Vitaly:

Вообщем просто бессовесные КОЗЛЫ

Отрицательные отзывы

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Ника, Роден.

Фирма Ника, Роден .По производству окон.Работодатели Дима Цыбенко и Леша Дудин .Телефоны89111656989.89043370925 Обманывают всех с зарплатой.Я сказал, что пойду к прокурору, так они теперь запугивают и угрожают, так как Дудин бывший гаишник, то есть связи в полиции, поэтому угрожают посадить .Даже звонил какой-то полицмен, угрожал. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Ника - Осторожно - мошейники!

Не платят зарплату, не отдают трудовые книжки, серые зарплаты и двойная бухгалтерия, мошенничают с кредитами, нарушают все нормы строительной, пожарной и СЭС не думая о безопасности людей, дают взятки, мошенничают с проектной документацией, принимают на работу несовершеннолетних не проводя никаких инструкций по технике безопасности и тд и тп, гостиницы Сокол, Метрополь, Империя - будьте осторожны!!! Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Медведь

Медведь:
Работа в ООО Ника это ад.... Психологическое давление и унижение. ТК. РФ здесь не работает. Откупаются от всех проверок. Зарплата в черную.. Сплошные шрафы без объяснения. Работники крепостные.. Всё зависит от настроения барина и его любовницы. Бегите!!! Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Пообщался на собеседовании с Генеральным директором. Впечатление-он просто ДОЛБАЕБ!!!

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании НИКА

17.02.2017 года была на прием у проктолога в клинике "Ника" по адресу ул. Воровского, д. 3. Прием вел врач Бит-Зая А. В. Диагноз поставил, как оказалось «на глаз», анальная трещина и назначил лечение. Хорошо, что мне посчастливилось в этот же день попасть в другую клинику, Глобал клинику. Там осмотр провели с помощью специального оборудования. Те изменения, которые со мной произошли, могла наблюдать сама на мониторе. Диагноз внутренние и внешние гемороидальные узлы и нет никакой анальной трещины. Результат: потраченное время в пустую, деньги и нервы!

Нижний Новгород

11.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОП "Ника" - Среднее

Много народу работает неофициально. Единственный зарплата выплачиваемая с 10 по 15 число. В остальном - лапша, вешаямая руководством на уши сотрудникам. Если захотите подмениться будет проблематично, так как народу у них практически нет. В основном работают пенсионеры и 45 . Прежде чем устраиваться, лучше поговорить с сотрудниками на объекте, они расскажут вам все лучше руководства и без "лапши".
Зарплата вовремя.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Ника - Равнодушие тех, кто по логике должен помогать людям

Доброго времени суток. Некоторое время назад я обращался за помощью в реб. центр Ника за помощью избавления от алкозависимости. Документы я потерял в следствии того, что меня пытались убить. Угроза моей жизни не пропала и сейчас. Обращаюсь в центр Ника с прошлого, 2019-го года и не могу от них добиться чёткого и внятного ответа в каком году я к ним обращался, хотя по всем прикидам не прошло еще и пяти лет. Сейчас благодаря равнодушию сотрудников данного центра нахожусь в подвешенном состоянии и не знаю КАК выяснить то, что Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Ника - Людское равнодушие

Обращался года четыре, или пять лет тому назад за помощью в реб. центр Ника. Требовалась помощь в алкогольной зависимости путём вшивания. Док-ы были мной утеряны. Не могу добиться от сотрудников компании чёткого и внятного ответа В КАКОМ ГОДУ получал от них помощь? И кончился-ли срок действия торпеды или нет? Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании НиКа

Хочу сообщить о неподобающем отношении ветврача к своим пациентам. 31.03.2016 года около 9:00 утра,мы обратились в ветклинику "Ника" находящуюся по адресу г.Щелково ул.Центральная д.43,с целью сдать кровь нашего кота на биохимию.По приезду в клинику нам пришлось стоять на улице 45 минут,ввиду того,что ветврач Гатаулина Л. ушла с работы не дождавшись своего сменщика,бросила свой пост,на неопределенное время,из-за своих личных проблем. О данной ситуации нам сообщила сотрудница ветклиники,которая также,как и мы стояла на улице и ждала приезда другого доктора. Гатаулина Л. не имела права оставлять свое рабочее место,т.к. в жизни случаются разные ситуации и если бы в ветклинику привезли животное в неотложном состоянии-никто бы не оказал помощь. Врач,бросивший своих пациентов,будь то человек или животное-не может называться громким словом ВРАЧ! Такое поведение мы считаем неподобающим. Так же нам сообщили,что главврач клиники Чайковская И.А. была в курсе того,что Гатаулина уйдет с работы раньше времени,и ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство нeдвижимости "Ника"

Месяц назад моя тетка продала дом в Подмосковье. Дом был в среднем состоянии, много надо было доделывать и переделывать. Честно говоря думали будем продавать долго. А нет, продали мы его где-то в течении месяца и за хорошие деньги. Пользовались агентством недвижимости Ника. Все получилось хорошо, деньги мы получили, а покупатели - правильно оформленные документы. Ничего такого в работниках агентства не заметила, обмануть не пытались, все честно. Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НИКА отзывы

