мес. С первых дней (я юрист уже 35 лет) меня гнобили в этой компании. Приходилось отбрехиваться от грехов прошлых юристов. 10ки клиентов требовали вернуть предоплату. Все время приходилось врать под давлением руководства. Кинутые клиенты звонили беспрестанно. Меня постоянно унижали и требовали пахать до полуночи писать отписки. В конце концов меня уволили, сказали что завтра на работу чтоб не

Россия, Санкт-Петербург

26.11.2018

Камила:
Все положительные отзывы пишет сама руководитель Архипова Елена с целью скрыть реальное положение дел! А на самом деле все плохо, ей даже пришлось нанимать каких-то громил, чтобы они запугивали сотрудников! Которых она называла учредителями, на самом деле они полицейские или бывшие полицейские. Очень много негативных отзывов от клиентов, поскольку работа не делается, а лишь обещания раздают. Адвокатами они не являются, а простая ооошка зарегистрированная на хате матери Архиповой Подробнее>>

24.11.2018
Архипова и партнеры отзывы о компании

Виктория:
Давайте будем откровенны: редко, когда сотрудник зайдёт и напишет отзыв о компании, в которой работает. Он либо работает, либо нет. Негативный отзыв, пишут те, кого уволили, не взяли на работу или, например, не заплатили премию. Здесь фантазия людей безгранична, желание высказать обиду выражено самыми грязными словечками. Это их выбор. Я работаю в компании 3 года, пройдя опыт в зарубежных и российских компаниях, больших и не очень. И я вижу свои минусы и плюсы. Прежде чем принять предложение о работе, я как и большинство, посмотрела интернет. Сайты с отзывами- мимо, для меня здесь все очевидно. Первое, на что я смотрю в компании, это странички в соц. сетях, людей, которые работают в этой ней. Я видела и тогда и сейчас, фотографии счатливых людей и с подписями: я люблю свою работу, работа мечты и т.д. Согласитесь, никто не заставит вас выложить фото на свою страничку и написать там неправду. Второе, показательное для меня- то, что в компании люди работают и 5 и 10 и 20 лет. Если бы было плохо, то зачем здесь работать? Повторюсь, минусы есть: мне иногда приходится доказывать свой проект у руководства, строить графики, считать, добиваться своего по 2-3 Подробнее>>

31.12.2020
Отзыв сотрудника Архип к забору прилип о компании Архипова и партнеры

Огромное количество, но главное- отношение к людям, как к животным,. Если Архипова относится к вам хорошо, значит обязательно кинет, иначе она уже не может, как наркоман, который ради дозы переступит через все: партнеров, друзей, сотрудников, даже собственную мать! Архипова за все заплатишь стократно!

15.11.2018
Архипова и партнеры отзывы о работодателе

Игорь:

10.11.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Архипова и партнеры

Я приходил работать стажёром в условиях изначально было поставлено отсутствие заработной платы. Работал я только 3 дня в неделю и через короткий период времени мне предложили з-п ( чему я был на самом деле удивлен), но это порадовало. Если вы хотите получить опыт и смотрите стажировки то это очень крутое место. Погружение так сказать полное с головой. Касательно выплат- всегда вовремя, что круто. Проезд всегда переводил лично руководитель при любой надобности. Хотелось бы выразить благодарность за возможность получить бесценный опыт.

13.04.2020
Отзыв сотрудника Вахид о компании Архипова и партнеры

Всем привет! Меня зовут Вахид и я работал на этой фирме.Позиция менеджера по клиентам. Что отмечу: 1.стабильно платится зарплата по тк и проценты с продаж.Получал всегда не меньше 80 тысяч рубликов..В жирные месяцы до 150 тыщ.никаких там задержек все четко, в этом плане оч доволен. 2Коллектив отменный, народ все топы бывшие, очень приятно в таком коллективе.3 Руководство очень лояльное, это плюс 4.Качество услуг высокое, мы всегда следили чтобы каждый клиент остался доволен и получил тот результат на который расчитывает, за свою работу в аип получил много благодарностей от клиентов

29.03.2020
Отзыв сотрудника Михаил Борисов о компании Архипова и партнеры

Работаю в «Архипова и Партнеры» 4 год, и считаю, что это самое приличное юридическое бюро из всех, что я сталкивался. Часто адвокатам платят не много, и гонорар надо долго ждать. Но в «Архипова и Партнеры» все выплачивают оперативно. Гонорары всегда высокие. Нравится коллектив. Четкий и слаженный. Всегда организуют корпоративные вечеринки для сотрудников, премии и бонусы.

04.11.2019
Отзыв сотрудника Надежда Андреевна о компании Архипова и партнеры

Фирмочка эта ни о чем , у них нет специальной направленности.Берутся за все и ничего не делают. Обещают вернуть ваши старые долги, берут предоплату и гудбай. Штатных адвокатов нет, все зазывные. Юристы все недалёкие - текучка ,работают по 2-3 месяца и бегут от этой фирмочки. В офисе камеры во всех помещениях и в туалете. Записана фирмочка на старую немощную женщину,с которой если что нечего будет взять. Заведует всей этой клоак-кой жадная пьяница Елена Архипова к тому же состоящая на учёте в псих.лечебнице.

16.10.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Архипова и партнеры