Отзыв сотрудника о работодателе Мир фасадов

Небольшой но очень дружный коллектив, гибкий график работы, не привязанный к офису. Можно работать хоть дома, это не запрещается. Хорошая бонусная часть оплаты, ни какими рамками не ограниченная. Любой личный вопрос решается быстро и почти всегда положительно.

Полностью отсутствует окладная часть зарплаты, что собственно и не позволило работать в компании дальше, так как нужна стабильность для выплаты кредита. В любой момент можно заработать действительно много, но потом 2 месяца ни заработать ничего.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика фасадов Fabriche

Про Fabriche мне рассказали на работе, там ребята тоже сами себе делали кухни, в работе использовали исключительно фасады компании Fabriche, качество нахваливали. Я решил зайти к ним на сайт изучить ассортимент, завис там на часа два, большой выбор расцветок и фактуры. самое сложное было сделать чертеж и план будущей кухни. В остальном все прошло просто. Компания надежная, стоимость фасадов по сравнению с другими компаниями адекватная. В общем не зря я послушал совета. Кухня получилась очень хорошая.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика фасадов Fabriche

Впервые обратился в эту компанию, общался с ними не напрямую, а через дилеров. У данной фабрики очень большой ассортимент. Качество в целом на стабильно высоком уровне. Вместе с дилерской компанией мы составили чертеж будущей кухни, фасады выбрали коллекции Palazzo, они нам идеально подходили в интерьер. Цвет могут изготовить практически любой. Сотрудничать с этой фабрикой понравилось, у них простые требования к заказу, все четко и понятно, но самое главное, что сроки поставки сдержали. Не пришлось стопорить весь ремонт из-за того, что фасады не готовы. В общем если выбираете поставщиков фасадов, то рекомендую присмотреться к мебельной фабрике Fabriche.

Россия, Семилуки, Курская, д.92 Г, офис 1

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отделка фасадов

От лица всей нашей компании хотим поблагодарить данную организацию.Нам было приятно работать с такими добросовестными и организованными людьми. По поводу, купленных нами, материалов для отделки фасадов, можно сказать только положительные стороны.Мы отметили хорошее качество и невысокую цену товара. В дальнейшем обязательно будем еще покупать в этой фирме http://xn----7sbhb9acibxt3ndg.su/online-store /fasady.html

Россия, Волгоград, Строительный рынок "Тулака" ул. 25-ти летия Октября, склад 220

28.07.2020
Завод фасадов ООО

Директор Пешкова р.м. Условный руководитель вместо всем известного Пешкова Максима Михайловича (Восток, Фасадные решения, Ферро Строй и др. ) Все вокруг обязаны бесплатно работать. Вот принцип развития бизнеса у данной фамилии. Не важно, за какой шторкой и за какой известной фамилией он скрывается и прикрывается. За счет других он развивается: кидает, не платит, обещает, обманывает..... Горе бизнесмен. зп серая. Вот Подробнее>>

22.07.2020
ООО Завод фасадов, ООО ИСМ Экспорт, ООО Оптима Сервис, ООО Ферро-строй

Работаю в металлопрокате более 15 лет. На работе в Завод фасадов - по рекомендации Крючкова Романа. Директором компании является Пешкова Регина Маратовна. Но это условно. Всей деятельностью управляет Пешков Максим Михайлович вместе с Крючковым Романом. Так вот деятельности нет. Производства... Подробнее>>

22.06.2020
Фабрика фасадов Пастернак

Зарплата указанная в объявлении не совпадает с реальной ровно в 2 раза. Подсовывают работу, которая не оплачивается. Устраиваясь на маляра требуют зачистку патины (бесплатно). Вычитают стоимость потраченного на покраску материала из зарплаты маляров. Экономят на зарплате сотрудников в целом. Задержка зарплаты 1,5 месяца. Текучка бешеная. Подробнее>>

14.06.2020
Фабрика фасадов Пастернак

11.12.2019
Студия Фасадов и кровли Алиса

Не всегда пунктуальные. Но это не беда. мы для себя нашли выход из положения. В главном не подводят - это самое важное.
Не ожидал такого человечного подхода. Сходу дали работу и сразу - на ответственном участке. Предупредили, что за нами никто переделывать не будет. И весь результат зависит от нас. Пришлось соответствовать. Мы с бригадой берем у них клиентов и обьекты. Делаем работу. А Фирма - поставляет нам на них весь материал. За свою работу отвечаем сами - ...

Калининград

16.12.2018
ооо стандарт ( производство мебельных фасадов )

Шарашка рога и копыта. Директор жмот! Сам попросил рабочих выйти в ночь поработать (это было в сентябре) до сих пор не заплатил. Говорит надо посчитать сколько платить но мне сейчас некогда а сам целыми днями ходит из угла в угол руки в брюки за нами наблюдает как мы работаем. Сначала зарплата была 5 числа потом стала 10 а сейчас вобще Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Технокухни - Качество фасадов

Нашел фирму "Технокухни" через интернет. Поехал, решил пройтись по всем салонам сравнить ассортимент и качество разных фабрик. Но остановился на кухни «Технокухни», модель "Неоклассика". Очень понравилось качество исполнения! Советую всем, при выборе кухни смотреть не только на фасады, но и на внутренний каркас. У «Технокухни», по сравнению с другими фабриками, отличное качество каркасов, всё так аккуратно сделано, что мне просто сразу бросилась в глаза разница! У других открываешь шкаф, а там полный ужас, клей торчит, сколы, заусенцы на ДСП, просто помойка, фасады только красивые, но шаркают при открывании и прочее. По

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Академическая улица, 31, пав. № 72/1, (ТЦ Версаль)