Ольга:
Устраивалась на вакансию Помощник руководителя в офис метро Южная. Работа многозадачная , начиная от классических, заканчивая дизайном и рассадкой в новых офисных помещений. После прохождения, Полиграфа решили отправить меня за наличкой к оптовому покупателю. Мною был дан отказ, так как на собеседовании с генеральным директором эти условия не обговаривались. Перезвонив мне на личный телефон ген. директор сказал что нужно выполнять все указания без лишних вопросов или увольняйся! Компанию не рекомендую. Подробнее>>

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Ника - Развод прайса

После приема, чувство осталось конкретной обманутости. Я изначально позвонила и хотела записаться на 13:00. Администратор сначала сказала, что на это время занято. Потом еще раз уточнила на час ли мне надо? Я ответил, что да. Администратор спросила к 12:40 успею ли я. Я ответила: попробую или постараюсь. Точного ответа я не давала. Пришла я в 12:55. Мне сказали: вы очень намного опоздали. Я спросила: вы меня примите или нет? Сказали, что примут. Прошли в кабинет. Доктора, как зовут я не знаю. Она не представилась. Сразу началась чистка air flow. ...

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Анна

Анна:
Ритм работы бешеный, постоянный прессинг от руководства, отчеты по 3 раза в день. Зарплата маленькая. При трудоустройстве обещают халаты горы, а потом платят деньги ниже рыночных. Качество продукции низкое, перед клиентами всегда стыдно за него. Дикий контроль: камеры на каждом углу, полиграф, в Битрик кнопка пришёл на работу, ушёл с работы. За всё штрафуют. Руководство набор шизиков и полный непрофессионализм. Работа ради работы. Бешеная текучка. Люди постоянно приходят и уходят. Люди, не ходите туда работать, зря потратите время и нервы! Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Елена

Елена:
Руководитель шизофреник, зп платят как хотят, спокойно могут не доплатить 50% .бегите оттуда Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Директор - бывший продажник, кот.дали бабки и он ощутил себя богом. Орет постоянно (нервным иметь ввиду при устройстве), жалко девочек секретарей, который постоянно под его огнем, впрочем они там надолго и не задерживаются. Работать вы будете по 11 часов минимум, помните это. Т.е. у директора в отличии от вас рабочий день начинается часов в 10-11 (а ни как у вас в 8) и он будет сидеть вечером пока ему не надоест и вы вместе с ним. Кроме того, как говорят сами же сотрудники поработать можно только, когда его нет, т.е. утром до его приезда и вечером после его отъезда, поскольку потом он заколебет постоянными звонками и вызовом к себе в кабинет, где частенько обсуждает не только рабочие моменты. Кроме того есть ненавистная всем сотрудникам система Битрикс, по которой приходится опять таки бегать к директору чуть ли не каждые 15 минут. Ну, где там работать. К слову сказать, все сотрудники, даже старый костяк, коих всего то по пальцам перечесть, регулярно рыдают от такого вот рабочего дня и вспомниют недобрым словом... того самого. Доплачивать сверх работы вам никто не будет. Оплата идет строго за 8 часов. Плюс постоянные штрафы Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Трудностей море, все не перечислишь.

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Ну а теперь самое интересное: во первых то что волнует нас в первую очередь при приеме на работу- это зарплата. сразу можно понять что она как и во всех розницах зависит от магазина, так как в Нике зп по большей части исчисляется из черной, белой только 17 400р. все остальное черная. 150 руб час минус 1 час обед. он не оплачивается, ну дальше по личным продажам, короче говоря 35 т. можно было заработать.-Второе, график- ну это уже такая штука которая неоднозначная. сразу скажу, просто сказать переработки ни чего не

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Проработала в компании 5 месяцев и все верила обещаниям что все наладица и будет лучше, но дела в компании обстаяли все хуже и хуже. 1. Сама компания находится в очень убыточном состоянии, не было золото для изготовления часов и компания что бы не разориться объединилась с Яшма золото, руководство пришло все из Яшмы, но лучше не стало только ещё хуже, тотальный контроль за всем, куча таблиц нужно заполнять каждый день, массу отчётов, при этом продаж нет, сами часы а теперь ещё и ювелирные изделия очень сомнительного качества, покупатели постоянно

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Ужасное отношение к своим сотрудникам. Постоянные подработки. В свои выходные ты должен ездить по салонам и работать, никто не спрашивает, и даже не просят, ставят перед фактом, и спасибо не говорят. Люди увольняются, персонала не хватает. Говорят о том, что очень тщательно подбирают сотрудников, поэтому после собеседования и стажировки не каждый проходит с дальнейшем трудоустройством, НО ЭТО НЕ ТАК! стажировка 10 дней не оплачивается если вы вдруг не подойдёте или сами передумаете! Стажируетесь в салонах, где не всегда "тепло" встречают, говоря о том что "за обучение стажёров нам не

