ООО «СкайНэт» Skynet telecom

Специалист-оператор абонентского отдела (входящие звонки) Официального оформления нет, за три месяца работы договора я так и не увидел, текучка страшная, сидела на графике 2/2 по 12 часов, четыре перерыва по 10 мин, один 30 мин. Если позвонил клиент за минуту до твоего перерыва то обязан ответить, а перерыв тебе могут дать через час или два. Система штрафов, запись твоего звонка/чата могут дать послушать/посмотреть всем в отделе. В техподдержке еще хуже - дикие очереди - "Ахтунги" могут быть 1-5 раз за день, это около 5-8 чел на очереди. Абоненты злятся, на работе дикий стресс. Бывает ситуация, когда приходится одновременно отвечать на звонок и отвечать в чат, ограничения по времени очень большие, появляются ошибки. В договоре с абонентами и на сайте очень много "мелкого шрифта" и скрытого текста, из-за которых возникают конфликты с абонентами.

РазДва 2015-10-01 14:17:32

В техпо работаю год и никаких проблем не испытываю.Когда устроился получал не много,порядка 15-17 тыщ.По истечении 3 месяцев сдал на вторую категорию и все норм.Сейчас стабильно 30тыщ. получаю,плюс если в рейтинге в 5-ку входишь еще 3-5 тысяч добавят.Огромный плюс,что увеличили вечерние часы.С 22-02 часов ночи один час стоит 290 рублей.

Anon 2015-09-10 12:22:17

Работаю больше года. По поводу зарплаты: при графике 2х2 по 12 часов я без проблем получаю 22 тысячи. А если ты правильно работаешь, тогда ты делаешь больше нормы и попадаешь в рейтинг а еще + 4,5 - 5 тысяч рублей к зарплате. Так что всем нытикам истово рекомендую научится работать, и проблем не будет. Запомните, друзья, нет такой работы где бы ты сидел без дела и тебе за это платили деньги! Запо

Elena 2015-09-01 20:29:28

Не советую тратить время на эту шарагу. 85 руб в час без вычета,говорит о многом. Но ещё надо попытаться туда устроится))) Пошла в эту шарагу,только потому что в шаговой доступности от дома, и нужен был график 2Х2 из-за учебы. Потратила, 5 дней на "работу мечты" и мне отказали. Честно говоря обучением,это назвать было смешно. После собеседования, пригласили на обучение. Полчаса две дамочки Татьян

ололо 2015-07-27 08:27:59

Алёна вылечи псориаз и можешь станешь добрее к людям

0_O 2015-07-03 20:17:28

Работал в компании в 2011 году пол года в тех поддержке, как видно поменялось мало. До сих пор считаю самым худшим местом где я работал. Кто работал в техподдержке тот поймет.

satinv 2015-08-15 22:07:39

Работала в техподдержке 2 года, все отлично. Да устаешь, да интенсивная работа, но ты в принципе знаешь на что подписываешься. Хочешь сидеть и ковырять козяфки в носу - пожалуйста твое место в провайдере с базой клиентов 2000 человек. Как и во многих растущих компаниях у всех есть свои недостатки, но "пережить" это можно.

Сотрудник 2015-05-18 03:54:59

Работаю в отделе телемаркетинга на исходящей линии(прием заявок) уже довольно длительное время. Поначалу все было довольно не плохо, за 3-4 часа рабочего времени можно было заработать порядка 35000 в мес. Дальше - хуже. Клиенты подключаются с трудом, в настоящее время заявок очень мало, зарплата снизилась в разы, клиентской базой нормальной руководство не обеспечивает. Начались угрозы штрафов, зак

Пам-парам! 2015-05-01 17:48:26

Уважаемый доброжелатель! Вот как раз руководство в компании более, чем адекватное. Всегда пойдут на встречу. Да, иногда из компании увольняют сотрудников - тех, которые не выполняют свою работу, сваливая всё на других, тех, кто разваливает отдел, тех, кто не понимает, как надо вести себя в рабочем коллективе. Конечно, в компании есть свои недостатки, но как место работы - очень даже неплохое, зарп

