АО Центр недвижимости

Прежде чем устраиваться на работу в данную организацию советую несколько раз подумать. Из отрицательных черт: 1.Черная заработная плата. 2.Полный коллапс в работе ,в том числе навязывание левого функционала. 3.Работа в целом заключается в аутсорсинге нескольких юр.лиц (о чем изначально не предупреждали). 4.При увольнении рискуете не получить черной части заработной платы без объяснения причин. Из положительных моментов: В принципе норм коллектив! P.S. Владела бы данной информацией ранее ,ни за что не тратила бы время

21.08.2016 | отрицательный отзыв

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Century 21 Vesta" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее Агентство недвижимости

Отличный коллектив, эффективное обучение и программа подтверждения квалификации, опытнейшие руководители Работаю в Компании меньше года.Здесь работают настоящие профессионалы рынка недвижимости, решающие любые вопросы Клиентов: от долевой собственности до покупки коммерческих помещений и недвижимости за пределами РФ.Каждый сотрудник проходит обучение сроком до 1 месяца, сдает все экзамены и только потом допускается к стажировке. Таким образом проходит отбор и в коллективе остаются только лучшие.Далее сотрудник продолжает обучаться и постоянно подтверждает свою квалификацию.Агентство обладает всеми ресурсами и инструментами для того, что бы Клиент решил свои задачи максимально быстро, выгодно и безопасно.Для тех, кто ...
Минусов нет

09.01.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин недвижимости, ООО, агентство недвижимости

Николай:
Перед Новым Годом надумали продавать квартиру. Обратились сразу в несколько агентств недвижимости, всё что увидели по рекламе по телевизору. Там был Центр, Татнед, Мегалит и Магазин недвижимости... Все расхваливали себя, что они самые лучшие и у них много клиентов своих, но не одно агентство, кроме Магазина недвижимости не привело клиентов. Поинтересовался у риэлтора, откуда столько клиентов, на что он мне ответил, что все по рекламе. Удивляюсь до сих пор, как так получилось??? Получается у агентств нет своих клиентов, все ждут только клиентов с рекламы. Риэлтор Магазина недвижимости сразу мне сказала, что очень хорошая реклама, поэтому работают намного быстрее чем остальные. Как сказала, так и вышло!!! К тому же их услуги стоять пусть немного, но дешевле.

Республика Татарстан, город Казань, Ибрагимова проспект, 58 - 602 офис, 6 этаж, БЦ На Ибрагимова

Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Хотим выразить благодарность Дите Дежинской и Дмитрию. В 2020 году по совету своих родственников, которым она помогла приобрести в ипотеку 2 квартиры, однокомнатную и потом трехкомнатную, мы обратились за помощью к Дите. Мы хотели купить однушку, обговорили район, пожелания, примерную стоимость. Дита и Дмитрий начали поиск. В течение 3 дней, мы вместе осматривали предложенные ими варианты. Дита очень тактично разговаривала с продавцами, помогала увидеть нам минусы, тщательно проверяла документы собственников и мы нашли "квартиру своей мечты". Дита также помогла оформить все юридические документы в банке. Все стороны остались довольны сделкой. Мы живём в этой квартире и очень рады, что

Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Неоднократно обращалась в Цех недвижимости по вопросам купли-продажи недвижимости. Хочу сказать, что они не только профессионалы своего дела, но и просто замечательный отзывчивые люди, который относится к своему делу с душой и полной отдачей! Анна всегда готова и может помочь в вопросах, где другие агенты только разводят руками и пожимают плечами. Если необходимо безопасно, грамотно и комфортно решить жилищный вопрос, то только в Цех! Спасибо!

Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Хочу выразить огромную благодарность Цех недвижимости за сотрудничество, уже не первый раз работаем с ними! Не нужно думать ни о каких юридических моментах. Все четко и вовремя.В этот раз у нас не обошлось без форс-мажоров, но, не смотря на все непредвиденные сложности, Сергей наш агент помог все разрешить наилучшим образом!И, конечно, хочется отметить неизменный оптимизм Сергея! Всегда улыбчивый и позитивный=)Однозначно буду рекомендовать его всем своим знакомым.

27.05.2022 | положительный отзыв
09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

10.10.2017 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агент по продаже недвижимости о работе в компании

Агент по продаже недвижимости:
Я, наверное, тут самый большой старожил простора, более 7 лет отработал, рынок этот и кто чем дышит знаю как никто… Всякое бывало – и хорошо, и плохо, и совсем никуда. Из плюсов хочу отметить надежность компании и довольно адекватное руководство, которое понимает, что пределы наглости тоже есть. Про руководство тут всякое пишут… НО! Фирма развивается, а не разваливается. Работники профессионально растут. Клиенты доверяют.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2