Возмущение

Гунай Рзаева:

Пришли выбрали диван угловой, сказали есть на складе. Заказали диван 11.05.2019,оьещади доставку 13.05.2019 и посец день кормят завтраками. Ужасное отношение продавцов к клиентам,только хамить умеют.!!! Диван был на складе, как говорили продавцы, а когда лично позвонила оказалось что только на фабрике и ждать ещё недели 2 не меньше почему сразу не сказать, зачем врать и вводить в заблуждение людей. Ужасная фирма. Пришла за возвратом денег, так там отдельный концерт научите чтоб ваши продавцы умели правильно и грамотно общаться а не орать!!! Продавец:Павлова Д. В

Их нет

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Пензенский автовокзал отзывы - Возмущение

Уважаемые руководители автовокзала укажите пожалуйста водителям чтоб они по человечески относились к пассажирам. 29 июня в 10.30 ехали с Нижнего Ломова до Москвы на автобусе 137. В Шацке ждали остановку как обычно бывает ехали 3 часа но никто не остановил. Когда спросили остановили у какого то зачуханого кафе где невозможно взять даже чай хорошо что в туалет сходили. Едем дальше проезжаем Рязань опять нет остановки спрашиваем. Останавливают в приличном месте но стоянка 5 мин. Как может полный автобус все успеть. Дорога не 2 часа в пути. Хотелось бы получить ...

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Возмущение

Крайне не доволен работой магазина! А именно обманом с ценами. Магазин посещаю регулярно и постоянно сталкиваюсь с такой проблемой. Цена на кассе выходит на некоторые товары в 2-3 раза выше, чем указанная цена на полке. Я расцениваю это откровенным хищением денежных средств покупателей путем их обмана и введением в заблуждение, совершенное группой лиц. А в наше непростое экономическое положение в стране, когда происходит постоянный рост цен, такой поступок можно приравнивать к МАРОДЕРСТВУ. Отмазки сотрудников о собственной рукожопости и нехватки времени поменять ценники, народ не успокаивают и положение не меняется, ...

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Возмущение и негодование о компании ФГУП РСВО

эти ворюги подорвали нашу Страну. они и есть 5-ая колона. скоты.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Двери ЮГ отзывы - Крайнее возмущение

Я хочу крайнее возмущение выразить, потому что такая установка - это оскорбление клиента. Испортили мне натуральный паркет. На нем теперь борозда глубиной три миллиметра. Все время установки мне пришлось вдыхать ихний перегар. Пили, наверное, точно боярышник. Халтурщики какие-то. У них от алкоголя координация движений нарушенна. Подробнее>>

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Моё возмущение

Приобрела на автовокзале проездной билет за 1470 р! Сегодня 8 марта и проездной блокируется, оставалось ещё 20 поездок! Кондуктор ничего внятного объяснить не может, сказала, что у всех так с проездными! Это, что такая акция к 8 марта? Ну спасибо поздравили! Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Ямальская трассовая медсанчасть отзывы - Возмущение

На днях была с сестрой на Зверева 3/2, администратор Наталья позвала сестру по фамилии и сказала что она может пройти к гинекологу. Мы платим немалые деньги, а пациентов приглашают по фамилии и оглашают к какому доктору они иду. Может я не хочу чтобы кто-то знал какому доктору я иду. Вообще никакого уважения. Обучите персонал этикету! Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Возмущение

Я уже более месяца назад оформил заявку в этот банк на получение кредита и мне до сих пор нет никакого ответа! Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие - Возмущение

Ехала 02.02.17 года на маршруте №1 в 10-15, автобус на линии был без кондуктора, водитель обилечивал пассажиров, и это занимало много времени и внимания водителя, а потом торопился, чтобы быть в графике! Все пассажиры были очень возмущены! Водитель должен смотреть внимательно на дорогу и его не должно отвлекать ничего! Безопасность людей должна быть на первом месте! Убедительно просим рассмотреть этот факт! Каждый должен заниматься своим делом!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Глазов г., Драгунова улица, 27

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания по продаже и установке входных дверей "Ставим дверь" (Россия, Москва) - Разочарование и возмущение от обслуживания.

Хамство и безалаберность сотрудника. Отсутствие реквизитов компании на сайте. Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Ренессанс Капитал - Возмущение

Уважаемая администрация банка РЕНЕССАНС!!! Я являлась клиентом Вашего банка в г. Оренбург, ул. Чкалова, д.2, хотела досрочно погасить кредит, банк работает до 17.00. Пришла в банк 23 ноября 2013 г. в 16.25, пока ваши специалисты посчитали мне сумму, которую я должна была внести досрочно, в кассу банка я подошла в 16.50, на что кассир Татьяна, у которой фамилия на бейджике Подробнее>>