Пам-парам! 2015-05-01 17:45:49

Доброжелатель 2015-04-22 22:56:49

Да,действительно бедлам, но все потому что руководство контактного центра ПОЛНОЕ ДЕРЬМО,а именно Павел(кто работал или работает знает). Он уволил человека с должности не предупредив заранее,назначил вместо него кхе -кхе,даже специалистом не назвать,черти что вообще. Причем,как уволил,просто выкинул человека из компании,который отпахал 5 ГРЕБАНЫХ ЛЕТ в ней,потратив свое здоровье и свои нервы, котор

Max 2015-04-22 22:17:30

На самом деле, не понимаю о чём речь.Да, работа сложная, да напряжённая, Вы должны понимать, что работа с людьми это всегда тяжело.По поводу задержек зп-полнейший бред, полтора года проработала в компании-1 раз задержали на 3 дня.И чтобы иметь зп 2500 нужно работать, а не "балду" гонять.

users1 2015-04-14 01:47:52

видимо раз на раз не приходится, мне при увольнении выдали все что должны были выдать, и штрафов не навесили (рейтинг за это время не успел поменяться). но то, КАК выдавались деньги, это песня. в два приема, с задержкой в общей сложности в месяц. Зарплаты выдаются с задержкой в 2 недели специально, чтобы хочешь-не хочешь, а 2 недели при увольнении отработали. В целом, нагрузка типичная для любого

Дмитрий 2015-03-17 19:35:47

Работал в техподдержке. в феврале 2015 компания решила перейти на полное оформление своих сотрудников по кодексу(договор подряда). как раз перед этим я подал заявление на увольнение, хотя официально, или как-либо вообще устроен не был. после отработки 2х недель(!!!) обещали выплатить в полном объеме почасовую ставку, наработанную с последней выплаты зарплаты, в итоге выплатили только половину, све

Евгений 2014-12-06 23:21:20

Всё так точно. Куча звонков, перерывы пропускаешь потом сидишь до следующего, постоянно поломки на линиях - изза этого звонят злые абоненты, а им двже срок сказать невозможно, потому что сроки никогда не называют, и ремонты затягивают. Зарплата низкая, последнюю перед увольнением получить нереально. О плохих условиях работы знают, поэтому ЗП задерживают специально на 2 недели, чтобы не дать сотру

User 2014-09-19 21:47:59

Зашел на сайт, почитал договор, никакого мелкого шрифта не увидел, видимо остальное так же правдиво? Система штрафов, запись разговоров, а Вы видели хоть одно место где этого нет? Если Вы нормально справляетесь со своей работой, то чем это может вас беспокоить?

Василий Тёркин 2014-07-28 03:42:21

Подтверждаю, все так и есть. Работал в техподдержке, людей считают за скот. ЗП обещали 25000р, а фактически - 12000-13000. Ноутбуки убитые. Манагер коллцентра прикарманивает зп сотрудников за отработанные часы, когда они сливаются через недельку от такой работы. Там хорошо только тем операторам, которые "свои" для руководства.

Creepie 2015-06-25 20:02:52

За 13 лет существования компании 7-8 негативных откликов, очень не плохо.

Отрицательные отзывы

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Telecom-Pay - Лохотрон

telecom-pay.ru ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН Пришла смс что выйграл автомобиль. Схема старая В связи с объединением одного из крупных платежных сервисов и терминальных сетей в Москве и Подмосковье компании «Telecom Pay» и самого популярного российского платежного сервиса «ОСМП» объявляется о совместной Акции «Попробуйте – вам понравится с нами получать призы!» (далее – «Акция») с многочисленными призами для наших пользователей. Чтобы принять участие, достаточно производить Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Tango Telecom

Заработная плата 70 руб в час. Премий не дождешься. С каждым месяцем повышают план, поэтому премию невозможно получить. Старшие операторы грубые, никогда не идут на встречу. Чтобы отпросится нужно пройти огонь,воду и медные трубы(как на заводе).Лишний раз не встанешь,клиенты вечно недовольные компанией.Нет своего рабочего места,столы грязные.в туалете все обоссано,кухня грязная.Стулья и наушники старые.Программы зависают и не работают.Не советую устраиваться.

