Билеты в Кремлевский Дворец - GKD-PALACE.COM

Небольшая текучка персонала

Есть огромные плюсы, льготы на билеты и классный коллектив

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в Московский дворец молодежи - mdm-palace.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устаёшь от монотонной работы, в целом можно потерпеть за такую зп.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Войта о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Зарплата, руководство, условия труда
Их нет совсем

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Руководство неадекватное оставляет желать лучшего, зарплата сразу говорю не соответсвует тому что говорят они показывают только 17тр, остальное конверт не факт что выплатят! Почему такая зп? Руководство из 6-8 лиц это только руководители которые получают хорошую зарплату!!! А мы простые получаем из за них копейки!!! Питание платное!!!! Готовят ужасно с тараканами, и не стыдно кормить ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЕЛОГО ДОМА!???? Да!!! В такой грязи и антисанитария. Куда смотрит роспотребнадзор и куда смотрит санпин? повсюду тараканы нет моющих средств, нет хорошего руководства, нет сотрудников, потому что туда никто не хочет идти работать!!! ...
Достоинств нет

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Если вам рассказывают о данном комбинате и приглашают Вас на работу, то бегите от них как от прокаженных. Это не то место где можно строить карьеру и работать.
Их просто нет.

05.04.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ КРЕМЛЕВСКИЙ

Главный -раздражитель - главбух САТАНОВА: вздорнейшая тетка постпенсионного возраста. Высосет из пальца какую-нибудь проблему, раздует ее до размеров слона, поднимет на ноги всю контору включая гендира и его замов, на несколько дней вырвет людей из рабочего графика. Потом когда все успокоится и потихоньку сойдет на нет, поскольку она полностью неправа получалось как в анекдоте: "ложечки нашлись, но осадок остался", про то, что шорх навела главбух забывали, а на человеке, которого она в чем-либо обвинила, пятно оставалось, хотя в результате он оказывался прав. По моему, ее боялись гендир со своими

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Арт-дворец (кафе в нем)

Всем Здравствуйте.Пишу со слезами на глазах. Устроилась в это кафе просто на веру в слова, т.к. очень были нужны деньги всему поверила и приступила к работе.Работала без договора и не по трудовой. Сначала все нравилось.Зарплату правда давали, НО не всегда вовремя и не всю.И так накопилась приличная для меня сумма,которую они мне задолжали.РАБОТОДАТЕЛЯ ЗОВУТ МАЙЯ.Я все прощала и верила что Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Дворец бракосочетания "Екатерининский зал" (Россия, Краснодар)

mazu58 Самый лучший ЗАГС города Краснодара! Достоинства: Большой зал вмещает 50 человек, хорошее музыкальное сопровождение, есть подушечка для колец, дарят папку для свидетельства, красиво Недостатки: минусы в проведении церемонии 31 октября 2015 года Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
МОБУДОД "Дворец творчества детей и молодежи"

Нарушения ТК РФ по части выплаты компенсаций по увольнению,сроков выплаты з/платы а также отпускных...Из темы:"Ай, подождут со своими деньгами,неделей раньше, неделей позже получат...и вообще я устала, у меня обед" Эта так бухгалтерия у них работает, точнее работала, пока прокурорская проверка не нагрянула,потому что она умная девочка без своих копеек целый месяц просидела и как-то раз ей это ооочень надоело.И кааак Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры" Аркадия"

Плюсы учреждения: своевременно производят заработную плату (минимальная); нормальные условия труда. А теперь БОЛЬШОЙ МИНУС... "Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Wooden Palace - Деревянный дворец - Мошенники

Прощалыкин Денис Александрович обманул нас нет украл у нас 2100000р он вор и мошенник работает со своим братом Сергеем и Отцом. кого он обманул звоните есть идея как его наказать 89653658689 Максим. Есть выход на телевидение ,типографию-есть его фото напечатаем и расклем по всей москве и области. В июле месяца 2015 года они открыли новую фирму "деревянный дворец" и продолжают Подробнее>>