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Огромная текучка, график работы 6/1, постоянные подработки, и самое ужасное это, когда, берут и кидают. Не платят, деньги в конверте.Поработал, а потом до свиданье за 18 тр

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Серая зп: 17400 официально, остальное в конверте (% с продаж). При полной выработке ставки вместе с % с продаж, суммарно на руки 30000-35000 руб., если стараться. Легких продаж мало, бренд сам себя не продает. Из конверта забирают штрафы, чаще всего необоснованные (1000,2000,3000). Добросовестная работа не гарантирует достойной оплаты. Процент с продаж начисляется не со всех продаж. Переработки оплачивают не всем. Если оплачивают, то по одинарной ставке. Более того, если продаешь больше среднего, риск получить штраф возрастает, т.к. бюджет на зп ограничен. Отпускные считают исходя из белой зп, за две

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Ника - Постоянный перенос занятий

Если вы только думаете, куда пойти учится, то прочитайте мой отзыв. Это поможет вам сохранить свои нервы. Занятия по массажу ещё не начались. На прошлой неделе отменились просто. На эти выходные неожиданно переносится время, с 9 утра на 17 часов вечера. Узнаю об этом за 2 дня. Надо было найти более достойное учебное заведение. Очень расстроена. Пропущу первое занятие, а дальше что? Учёба всего месяц. Выброшенные на ветер деньги. Не думала, что так вляпаюсь. Подробнее>>

07.08.2019
ООО НИКА

Никогда не заказывайте ничего на этом сайте. Сплошнейшее разводилово. Они там все конченые. заказал видеорегистратор Junsun, карту памяти на 64 Гб, очки и колонки.По факту пришло дешевое китайское зеркало с видеорегистратором без карты памяти. Связаться не возможно, обратной связи нет. 8 960 880 04 74 Подробнее>>

06.04.2019
ООО НИКА

Безобразная продукция! В двух пачках фисташек целых всего три орешка! Остальное гниль и пустые скорлупки! Вы просто мошенники! за такую цену продавать гниль! Всем знакомым и окружающим дам обязательно отрицательный отзыв о вас! И в соц сетях обязательно поставлю в статус! что б люди не травились вашим продуктом! Как вам не стыдно! хотя... откуда у таких как вы стыд... Ни стыда ни совести... Пусть вашим детям такой продукт достанется где нибудь на отдыхе! Подробнее>>

16.01.2019
ООО Ника

После окончания ВУЗа попыталась устроиться в эту "шарашку"(которая на тот момент казалась приличной конторой), в отдел подготовки документов, чтобы набраться опыта. Пригласили на стажировку. На второй день выяснилось, что работа помощника заключается в заманивании клиентов и не более! (считай, что менеджер по продажам юр.услуг)! т.е. людей, обратившихся за помощью, надо развести на деньги. Все кандидаты получили бумажки с "вежливым" текстом речи, чтобы расхвалить контору. О юридическом опыте можно было забыть. Честным и порядочным сотрудникам в этой конторке не место! В тот же день мне нагло заявили - вы нам не подходите, так руководство решило. И никаких обьяснений. Смутило поведение руководителя Ульяхиной - редкостная хамка и матершинница.
нет ...

20.06.2019
ООО НИКА

Сегодня получил заказ на почте 14084536434853. Заказывал видеорегистратор Junsun по цене 2990 руб .Прислали зеркало заднего вида.Прошу исправить вашу ошибку. Подробнее>>

19.07.2019
ООО НИКА

Заказал Junsun, при разговоре с оператором дополнительно приобрел карту памяти за тысячу итого заказ на 5269 руб. На вопрос кто производитель получил ответ Япония. По факту пришло дешевое китайское зеркало с видеорегистратором без карты памяти. Связаться не возможно, обратной связи нет. повторно сделал заказ, как только оператору начал объяснять сразу бросили трубку. Подробнее>>

30.07.2017
Компания НИКА, ветеринарная клиника

Андрей:
Ветеринарная клиника ветзоомастер ( раньше была "Ника") видимо сменили название от дурной славы. Название поменялось-суть осталась та же. Один развод!!! Не ходите никогда и Ваш питомец будет Вам искренне благодарен. Время и счастливый случай с большей вероятностью вылечат животное. Говорят в начале одно, потом совершенно другое. Когда пришли к ним, сказали, что у нас ничего страшного и лечение обязательно поможет, лечили 3 недели, вроде помогло, все улыбались и радовались, а через месяц те же симптомы... Вообще нужно обращаться по таким случаям с нашими любимцами в компетентные органы, писать отзывы, везде где можно, хотя бы сможем друг друга предостерегать от подобных "ветеринаров", играющих на наших чувствах. А ещё никогда нет ассистентов, Вы будете выполнять их роль!!! И смешно и не смешно...

Московская область, Щёлковский район, Лосино-Петровский г., Горького проезд, 24-А, строение1

11.01.2023
ника

Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руководство неизлечимо больное ! Бегитеее! Ничего хорошего нет, черная зарплата, торгуют гнилью и скоропортом Подробнее>>