Сарапул

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SkyNet

Как начало карьеры в продажах - топ. Но дальше Вы никуда не продвинетесь. По должности движения нет. По ЗП компания заявляет, что потолка якобы нет, но он есть) (если Вы конечно не работаете 24/7 по 12 часов). Есть обеденная общая зона, но моя дружба с ней закончилась, когда одним прекрасным вечером, попивая чай, мимо меня пробежало пару тараканов. Работа по ГПХ - компания Вам вообще ничего не должна. Система премирования отсутствует, зато существует система штрафов. ЗП строится из конверсии в проценте. Но если Вы думаете, что чем больше Вы будете ...
Из достоинств: приходя в данную компанию, у Вас будет хорошая точка роста. Если Вы ранее никогда не работали в продажах, здесь вы действительно начнете продавать. (Хотя бы потому что хотите чтобы зп была выше 30 к). Хорошие наставники, прекрасный коллектив. Здесь Вас действительно обучат, помогут в адаптации и Вы сможете без сильного стресса «залететь» в сферу предоставления услуг интернет-провайдера. Есть спортзал, если будете зарабатывать определеную сумму в месяц. Тут, пожалуй, достоинства заканчиваются.

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Business System Telecom

Была на собеседовании в офисе на Белорусской, проводила Валерия Артемьева. Спросила, почему в резюме не указан возраст и сколько мне лет. Я отказалась отвечать, спросив для чего нужна эта информация. Она ответила, что для службы безопасности. Я сказала, что для СБ обычно запрашивают паспортные данные, которые я готова предоставить в случае прохождения всех этапов отбора (как это обычно происходит). Валерия куда-то вышла, а вернувшись рассказала, что однажды они столкнулись с полными тёзками и вот для этого им нужно знать возраст. Т. е. не номер паспорта или дату рождения,

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя s о компании Serdi Telecom

хреновый провайдер

Георгиевск

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Home Net Telecom

Отсутствие развития компании, но глядя на ситуацию вокруг это везде. Зарплата не повышается уже давно. Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Home Net Telecom

Не очень высокая зарплата, но это в основном из-за того, что компания не может сравниться с такими гигантами как МГТС, но это компенсируется удаленностью офиса. Развитие компании - его практически нет, но посмотрев как развиваются другие, понял, что сейчас его нигде нет. Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Business System Telecom

Отвратительная компания. Могут уволить в любой момент, только потому что ты кому то не понравился из руководства, а потом скажут, что ты просто не справляешься со своими обязанностями. Руководство в лице Харченко О.А. это вообще катастрофа. Полный ноль и не компетентный человек. Да и сами можете посмотреть в интернете кто и что это за человек, благо в интернете о ее так называемой бывшей "работе" написано много статей.
Не советую даже приходить на собеседование

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним монтажка о компании SkyNet

1- обещали 4 заявки в день с промежутком 2 часа с 10 до 18.,по факту заявок может быть и 8 и 10 ,время работы с10.00 до 21.00 2- обязательно ИП ,следовательно будете ещё 100 тысяч в год платить в налоговую . 3.начальники только требуют ...хотя есть сомнения, что сами смогут выполнить ту работу ,которую требуют от монтажников 4.за инструмент выдадут вам 3 тысячи рублей ,а не предоставят ,как пишут в вакансиях .причем 3 тысячи это на 3 Года .3 года Карл !!!! 5.Монтажников в Скайнет позиционируют как низшее звено ,т.е.вы ...
Если только платят зарплату вовремя

