Билеты в Московскую Консерваторию им П.И. Чайковского - MOSCONSV.COM

- состоявшийся коллектив - долго нет смены персонала, все уже, как большая семья

- иногда приходилось оставаться на 1-2 часа, но очень редко

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Никогда не обращайтесь с заказом в московскую оконницу

Никогда не обращайтесь с заказом в московскую оконницу! 1. Неверный расчет поворота средней створки - зону отдыха сделали мертвой (доставка/установка ее на объект); 2. Неверный расчет размеров средней створки/замены - доставка/установка ее на объект; 3. Неверный расчет (вернее отсутствие этого расчета) при установке дверок-антресолей для шкафа - отсутствие добора (в следствие невозможность их открыть)/доставка/установка ее на объект);4. Доставка добора для установки дверок антресолей шкафа с неверными размерами; 5. Отсутствие при сборке шкафа материала для изготовления полок, т. е. материал не был доставлен (покупала я самостоятельно и доставляла на Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
raidoair.biz фальш - билеты - Мошенники

Тысячи россиян стали жертвами авиакомпании ЗАО «Агентство raido - air» - raidoair. biz - осторожно это те же мошенники, что и bluavia.com, soft - fly. biz. fly - soft. jrg, avia - smile.ru, avia - smile.com, blue - avia. org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft - fly.ru, unionavia.ru. . . Они безнаказанно кидают при покупке билетов, на них заведено множество уголовных дел, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ЭМСИ (moscow show) - билеты втридорога!

Продают билеты втридорога втюхивая их легковерным под любым предлогом!!! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Билеты на пригородные электрички. Штрафы.

Как часто встречаются разнообразные "сотрудники со стеклянными глазами", сегодня пришлось столкнуться с такими и в Центральной Пригородной. Практически каждый день езжу по маршруту Новая - Казанский вокзал, коротенький маршрут, мне удобнее, чем на метро, стоимость та же. Сегодня же этот маршрут обошелся в 264 руб. Покупаю билеты в автомате, выбрав нужный пункт меню _никогда_ раньше не смотрела на выданный билет Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэрофлот - Отсутствие мест в самолете на купленные билеты

27 марта 2015 года были приобретены 10 билетов на рейс Аэрофлота Москва-Симферополь , рейс SU 16-44. Вылетали ДЕТИ 9 человек и тренер, который их сопровождал. На стойке регистрации в аэропорту Шереметьево зарегистрировали только 7 билетов. Остальным трем предложили лететь следующим рейсом через два часа. Напоминаю: лететь должны дети 9 чел (2001год рождения 2 человека , 2003 г.р- 3 чел. 2004 Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Кстово - Отказ продавать билеты на проходящие автобусы

Пришел я однажды на автовокзал г. Кстово Нижегородской области с желанием уехать в Воротынец. Дождался автобуса "Нижний Новгород - Воротынец", была Газель с одним свободным местом. Увидев меня, водитель автобуса предложил мне занять место, естественно без билета. Я ответил, что мне нужен билет, т.к. я еду по работе и за поездку буду отчитываться. Водитель ответил дословно: "А.. ну тогда мест Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
onetwotrip.com - Никогда не покупайте билеты на этом сайте

Случилось так, что я имел несчастье и неосторожность, купить авиабилеты через компанию, которая продает билеты на сайте www.onetwotrip.com. К моему огорчению, о чем сразу сообщаю, я сделал ошибку и при заполнении формы покупки, я ошибся и написал не правильную дату обратного вылета. Обнаружил я это спустя несколько дней после оформления заказа. Когда я обнаружил ошибку, сразу связался с продавцом услуги. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
parter.ua - Проблемные билеты

Всем добрый день (вечер), вот столкнулся с проблемой, как выяснилось массовой. Мною били приобретены билеты в театр на представление " Год когда я не родился" дата проведения, которых должна была состоятся 15-02-2013 и 16-02-2013 в 19.00, в Театре русской драмы им. Леси Украинки, но по неизвестным причинам был отменен, без каких либо объяснений. С моей стороны выяснить что-либо у представителей Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в Московский Губернский театр - m-g-t.com.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не совсем поняла свои функции, на собеседовании говорили об одном, на деле оказалось совсем другое.