Адвокат Воронина Мария Леонидовна

вадим:

вадим
дело о наследстве с просроченным сроком вступления в наследство. растянула на два года. три месяца вообще не выходила на связь на решающее заседание не явилась. на суде сидит молчит, со свидетелями работать не умеет как со своими так и с другими. не все процедуры судебные исполняет которые влияют на исход дела. результат - два года судились и проиграли

185035, Петрозаводск, Ленина проспект, 28

16.10.2018

20.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Санкт-Петербург,

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Власенко Мария Леонидовна

№ заказа 3161907 для Леси.Здравствуйте,07.08.2015 я получила телефон,копия айфона 6.В телефоне отсутствует функция мобильного интернета,все настройки не действительны,в салоне мобильной связи сказали,что телефон "забыли сделать" и громко рассмеялись.Память составляет 2ГБ ,что не соответствует информации на сайте.В целом: "думает" очень долго,глючит. Настоятельно прошу в скорейшем времени решить мою проблему,связаться со мной можно по телефону +375292215208 (указано в описании,но на всякий случай..) Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
"The Girls" ИП Воронина Эльвира Александровна: начали бизнес с плохих вещей

Сумки и вещи неплохие, антураж приятный, задумка интересная. Но я ставлю оценку и пишу отзыв сугубо для будущих сотрудников, которые собираются работать в данном месте под руководством [В.] [Э.] [А.] Изначально зарплата числилась в объявлении на сайте hh.ru 50 70 тыс( после ухода всех сотрудников под конец декабря объявление поменяли на просто 50тыс). Фото до и после прилагаю. Поясняется, что эта сумма складывается из оклада 35 тыс (за 15 рабочих дней) + процент с личных продаж. Только вот чтобы получить даже эти 50 тыс, Вы должны будете совершить ...
Хорошая зарплата на словах высокий оклад+хороший процент

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Воронина Эльвира магазин "The Girls": Не выплатила зарплату

Милые девушки, хочу вас предостеречь от ошибки, которую совершила я, устроившись в магазин в тц Галереи Чижова "The Girls", и от руководителя данного магазина ворониной эльвиры александровны! в первую очередь, идя работать в данный магазин на должность продавца консультанта, были оговорены совершенно другие условия труда (оплата 50 70 тысяч, официальное оформление). в итоге по выходным дням вы будете выполнять работу промоутера, раздавая листовки, а ваше официальное оформление перенесется на январь месяц. Выручек в этом магазине практически нет, проходимость очень маленькая, но обвинят в этом вас и скажут, что это вы ...
Красивый ремонт

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Воронина о компании Лаборатории KDL

Устроилась администратором в Новосибирский KDL несколько месяцев назад. ЗП платят без задержек и ровно ту, что и обещали на собеседовании. Работа сама по себе интересная, график хороший. С коллективом быстро общий язык нашла.
Добираться далековато, но это субъективный недостаток

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Три дентал - Брекеты у Воронина - не рекомендую

Ставила брекеты у Воронина, носила около года. Зубы исправились быстро (резцы выступали вперед), но образовалась щель между передними зубами, которую ортодонт не убрал. При съеме брекет-системы врач отломил кусок эмали на зубе. Поставленный после лечения ретейнет постоянно отклеивался и нужно было 2 раза в неделю ездить к врачу подклеивать. После 2 месяцев еженедельных катаний к данному ортодонту, сменила клинику. Сейчас придется повторно ставить брекеты, чтобы убрать щель! Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Воронина Анастасия

Воронина Анастасия:
  Работаю в компании уже 5 год. Хочу отметить особую семейную обстановку в коллективе. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Если возникает проблемная ситуация, которую вы не можете решить, помогают. Руководство лояльно и готово идти на уступки. Всегда можно договориться, если надо пораньше уйти по важным личным делам или взять аванс. Зарплата всегда вовремя. Два раза в месяц. Также, есть доплаты за здоровый образ жизни ( курение) и компенсация за обеды. В компании очень любят корпоративы. Раз в год даже есть выезды загород в спа-отель или на лыжную турбазу

02.09.2011 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Снежана Воронина о работе в компании

Снежана Воронина:
Кадровый центр "Президент" работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

09.11.2016
Отзыв сотрудника Екатерина Воронина о компании ZARA

Я стилист по одежде- одеваю моделей в красивую одежду на съемках. Решив найти дополнительную работу, пошла в Зару и заполнила анкету на Визуального мерчендайзера. Мне позвонили через несколько дней и пригласили на собеседование в Европейский. Когда я пришла, мне нужно было поговорить с управляющим магазина. Ко мне вышла девушка лет 27ми (мне 26) и, смерив меня надменным взглядом сверху вниз и назад, начала разговаривать со мной нахально и откровенно хамить. Это выражалось в интонациях, выражении лица и том, как она меня называла. Я сказала, что пришла на вакансию Визуального