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонин о компании Tango Telecom

Меня очень не устроила оплата труда 50 руб/час, при этом при трудоустроистве мне не выдали трудовой договор, его мне выдали лишь после увольнение, в трудовом договоре прописано, что работать в неделе 40 часов, при графике 2/2 работая по 12 часов в день + дежурные смены, получается больше 40 часов Работая в августе за 4 рабочих дня я получила больше. чем за целый месяц в сентябре. Обещают премию в 5500, но этой премии вы не увидите, моя зарплата за август составила 4800, а за сентябрь 5000, когда я уволилась мне

Ижевск

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Tango Telecom

не нужно ДУМАТЬ ВОБЩЕ ЗП очень низкая. 10-15 тыс руб в мес Нет свободы, не физической ни духовной. В туалет сходить надо записываться В ОЧЕРЕДЬ! Тоже самое на ПОЕСТЬ! Есть негде! Ну как негде...комната 3х3...для штата 200 человек!!! Антисанитарные рабочие места. Своего места работы - НЕТ!

Ижевск

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Не писала никогда отзывы, но не покидает ощущение, что нужно. Очень мутная компания. Чтоб попасть в нее нужно пройти минимум три этапа интервью + дать рекомендации. Проходила интервью на не руководящую должность, обычный менеджер по персоналу. Первый этап с эйчаром — всё ок, на следующий день интервью аж с тремя директорами, затем попросили рекомендации в устной форме. Затем предложили третий этап (!) опять с гендиром. Три интервью + рекомендации, серьезно? Страшно подумать, сколько интервью предусмотрено для руководящего состава. Про размер заработной платы мне так и не удосужились сообщить ни на одном из интервью, ни во время многочисленных и очень достающих звонков от эйчара с утра пораньше, когда легче было бы написать. Эйчар рассказывает о сотрудниках

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Что можно улучшить? Скорее кого нужно убрать из схемы этой компании) 1-й САМЫЙ жирный минус, аутсайдер, человек «горе от ума», кандидат премии года «все про. ал» и самый неквалифицированный технический директор этой солнечной системы . Многострадальческий технический департамент только от его рук (упор на слово ТОЛЬКО) за последний год, а то и меньше лишился топовых специалистов, которые стояли у самых истоков и разрабатывали ту платформу, которая сейчас сотрясается от его диктаторских решений и умалишенных нововведений. Про... такое количество народа, причем программистов! это надо уметь или вообще в этой жизни ничего не уметь и вести себя, как самый последний специалист например нашего прекрасного зеленого банка — то есть

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Раньше был очень сплоченный ,дружный коллектив.Многих уволили по неясным основаниям.Атмосфера в компании тяжелая,гнетущая.В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных ,надежных.уволенных приходят по чьей-то протекции мутные,непрофессиональные,беспринципные люди .Генеральный директор окружил себя именно такими.Эта свора ,постепенно ,выдавливает достойных специалистов и просто-людей.И все норовят по-больнее сделать.По примеру,известно,как конкуренты заботятся о своих кадрах.Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов . И ,к слову,получают белую зарплату,и ДМС есть,бонусы продавцам.Чего нет в Девино. По всем признакам .срок годности Девино Телеком уже на исходе.И никакие корпоративы уже не спасут.Маркетинг еще "держит марку" ,пытается спасти положение.А

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Улучшить нужно прежде состояние порядочности у Генерального директора.Людей увольняют просто по настроению.Ни бонусов ни зарплаты при этом не платят.Придумывают на ходу несуществующие косяки.Обман,обман,обман....

