АО "Центр недвижимости"

Советую несколько раз подумать прежде чем трудоустраиваться в данную организацию. Из отрицательных моментов могу выделить следующие: -Черная заработная плата -Полнейший бардак в организации и навязывание доп.функционала -При увольнении рискуете никогда не получить черную часть оплаты без объяснения причины (с вами просто не захотят общаться) Из положительных моментов- вроде как нормальный коллектив P.S. Обладала бы информацией об этой компании ранее,то ни за что не тратила бы своего времени

21.08.2016 | отрицательный отзыв

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

14.04.2019
Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде. Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр оформления недвижимости - Центр без сотрудников

Как можно назвать центром унылое место с одним кабинетом и сотрудником, которого нельзя увидеть. Зря повелся на название и потратил свое время.

Республика Башкортостан, Кумертау город, Ломоносова улица, 22

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр ипотеки и недвижимости»

Основное название: центр ипотеки и недвижимости Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тула Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сделки с недвижимостью, юридические услуги Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской Центр Недвижимости

Сергей:

Мой отзыв негативный. Имел неосторожность приобрести земельный участок, который продавался через эту Контору. При оформлении сделки специалисты Конторы убеждали меня в безупречности подготовленных документов. Сделка в августе 2014 прошла благополучно. Спустя месяц, при получении разрешения на строительстве в Москомархитектуре получил отказ из-за наличия серьёзной кадастровой ошибки ( сдвиг границ участка). При подготовке документов юристы Конторы почему-то об этом меня не предупредили, хотя как я потом узнал на карте Росреестра это легко проверялось.Я обратился в Контору с единственной просьбой - подскажите, что мне делать в такой ситуации , просто окажите правовую помощь ( деньги я буду платить сам). В ответ- тишина!Прошло пол-года я пытаюсь самостоятельно ( практически вслепую) решить возникшую для себя проблемму. Пока не получается.Этот комментарий для тех, кто возможно рассматривает вопрос о сотрудничестве с упомянутой Конторой.Как рассматривать мой случай - некомпетентность работников или злой умысел? - для меня не имеет ... Подробнее>>