ООО СТО-ЗОНА

Автосервис СТО-ЗОНА, м. Перово, ул. Зеленый проспект, 3 принимает на работу не официально и после месяца работы не выплачивает деньги сотрудникам! За время моей работы я сделал больше 10 автомобилей, за которые деньги в конце месяца не получил. Причем сначала мне отказывались выплачивать, ссылаясь на то, что денег нет, потом уже открыто сказали что хотят меня кинуть. Работают там в основном узбеки, которые там же и живут, и денег тоже не видят больше 5 000 рублей в месяц. Условия работы ужасные, помещения все замусоренные, кучи пыли и хлама, нет инструментов и оборудования. К людям со стороны начальства отношение как к мусору, постоянные оскорбления. В итоге я ушел оттуда, так и не дождавшись денег!

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зона ремонта Уфа

Наконец то нашел компанию которой можно доверить капитальный ремонт в своей квартире, хотел кардинально изменить сам дизайн, поменять сантехнику и электрику. Обратился сюда, для ремонта квартиры по дизайн проекту. Компания сработала отлично, за мной закрепили прораба, который курировал всю работу, закупка материалов так же была за компанией. По окончанию ремонта, мне дали гарантию на выполненные работы. Так что сотрудничеством я остался доволен

Россия, Уфа, улица Первомайская 71

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обратились в сервис по адресу улица Литовская д10. Вышел из строя частотный преобразователь SIEMENS 110 KW. Диагностика заняла сутки, а последующий ремонт 3 дня. Рекомендую.

01.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтная зона Тушино-Авто

Была проблема с двигателем в моей Рено. Решил обратится по совету друга в фирму Тушино Авто http://tushino-avto.ru Хочу Вам сказать, специалисты работают высочайшего уровня, поломку определили быстро и все починили. Цена думал за ремонт будет выше, однако, получилось относительно дешево. Спасибо вам, буду обращаться еще.
нет ... Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Зона Закона - Рекомендация

Я столкнулась с недобросовестным "юристом " себя так называющим. У данной "фирмы"нет, ни лицензии, не регистрации, ни официального офиса. Руководитель зарегистрировалась как как производитель рабочей одежды. 23 01 2020. За ранее как юрист заключила генеральный директор договор. Получила деньги и исчезла на пять месяцев. Когда уже до нее дозвонились и попросили какой нибудь отчет о проделанной работе, она начала тянуть, придумывать отговорки и всякое. Уже не дождавшись никого ответа, начали уже на повышенных тонах говорить. Но она это принимает Бадашвили Лейла, как оскорбление и угрозы. Своим поведение она Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Зона Закона - Держитесь подальше

Подтверждаю все слова сказанные выше Хугаевой, у этой конторы и у Бадашвилы Лейлы нет ни адвокатской лицензии, ни умения или опыта работы, человек будет вам врать и обманывать, никакую работу не делает, ни одной справки, деньги только берет за работу, что по своей доверчивости она от меня получила, а потом пропала на полгода и контора тоже под стать ей. Граждане держитесь подальше от этого человека и этой конторы, они обманщики. Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сервис очень понравился. Теперь буду обращаться только к ним. Нужно было отремонтировать 4 ИБП. Созвонились, договорились когда они приедут и заберут на ремонт. Приехали в назначенный день все забрали. На следующий день позвонили, сказали сколько будет стоить ремонт. Отремонтировали за 2 дня и привезли. Доставка как и указано было оказалась бесплатной. Теперь буду рекомендовать их своим знакомым.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал на Литовскую 10 сварочный аппарат Меркле, сделали диагностику за день, нас устроила сумма ремонта.Через 3 дня забрали аппарат. Довольны, спасибо

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдали аппарат на Литовскую 10 (Питер) Сварог реал миг 200 заказ 54787, диагностику сделаю в день обращение, ремонт занял 1 день, сделали быстро, довольны оперативностью и качеством работы.