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваш Бывший о компании SkyNet

В ночные смены если договоритесь со сменщиком можно спать. Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SkyNet

обещали 4 заявки в день с промежутком 2 часа с 10 до 18.,по факту заявок может быть и 8 и 10 ,время работы с10.00 до 21.00 2- обязательно ИП ,следовательно будете ещё 100 тысяч в год платить в налоговую . 3.начальники только требуют ...хотя есть сомнения, что сами смогут выполнить ту работу ,которую требуют от монтажников 4.за инструмент выдадут вам 3 тысячи рублей ,а не предоставят ,как пишут в вакансиях .причем 3 тысячи это на 3 Года .3 года Карл !!!! 5.Монтажников в Скайнет позиционируют как низшее звено ,т.е.вы никто ...
Хороший коллектив Зп без задержки

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Golden Telecom

любомир:

надзвичайно запутана система провірки і контролю коштів на рахунку. Поповнення тільки чомусь через Приватбанк і тільки для його кліентів. Всі решта мусять платити комісію. Зробили центральний інформаційний центр по вулиці січових стрільців інформації 0 а гроші все одно плати в Приватбанку,дурдом! ЯКЩО хтось зКЕРІВНИЦТВА читае те що нам наболіло то попробуйте—дати нам простим власникам простих стаціонарних телефонів можливість вчасно не принижуючись вносити плату за використання далеко ненайкращих послуг. Булоби добре поповнювати рахунок через термінали або разом з комунальними послугами, а інформацію по рахунку отримувати через автовідповідач(так уже було) тоді зможемо відчути себе людьми а не якимось бидлом якому(ттк) що схоче те і зробить? А може поміняти оператора раз ми йому не потрібні?!
23.03.2015 | отрицательный отзыв
GE-Telecom

НЕ связывайтесь с этой компанией, осуществляющей свой заработок на текучке кадров. Работаем монтажниками по прокладке оптоволокна, деньги ПОСТОЯННО задерживают к выплате не менее чем на 2 недели, а после выдавать начинают малыми частями, доводя таким образом выплаты "кусочками" до уже следующей зарплаты и так по кругу. Кроме нервов и нежелания работы от них ничего не получите. Если у вас съёмные Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
skynet

- Не оффициальное трудоустройство. Проблема даже не в том что оно не оффицальное а в том что компания обманывает своих сотрудников. Настал момент когда объявили о оффициальном трудоустройстве из зп начали вычитать налог 13%, однако договоров с компанией никто из отдела не заключал. Получается что просто воруют часть твоей ЗП. Руководитель и старший смены не смогли внятно ответить на мои вопросы по этой теме. Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Velton.Telecom

Местоположение: Киев, ХарьковОписание:ООО «ТК «Велтон.Телеком» — одна из первых негосударственных телекоммуникационных компаний в Украине. Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Devino Telecom

Бухгалтера -существа из параллельного мира:-) ,отдельная каста со своим уставом. Чур, о зарплате их не спрашивать:-) . Укусят:-) . Опоздал после перерыа на обед на пару минут? Штраф. Пошел в сортир без предупреждения? Штраф.пришел в джинсах вместо юбки -штраф.и так до бесконечности.система штрафов это НЕ ЛЕГАЛЬНО. Если они вас заставляют подписывать такие документы - ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Skynet

Skynet, один из крупнейших провайдеров в Санкт-Петербурге, устраивался на вторую линию (техническая поддержка). За полтора месяца проработанных там получил только негативное впечатление, после недельного неоплачиваемого обучения, тебя практически кидают на передовую. За 12 часовую смену у тебя два коротких перерыва, и обед 30 минут. Отработав там все новогодние праздник должен был получить зп за месяц в размере 10-12 тысяч. В итоге на Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «skynet»

Не заметила
Как сильно могут различаться мнения людей, работающих в одной и той же компании! За свою длительную рабочую практику я ни разу не испытывала на себе никакого негатива или несправедливости. В SkyNet все получают ровно по своим заслугам. Работающие спустя рукава - такую же зарплату, деятельные неравнодушные сотрудники - регулярные вознаграждения. Мотивация ради мотивации никогда не приветствовалась, иначе же она совершенно ... Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Перечислил им деньги,меня обманули.Жду 3 месяца,им верил...ни сайта,ни денег,ни объяснений...Только что прочитал отзывы на фирму telecom media-много обманутых!Жаль что полиция не пресекает подобных мошенников.Если хоть кто то почитает мой отзыв и не станет перечислять им деньги,считаю что спас Вас от них.Не попадитесь!А руководителю - Шилину Артему Павловичу,хочу сказать,вы плохой руководитель и вы слишком жадный.Бог всеравно все видит.Все время убегать от ответственности Вы не сможете.

