Тяньши/ Тиенс/ Престиж ДВ/ Центр развития

Обман во всем, происходит еще на этапе размещения объявления и приглашения на собеседование. Объявления размещают под разными названиями, с разными должностями, чаще административно-управленческого характера. Менеджер, администратор, помощник. В объявлениях расплывчатые обязанности широкого профиля, чаще - свободный график или подработка. При приглашении на собеседования не сразу называют название компании и должность. Аргументируют это тем что у них много организаций и должностей. На вопрос чем занимается компания, получаю уклончивый ответ: оптовые поставки. Чего именно, и опять уклончивый ответ: что несколько тысяч наименований. Звонили с Престиж ДВ, (пр-т Кр.Знамени,10 оф. 610) резюме туда не отправляла, в свободном доступе его тоже нет. На мой вопрос откуда у них мое резюме, отвечают что из общей базы, мол когда я откликнулась на какое-то объявление, мое резюме попало к ним в базу. Еще по одному отклику долго добивалась названия организации, говорят быстро и невнятно. То ли РТЦ, региональный топ центр, то ли центр развития, находятся на Кирова,23 Поняла что они и Престиж ДВ это одна контора когда стали приглашать на собеседование либо с 9 до 10 либо с 16 до 17. Год назад ходила даже на собеседование (Приморгражданпроект), заполняла анкету, с трудом выудила марку продукции. Хорошо врут и шифруются, не любят конкретных и уточняющих вопросов, начинают раздражаться. В общем, кто хочет обманывать или обманываться, вам в эту контору.

2019-11-06  andrey voronov.81

Откуда у вас эта информация? Есть ли подтвержденные факты? Компания сразу позиционирует себя как "Тяньши" и вся информация о ней есть на официальном сайте. Не вводите других читателей в заблуждение.

2019-11-06  andrey voronov.81

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ. ТИЕНС. ТИЕНС ОПТИМА И ЕЩЕ МНОГОРАЗНЫХ НАЗВАНИЙ

Так называемая корпорация Тяньши, Тиенс, тиенс-оптима и еще разные названия захватывает Кисловодск. Весь город обклеен обьявлениями о работе. требуются сотрудники, помощники руководителя. руководители отделов и еще многое другое.Человек который действительно ищет работу попадаеться на такие обьявления. корпорация Тиенс находиться по адресу ул.Губина 32. Затем переезжает на Куйбышева 35а. Если это корпорация или такая мощная компания почему такой офис? это первый Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
шанс, консалт групп, тиенс, тяньши, тгк, информац.-учебный центр

Полный развод на деньга, на работу брать не будут точно!Тренинги, заплатите за учебные пособия, а потом окажется, что заниматься будете сетевым маркетингом + деньги (взнос первый около 300 $). В инете много написано про фирму тиенс, читайте, а остальные, тоже самое, только под другим " соусом ". Чистой воды лохотрон, наживаются на людях в трудной жизненной ситуации. В основном все Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр здоровья (Тяньши, Тиенс Групп)

Компания Тяньши! Замаскировались под Центр здоровья (Центр оздоровительного питания). Адрес: Дзержинского, 14 А, второй этаж, офис 8. Нашла объявление на Авито. Там было написано, что требуется специалист по массажу. Позвонила, и разговор с женщиной на другом конце провода показался мне очень подозрительным. На прямой вопрос о том, имеют ли они какое-либо отношение к Тяньши, она ответила, что вообще не Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
"Тяньши", "Тиенс", "Альянс центр"

Это упоительное название "Альянс-центр"! Как же много смеха и шуток родилось у меня и всей моей компании друзей, после того, как я туда сходил. Буду рассказывать по порядку, обо всех трех днях потраченных на эту чудную фирмочку. 1 день-Собеседование Задумался я поиске работы в сфере подбора персонала и на одном из сайтов увидел объявление этого самого Альянса. Мне назначили собеседование и Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Tiens GR. Co., Тиенс Груп Компани и т.п.

Замечательная компания просто слов нет как в ней хорошо работать - по мнению тех кто там уже работает. Компания тиенс лохотрон. Работает по принципу пирамиды: ты начинаешь работать в компании, покупаешь их продукцию (чай, биодобавки...) и должен пригласить еще несколько человек, которые также должны купить продукцию, некий % от внесенных денег (покупки продукции) получает тот кто пригласил этих людей. Они Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>