РП Стерлитамак

m.rogachyov:

m.rogachyov
РП Стерлитамак является непременным снабженцем моего диетмагазина. На это предприятие можно надеяться: товар доставляют своевременно, отрицательный моментов и дефектов товара нет, всегда счета приготовлены в сроки исполнения. Сервис для партнеров естественно на высоте, хороший и оживленный коллектив, работаем совместно практически полу года и полагаю, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и следом будет давать нам совместную пользу.
kabakin.matvej
РП Стерлитамак - выражает себя как один из фаворита предприятий на российском рынке и не плохой партнёр. Охота высоко оценить не слабый опыт мастеров РП Стерлитамак, составленное на максимально полных пониманиях в отрасли бизнес-маркетинга, постигании нужд заказчиков и готовности поддержать партнерам в проблемах развития предпринимательской деятельности, наращению капитала и сокращению издержек. Вследствие чего мы ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.
makmalcev
Взаимовыгодное сотрудничество с компанией РП Стерлитамак отворяет для нас новые интересы и потенциальные возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и обменивается с нами навыком работы с командой. Сотрудничая коллегиально с РП Стерлитамак, мы сумеем на все сто выполнить желания клиентов, предлагая им отменные товары и услуги, согласно любым современным нормам.
Щербакова Жанна
Спасибо большое предприятии РП Стерлитамак за очень быструю и добротную доставление моего товара! Когда я впервой воспользовалась услугой РП Стерлитамак, то я не могла и допустить, что мы окажемся наилучшим бизнес-партнёрами. Тем не менее, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения улетучились: фирма работает исключительно неплохо, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в идеальном состоянии. И к тому же предприятие предоставляет постоянные командировки на отдых и обучение. Оттого-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в РП Стерлитамак.
maksimka_voronin_90
Организация РП Стерлитамак показывает себя одним из компетентных в своем деле снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы, а также обладает огромными компетенциями в части проведении деловых переговоров, а также заключений контрактов. Предполагаю, взаимное сотрудничество позволит укрепить наши позиции на рынке, предоставив лучшие продукты, решения и сервисы сотрудникам большого бизнеса.
okys_serhg
Мы взаимодействуем с предприятием РП Стерлитамак в течении многих лет. Достигнутые достижения стали достижимы под силу исключительно дружной коллективной работе компетентных профессионалов. Порой, конечно, бывают транспортные сбои, однако они настолько очень редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы твердо уверены, что взаимное будущее совершенствование будет плодотворным и доходным.
zhdanov_max
Благодаря большой команде знающих профессионалов РП Стерлитамак, наша учреждение получила новый уровень. РП Стерлитамак представила себя как профессионал в собственном деле хорошо планируя и в срок претворение в жизнь все понятия и задачи, назначенные перед ними. От своего лица проявляю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось сотрудничать. Оцениваю их мастерство и высокие моральные качества.
volnov.an
У организации РП Стерлитамак прекрасная клиентоориентированность и знающие специалисты. Результаты, время исполнения и качество работ предсказуемы. Надежный партнёр для бизнеса. При взаимодействии с РП Стерлитамак, мы сосредоточены на комплексную помощь общества и уверены, сотрудничество окажется интересным, а также взаимовыгодным.
ulyan89
Спасибо большое команде великолепных и всесторонних профессионалов РП Стерлитамак наша компания получила новый уровень. РП Стерлитамак показала себя как спец и осведомленный во многих вопросах в своем деле умело планируя и своевременно реализуя все концепции и задачи, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за исполнение экспресс-курсов и с кем мне выпало работать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.
moroz.offen
Налаженная местная сеть РП Стерлитамак разрешает компании организовывать усилия вследствии воплощении интегративных определений для неопытных предпринимателей из различных отраслей. Полученная награда за сверхвысокие показатели продаж в регионах РФ по результатам 2016 года подтвердила мастерство фирмы РП Стерлитамак в отрасли доставки дилемм для построения конструктивной бизнесменской активности.
venskijd
Мы ценим сотрудничество с фирмой РП Стерлитамак. Компания РП Стерлитамак являющимся одним из топовых авторитетов в отрасли доставки товаров, раскрытие других регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, осведомлённой помощи и сервиса. Сплоченно мы реализовали много интересных проектов и регионов, и я знаю, что запас нашего сотрудничества вовсе не исчерпан.