Россия, Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, 2.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Лайм - Телеком, Lime Telecom отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Со всех сторон учредитель пытается исправить кадровые отношения в компании, но выходит, как всегда в лучших традициях директивного спасоба управления. Любую помощь воспринимают как должное, а инциативу не поощряют. отрицательная сторона компании: В компании совершенно не развита информационная база, так что многое придумывается на ходу. В некоторых случаях доходит до прямого обмана клиентов, для получения максимальной прибыли. Колосальная текучка по принципу: "Мы так договаривались, ты что не помнишь?" В лучшем случае могут выдать "белую" зарплату после нескольких месяцев работы, хотя по началу завлекают более приемлемой. Директор не шевелящйся, вынуждающий делать не всегда Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MVS Telecom»

Работал разрабом. После полгода работы не поставили даже отметки в трудовой. По разработке: 1. Процесс разработки НИКАК не поставлен на вменяемые рельсы. Вследствиии этого переработки и постояннные дедланы и неоплачиваемый выход в выхи. Переработка на час в день считается нормой. 2. Переделки бэка и фронта по чиху левой пятки генерального. Несколько итераций переделок, в результате которых происходит откат к первому варинту- это норма. 3. Отсутствие ЛЮБОЙ документации. Даже комментов в коде. 4. "Культурыне наслоения" уровней логики от 3- х лет и до. Через которые надо ПОСТОЯННО пробираться. Ходят слухи о кусках системы с возрастом более 8 лет. 5. Постоянная текучка кадров. 6. Серая зп. По работе в саппорте ничего сказать не могу. С одной стороны, очень многие жаловались на несправедливые и большие штрафы. С другой стороны я сам был свидетелем, как саппорт пил на рабочем месте в выхи. На стиле руководства остановлюсь подоробнее: Вся разработка в этой ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MVS Telecom»

Отношение начальства и некоторых кадров - главный минус. "Свысока", мягко говоря. Хоть и начальная позиция, подобное отношение бесит, я бы даже сказал, что БЕСИТ. Начальство никогда не скупится на понты для себя, зато как только настает кризис понижает зарплаты сотрудникам. Да и вообще, постоянно что-то мутит, темнит и т. д. Зарплаты в конверте, соцпакет отсутствует в принципе, отпуска тоже не предусмотрены (даже несмотря на то, что работать по факту пришлось не заявленные 1/3, а 1/2), устройство неофициальное. Офис - нынче в Москва-Сити, в офисе нет даже банальной микроволновки (гендиру не нравится), заставляют идти в Афимолл. Учитывая, что з/п на старте у меня была 23000 рублей - неплохой удар по карману. Спустя полгода после моего ухода, когда кризис окончательно поставил раком эту контору, начальство просто объявило нескольким сотрудникам, что у них сегодня последняя смена и все. Коллектив, в целом, хороший (как ни странно), ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
MVS TELECOM

03.04.2015 | отрицательный отзыв
MVS Telecom

Зарплата в конверте, дмс и премий/бонусов нет. Компания маленькая, текучка довольно сильная. Людей стараются брать подешевле, выпросить прибавку - задача не из легких. Генеральный директор - талантливый враль, помнит только то что выгодно, договоренность для него- пустой звук. Уволиться по-хорошему за все время моей работы удалось только одному человеку, при увольнении обычная практика обмануть с зарплатой. Мой совет- бегите от Подробнее>>