Попала в проект по счастливой случайности

Мила Ясная:

Мне важно, что я могу принести пользу своей работой в проекте Инфоурок. Конечно, финансовая сторона - это тоже не последний пункт, но все же приятно, когда твою работу ценят, когда преподаватели оставляют положительные отзывы и слова благодарности. Попала в проект по счастливой случайности и вот уже 4 года в команде, чему очень рада.

Только несущественные мелочи, которые всегда решаются в ходе рабочего процесса.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Сотрудничала с ними по несчастливой случайности. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Эта юридическая компания по факту была ужасна в своей работе, сотрудничала с ними по несчастливой случайности договор: 2481-Б. Они не смогли защитить мое дело по банкротству и привели к большим дополнительным финансовым потерям, и это я уже просто молчу о...

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Глобус bookngb.tours/ - Реву второй день мошенники , попала на большую сумму.

Мошенники будьте аккуратны Надеюсь это кому то поможет, и кто то не как я, а сначала почитает отзывы!!! Попала на 250т Говорят что отели готовы платить % за просмотр, что бы их чаще показывали.Сначала дают задания ставить сердечки что бы отели были в избранном. Потом выбираешь один из номеров и пополняешь свой рабочий кабинет который создали. За раз 30 броней нужно сделать. И как говорят от 0до 4 вип заказов которые дают в 10 раз больше комиссию. Сначала я заработала 5000. Прикормили. Господи зачем я дальше пошла?!! Просто дура. Поназанимала ...
Нету

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Что за контора, куда я попала? ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Работать не хотят, уговорили меня на это банкротство и взяли с меня такие деньги... Год уже бегаю и все без толку по их офису. Юриста, который должен был заниматься мои делом они спрятали от меня и не дают с ним... Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Мот отзыв не фейк, а реальная история того как попала на мошенников!

В 2019 году опасаясь самостоятельно нарваться на подделку я через дизайнера купила "настоящую" Итальянскую мебель в Steel Land (моя кровать на фото) Цены были очень высокие: тумбы (18 тыс х 2), кресло (29 тыс), кровать (53 тыс) и матрас (35 тыс). Примерно... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Bork - Попала на деньги с этой фирмой

Купила кофеварку модели С700. После введения в эксплуатацию сразу появился сильно выраженный металлический запах в воде. Отвезла в сервисный центр. Признали, поменяли рожок. Со вторым рожком происходит то же самое: при нагревании он начинает выделать какие-то сильные посторонние запахи в воду. Отвезла опять в сервисный центр. Написала заявление на возврат денег. Произвели "проверку" и ответили - ваша машина исправна, забирайте. То есть пока я была согласна на обмен - мне меняли, признавали поломку, а как дело дошло до возврата денег - так признавать перестали. Теперь надо подавать на независимую

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Попала на Ольгу Дергачеву

15.09.2020 я обратилась в АН " Жилфонд". Цель - покупка квартиры в новостройке 39-45 метров. На руках уже было ипотечное решение, в кармане 200 тысяч и сертификат на маткапитал 443 тысячи. Этого было достаточно. Мы с Ольгой посмотрели по моей просьбе ЖК " Фламинго " и как я думала поставили в бронь квартиру 44 метра. Сделку назначили через 6-8 дней. Риэлтор много секретничала с представителем застройщика. Хотя уверяла на этом объекте она впервые. За день до предполагаемой даты сделки застройщик продал квартиру за наличку. Цены в те дни Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Поликлиники в подольске - К врачу я так и не попала!!

Здравствуйте! Сегодня 06-09-2012 попыталась обратится к врачу (терапевту). Территориально отношусь к Поликлинике №3 г Подольск. Она на ремонте, меня отправили в район Кутузово г Подольск. У меня температура 38. Я нашла эту поликлинику. Тут и началось. Сначала я простояла в одно окно 10 мин. потом во второе 10 мин. потом в третье 20 мин. В третьем окне все закрыто оргстеклом Подробнее>>

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Fix price: Сама контора нормальная, есть недочеты, но не критично. Коллектив, куда я попала коалиция.

Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло). Всем, кто увидит вакансию на Земнухова 15, г. Новосибирск обходите стороной. Здесь собралась коалиция во главе управляющей, админа и мерча. По началу все казались адекватными. Спустя примерно месяц,стала замечать, что администратор 1 зачастую отсиживается в офисе смотрит видосы или играет в игрушки по полдня,ценники не делает, не выходит поправить вечером зал. Какие то отделы (одежда, посуда, уборка, декор) вообще для него не существуют. Я начала говорить ему, на это он просто отмалчивался и продолжал ничего не делать или делать ...
Официальное трудоустройство Зарплата всегда вовремя на карту Бонусные баллы на карту фикс Прайс при выработке 150 часов Рядом с домом