ГК Климат Строй Сервис

Алла:

Я, работаю в этой компании с 2006 года. Периодически, читаю отзывы о работе организации. Хочу, написать свое мнение о людях и руководителе. Конечно, как в любой организации, времена были и лучше и хуже, не обошел стороной кризис 2008 года, за год до этого, уволились некоторые сотрудники (по сугубо личным причинам, не связанными с работой компании или отношением директора) Но большинство людей остались, пришли новые, компания работала и продолжает работать в штатном режиме, что касается директора компании, то человек он не ординарный, творческий, по этому по своему видит, что нужно делать для перспективы развития работы фирмы, ( в связи с этим, на многих производит неоднозначное впечатление) всевозможные мероприятия, которые он проводил в те времена и позже (многим казались ненужными) наработки, которые были сделаны, на сегодняшний момент, дали определенные результаты, в плане работы фирмы. Людям со стандартным мышлением, универсальными взглядами и техническим складом ума, такой подход не понятен и чужд. Легко рассуждать, когда ты являешься наемным сотрудником, по крупному счету, тебя, волнует только вопрос зарплаты. Совсем другое дело, когда ты, собственник и посвятил этому половину жизни и почти все свое время. Надо, отдать должное директору, он делает все возможное для улучшения работы компании, не имея выходных, мог бы давно опустить руки, относиться ко всему проще и легче, но работает сам, консультирует клиентов очень подробно, ко всем находит подход, хотя клиенты, тоже попадаются разные, бывают с очень большими претензиями, сама видела, угодить всем трудно, дает возможность работать и зарабатывать своим сотрудникам, никому не сказал, все свободны (хотя предали, его люди, когда, были тяжелые времена, которые сами выросли в этой организации и стали специалистами, но бог им судья, думаю, что и в другом месте, если будет трудно они поступят аналогичным способом или попадут к руководителю, который, уже их выгонит) Не знаю, кем работали люди, писавшие предыдущие отзывы, но если вы работали здесь,то прекрасно знаете, принцип и специфику, работы менеджеров и монтажников, директор может быть, даже не в курсе дела о проведенной работе, а ответственность за все пробелы нести ему, поэтому , так безапелляционно утверждать, что виноват во всем руководитель, безграмотно, непрофессионально и не корректно, начальник, не может по определению быть всегда удобным, это уже говорит о несоответствии, занимаемой должности. Люди работали за эти годы разные, попадались недобросовестные, наглые, хитрые, как среди монтажников, так и менеджеров. В большинстве, основная масса, сотрудники нормальные, взаимоотношения в компании, между людьми ровные и доброжелательные. В любом случае, клиентов у компании много и новых и старые обращаются, повторно. Рекомендуют компанию, своим друзьям, знакомым. В целом, работой организации люди довольны и про директора говорят, как человека внимательного и отзывчивого, обращаются по каким-то вопросам и бывшие сотрудники, были случаи когда люди увольнялись и возвращались обратно. Сервисное обслуживание, выполняется грамотными специалистами, знатоками своего дела. Сама часто слышу, отзывы клиентов о их работе, только положительные и благодарные, помощник директора, работает в компании 20 лет. По моему, этого достаточно, чтобы делать вывод об организации. Значит, не такая уж плохая компания и не такой бездарный и глупый директор, если столько лет работает. На мой взгляд, ничего общего с прототипом конца 80-х, нуворишем, который всех локтями раздвигая, пробивается вперед, вокруг себя, руководитель этой компании не имеет, а защищать и сохранять свой бизнес, будет любой владелец. Я, написала свой отзыв, о людях с которыми я работала и работаю.

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Климат Строй Сервис

Как человек, "утомленный ремонтом", считаю своим долгом поделиться с Вами положительным опытом. Среди всевозможных ИП, обществ с о-о-очень ограниченной ответственностью, мелких, средних и даже очень крупных компаний, с которыми мне, волею судеб, пришлось сотрудничать, КSS стоит особняком. В советское время было такое понятие " Предприятие высокой культуры обслуживания". Так вот для тех, кто застал то время, могу заверить, что КSS - это именно такое предприятие! А для более юных, хочу пояснить, что высочайший профессионализм, ответственность, компетентность, пунктуальность, аккуратность и просто человеческое отношение - вот с чем мы столкнулась обратившись к Сергею Валентиновичу Маркову на выставке на Нахимовском пр. В результате сотрудничества - проект успешно закончен, "объект сдан в эксплуатацию" и... проблем с регламентными работами и сервисным обслуживанием - никаких! ...

Москва, Нахимовский проспект, д.24, выставка "Экспострой", павильон 446

31.10.2015 | положительный отзыв
ГК "Климат Строй Сервис"

Владимир:

Был на выставке Экспострой на Нахимовском и приобрел кондиционер у компании Климат Строй Сервис .Очень доволен обслуживанием ,вниманием и оперативностью. И страшно удивлен низкими ценами. Молодцы! Так держать! ... Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

25.06.2022
евро климат сервис. харьков фирма. НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ МАЛОПОНОСАВСКАЯ 4/7 - негативный отзыв

евро климат сервис. харьков фирма. НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ МАЛОПОНОСАВСКАЯ 4/7 БИЗНЕС ЦЕНТР ПУШКА. ВЛАДЕЕТ ФИРМОй ДИМА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯЛ ПОСЛЕДНИЙ ОСТАТКИ СОВЕСТИ, КИДАЕТ ВСЕХ И ЗАКАЗЧИКОВ И РАБОТНИКОВ И ДАЖЕ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ОЦЕНКОВАНЫЕ ВОЗДУХАВОДЫ ДЛЯ НЕГО. И НЕ ЧЕГО ВЫ ЕМУ НЕ СДЕЛАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВНУЧЁК ПРОКУРОРА. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ОБХОДИТЕ ЕГО ФИРМУ СТОРОНОЙ.. тел. 0800508510. Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Климат-Сервис - отзывы отзывы

Лёша Беляков:
Очень голимый сервис.не советую никому.гадня не окна.все голимое.уёбки

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 8 к 1