Сеть магазинов для беременных и кормящих «Буду Мамой» отзыв Мария

Мария:

Всем доброго дня! Лично для меня важно не выплачивать бесконечно за порченый товар и недостачи. В магазине я работаю уже второй год, по инвентаризации недостача была 1 раз 2 единиц, которые были списаны. Ни с кого из сотрудников ни разу ничего не вычли! Зарплату получаю такую, как и оговорено. Все те, кто обещает вам 40 тыс и выше — чаще всего врут! Или надо пахать, или недостачи огромные или еще что-то. Коллектив нормальный, обучение какое-никакое есть. Больших минусов не вижу. Для работы рекомендую

16.01.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"»

ДИРЕКТОР НЕОБРАЗОВАННОЕ ХАМЛО. Орущее если не поест! Первый директор который нечего не делает.Ужас просто.Все делает зам.., абсолютно все.ОТ сканирования документов , до сбора всей коллекции.Первый раз столкнулась с тем ,что директор только всех обсирает, в том числе регионального менеджера.При виде Ирины Григорьевны молчит, как рыба.А как только за дверь, и полилось, уши вянут от такого лицемерия со стороны директора.А то,что она каждой в сменах наговаривает на каждую.Просто ушат грязи выльет.И это при всем, том, что мы друг другу все рассказываем..... И ржем над ней..При этом не хрена сама не делает. И всех подозревает,всех тычет носом..Ну делай сама,контролируй сама, и проблем нет!!!!! А то сама получает 50000 и сидит тупо в двух магазинах. А мы все делай за 24000. Это как,нормально! Да хоть молчала бы про других директоров, а то все у нее идиоты, одна она умная. Только все ... Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"»

Маленькая зарплата, продажи в магазине упали, понятно кризис отразился на всех, но это не повод без предупреждения увольнять сотрудника в никуда( директор якобы показала приказ 15 апреля о сокращении клетки, приказ был от 01.03.2016!!!, беспредел полный, выплатили копейки в итоге), региональный приезжала спрашивала мнения по поводу коллекции, сказали, что более молодежный стиль должен быть, но так и остались эти бабулины наряды и расцветки, кому нужен этот ширпотреб за такие деньги, премий никаких вообще, светофор, тайники...
Хороший коллектив( продавцы и бывший директор) ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"»

Давайте будем честны с собой и людьми, компания вообще не соответствует норм ткрф, ну кроме выплат зп вовремя. Большой спрос с сотрудников, и очень маленькая зп по соотношению к требованиям. Нет компенсации питания в некоторых трк течет вода не пригородная к употреблению и сотрудники за свой счет ее покупают, без компенсации!!! Переработки в тихую оплачиваются, не как переработка в двойном размере, а просто как премия. Работник розничной сети не что, хотя, на секундочку, он для Вас жопы офисные деньги зарабатывает!! И если у Вас произойдет ситуация там Где клиент не прав и пляшет, чуть ли ни на Вашем трупе и смеется, Вы все равно будите не правы!!! Офис задумайтесь если Вы хотите и дальше существовать, как супер компания для беременных, то уважайте труд людей, который зарабатывают Вам деньги не разговор, как нужно общаться с покупателями, а делом!!! ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Буду мамой магазин для беременных тц макси - После первой неудачной покупки что либо приобретать в данном магазине желание пропало. . .

На прошлой неделе 24 марта реши в обновить гардероб, купить вещичку на вырост животика зашла в магазин для беременных "Буду мамой", расположенный в ТЦ "Макси". Долго выбирала, так как ассортимент магазина не велик, но цены впечатляют. В итоге выбрала сарафан за 2 090 рублей. В течение следующей недели этот сарафан одевала на работу два раза!!! После первой носки каких-либо изменений Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sylen.com.ua - интернет-магазин товаров для беременных и кормящих мам

Покупали с женой много вещей для родов в этом магазине https://sylen.com.ua. Здесь есть что посмотреть. Брали пледы для малыша, бюст жене брал и комплект халат с ночной рубашкой в роддом. Быстрая доставка (отправили на следующий день после заказа, а пришел товар через 2 дня), хорошее обслуживание и неплохое качество товара. В принципе все понравилось. Рекомендую!П.С. У них от 700 грн. доставка беспланая, поэтому и можно еще сэкономить на этом, не говоря уже о том что цены очень низкие.

Украина, Львов, Львов, ул. Гринченко

12.11.2019
Триса магазин одежды для беременных и кормящих мам

Магазин одежды для беременных и кормящих мам. В начале работы обещали одно, по факту получилось другое. Когда пришла на собеседование обещали достойную заработную плату от 20 тыс.р. Причины увольнения- когда подходили сроки выплаты, работодатель говорил сейчас нет денег, выплатим позже. В итоге после ухода они выплатили мне через месяц маленькую часть, потом я ждала еще месяц мне выплатили опять. В Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Mama-Jane Интернет-магазин: белье, одежда для беременных и кормящих мам

Магазин действительно замечательный, покупала там несколько раз уже. Недавно купила Тунику VQ 491314 и к ней Лосины VL 491315.-Восторг!-Про магазин только хорошее могу сказать, выбор большой, цены нормальные, скидки делают, сотрудники вежливые, запарковаться можно почти без проблем. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв

Очень неплохой магазин для беременных и кормящих мам находится в Петроградском районе на улице Гатчинская дом 19, от метро Чкаловская идти 5 минут. называется Mama-Jane вообще то это интернет магазин я сначала несколько раз там заказывала одежду и белье с доставкой. Заказы привозила очень приветливая женщина курьер все можно было померить перед покупкой, подошло не подошло. Товары все качественные цены в общем приемлемые, доставка если покупаешь на сумму 2500 рублей и больше бесплатная. Я несколько раз у них заказывала, потом решила съездить сама, в общем не пожалела, есть в чем покопаться и что повыбирать, Две примерочные просторные, девушки Подробнее>>

11.08.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Хозяин (удалено), (удалено) до мозга костей, жмет каждую копейку. Соцпакета нет, обеденного времени нет, зарплата, внимание 20 тысяч... Торгуем не пойми чем, одни старчески лохмотья аля 90. Постоянно выходим на приемку товара раньше времени, рабочие что то делают, мы задерживаемся, никто за это не доплачивает. Планы постоянно повышают, чтобы не платить проценты с продаж, охраны нет, товар постоянно воруют и мы потом обязаны складываться из своих мизерных зп, чтобы этот жмот нас не оштрафовал на еще большие суммы. График при трудоустройстве 2/2, по факту как решит директор магазина, перечить

30.10.2017
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Буду Мамой

Хотела устроиться в данную компанию. Отстажировалась, проработала несколько дней и ушла. Не понравилось, что при собеседовании оговаривались одни условия работы, при работе выяснились другие. Позиция директора "а потом все решим" странная, получается просто вранье, ничего в итоге не решается, а ставят тебя перед фактом и все. Трудоустройство не с первого дня, как обещалось, даже если останешься, эти дни может быть как-то вернут выходными, по факту отработал просто так (я прихожу работать не за выходные, а за деньги). Не предупредили о женских консультациях. Непонятная ситуация с просроченной косметикой. График

Ростов-на-Дону