Стерлитамак, Казина улица, 5, офис 45

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "RP-Стерлитамак" (Россия, Стерлитамак) - Кринж

Все остальное) Вот и я решила оставить отзыв о представительстве этой компании в моем городе. Раньше с таким никогда не сталкивалась. Сейчас нахожусь в активном поиске работы, поэтому хватаюсь, грубо сказать, за каждую возможность. Как дело было. Пишет женщина в w/a, мол «мы RP-Str, рассмотрели вашу вакансию и готовы предложить работу. Работа на телефоне, с документами, за компом.» У меня на hh 2 вакансии, к слову, совершенно разные. Чего они там рассмотрели - вопрос. Уже тут были звоночки, но я не придала значения. Сразу пошла гуглить компанию - пусто. В ...
Классная история про «Кто украл мой сыр?»

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсырье Стерлитамак

обман в деньгах и как оказалось неоплаченные сверхурочные так и не дали договор ,ходил неделю .секретутка не выдавала по всяким причинам. на угрозу прокуратуры не реагировали. не было времени связываться. Да и толку от нашей прокуратуры нет (по личному опыту)
работу рекомендую врагу ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Стройсантехмонтаж" (Россия, Стерлитамак) - Впечатления не радужные

Скорее всего директор ни с людьми поговорить не может,ни за своих сотрудников ответить, а может не знает просто Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ТЖХ" (Россия, Стерлитамак) - Компания, которая незаконно оббирает жильцов

Повышает несогласованно тарифы. Подделывает подписи жильцов. Не извещает о проводимых ремонтах, отключениях, проводимых собраниях. Дезинформирует жильцов.

Стерлитамак

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фасадная технология стерлитамак»

Основное название: Фасадная технология стерлитамак Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.fasadstr.ru Телефоны: 8 3473 43-37-65 Эл. почта: Fasad..[]..mfas.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: изоляция,подсобник Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Альтер, мебельный салон, Стерлитамак

Машкина Ирина Анатольевна, 04 сен. 2014, 08:25 3 Оперативно принимают заказы и предоплату.Сроки изготовления не соблюдаются, а добиться гарантийного обслуживания невозможно.Пытаюсь третью неделю. г. Стерлитамак, Ленина проспект, 51а Подробнее>>

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Фасадная технология стерлитамак

обещают золотые горы от 50000 тыч а платят по 800руб в день. жопа там не стоит даже ехать!!!!!!!!!!!! еще а работать не чем инструментов нету и все в ручную и ты еще не изолировщик а разнорабочии все делаешь.
а нету все говно там. ... Подробнее>>

10.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Меркурий (Стерлитамак)

ооо "Меркурий", г. Стерлитамак. Ищут торгового представителя на соки СанФрутт. Был на собеседовании, при наличии электронного резюме просят за короткое время заполнить свою анкету, где основные вопросы, это про наличие судимости, судимости о родных, о наличии кредита, на что брал кредит, зачем брал кредит, ежемесячные платежи, и просроченные платежи. Ну и как обычно, телефоны рекомендующих лиц. На просьбу распечатать полное резюме из электронной базы, ответили отказом, хотя приглашали по данной базе, объяснив тем, что не умеют оттуда распечатывать. В данное время в г. Стерлитамак есть дистрибьютер компании САнФрут, так называемая компания ооо "Марлен", у которой не пошли продажи данной продукции. И Было принято решение об открытии второго дистрибьютера на базе ооо "Меркурий", который должен улучшить количественные и качественные показатели продаж на данной территории. Компания ищет человека, который за месяц, без клиентской базы, отожмет у конкурента территорию, создаст АКБ, и сделает месячный ... Подробнее>>

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Фасадная технология, ООО г Стерлитамак

ВСЕ В ХРЕНОВА ВСЕ В ГОВНО! НЕ ПЛАТЯТ! КИДАЛОВО.
Х.. ТАМ НЕТУ ИХ КАК НЕ КРУТИ. ... Подробнее>>