ООО НИКА

Vitaly:

Вообщем просто бессовесные КОЗЛЫ

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа нравится

В этой компании я уже год как работаю менеджером. Работа есть всегда. В основном это выполнение и увеличение плана продаж и привлечение новых клиентов. Зарплата я считаю достойная, но все... Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзывы о компании

Лариса:
Более трех лет работаю в компании по своей специальности - бухгалтером. Нравится удобное расположение офиса, недалеко находится метро, станция "Южная". В нем созданы все условия для нормальной работы. Светлый, уютный, теплый в холодное время кабинет с современным ремонтом. Мебель добротная, комфортные кресла, что немаловажно для сидячей работы. Имеется необходимая новая компьютерная техника, которая работает качественно, без сбоев. Радует своевременная выплата зарплаты, получаю без задержек каждый месяц.  Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзывы о работодателе

Роман:
Для меня трудоустройство в эту компанию грузчиком, было легким. Вредных привычек нету, вид нормальный, главное что руки из правильно места как говорится) Проработал уже больше 8 месяцев, пока все нормально. Перекусами компания обеспечивает, склад оборудован отоплением, мерзнуть не приходиться. Зарплата нормальная и что не маловажно своевременная. В общем не жалуюсь. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
В этой компании я тружусь фасовщицей на складе. В 5 минутах есть станция Селятино. Оформлялась официально. Зарплата, отпуска - все вовремя. Требования обычные: опрятный внешний вид (спецформу здесь выдают), трудолюбие и отсутствие вредных привычек. В перерывах между работой пьем кофе или чай с булочками за счет компании. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
С осени работаю менеджером в данной компании, трудоустроена официально, платят неплохо. В коллективе люди очень дружелюбные у нас, с начальством тоже повезло, зря никого не наказывает. Настроена здесь надолго задержаться, зачем бегать с места на место, когда меня и тут все устраивает. Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Работа мне нравиться. Официальное трудоустройство. Выдают спец. форму. В начале казалось, что не смогу вписаться в коллектив. Проработав несколько дней, со всеми подружилась. Работать стало легче и приятней. В мои обязанности входит такая работа, как наклейка этикеток, укладка упаковок и переборка сырья. Работой довольна. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Я довольна

За 30 лет своей жизни я сменила большое количество мест работы. Причины моих увольнений были самыми различными. Где-то меня не устраивала заработная плата, где-то начальство было абсолютно неадекватным, где-то коллектив... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Ильнур

Ильнур:
Работаю грузчиком здесь около двух месяцев. Платят стабильно, задержек ни разу не было. Что касается самой работы, то она заключается в погрузке и разгрузке коробок и мешков. По началу было тяжеловато, сейчас уже привык. Главным плюсом, лично для меня, является то, что склад тщательно отапливается. Не замерзаем даже в морозы. Работа меня полностью устраивает. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Много где работал грузчиком и в этой компании мне понравилось больше всего. Уже больше года здесь и условия благоприятные как по мне. Добираться удобно, от станции Селятино буквально 5 минут пешком пройтись, и ты на месте. Работаем в хорошо отапливаемом складе, внутри тепло и без сквозняков. Есть перерывы на обед, да и так можно чаю попить если захочется. По сложности разгружаем и переносим коробки и мешки, ничего сверхтяжелого нет. По окладу все устраивает, можно работать. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Работаю здесь фасовщицей больше полугода, зарплатой очень довольна, дают премии за стаж работы. От станции не так далеко, можно дойти пешком за минут 5-7. Оформляют официально, выдают специальную форму Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю здесь грузчиком уже третий месяц. К работе привык, работы много. Добираться удобно, рядом станция. На складе тепло, есть перерыв на обед и зарплату всегда вовремя получаю. Кстати, со злоупотребляющими строго, таких не берут. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Несколько месяцев назад устроился сюда, работа физическая, поэтому устаешь, но привыкнуть можно и ничего страшного в ней нет. Перерывы на отдых, обед. Работаем в теплом складе, коллектив хороший, все мужики классные и веселые, а так и работается гораздо проще. По поводу зарплаты могу сказать, что у нас оклад, платят вовремя, работать вполне можно. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Галина

Галина:
Четвертый месяц как я работаю здесь менеджером. Поскольку опыт работу уже был в рабочий ритм вошла довольно быстро. Работа интересная, хоть и напряженная. План продаж перекрываю уже практически со второго месяца, соответственно и получаю больше. Платят вовремя. С коллективом сошлась, люди разные, но дружелюбные. В отпуск пока не ходила, но в график отпусков записалась на летний сезон. Еще один плюсик - офис в двух шагах от метро, добираюсь без проблем. В общем, пока все очень нравится Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Ну что сказать, работа нормальная. Главное, ответственно относиться к своим обязанностям. Аккуратно разгружать коробки и мешки. Оформление официальное. За стаж работы неплохая премия. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю фасовщицей три месяца. В мои обязанности входит подготовить орехи и сухофрукты, перебрать, разложить по коробкам, наклеить этикетки. Работа не сложная, но работать надо быстро и четко. Поначалу уставала, теперь руку набила, работаю на автомате. Условия хорошие, большой теплый склад, выдают спецодежду, есть перерыв на перекус - чай, кофе, булочки за счет фирмы. Оформлена официально. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю уже полгода на складе. Меня все устраивает, зп всегда стабильно платят, без задержек. Склад находится в 5-ти минутах ходьбы от станции,для меня удобно, т.к. езжу на электричке на работу. На самом складе чисто, тепло. Форму выдают, зимой в ней не мерзну. Самое главное, что устраивают официально Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Работаю в этой компании менеджером по продажам. Работа интересная, постоянно приходится общаться с разными поставщиками и оптовиками. Веду клиентскую базу. При выполнении планов есть премиальные. Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
Нравится работа!

Более полутора лет работаю фасовщицей на этом предприятии. И менять работу не собираюсь, платят здесь хорошо, устраивают официально и отпуска есть. Выдают спец.одежду, на рабочем месте не мёрзну - есть... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Екатерина Кормова

Екатерина Кормова:
Соцпакет и все условия по ТК. Это вообще редкость сейчас. В отпуске уже два раза была, отпускные получила. Зарплата нормальная. У меня и нет в общем претензий. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Отличное качество

Видела продукцию брендов Лукарёво, Сладкорево и Nikbionut в сетевых магазинах. Заинтересовалась, т.к. обожаю орехи, сухофрукты и разные вкусности в шоколаде. В интернете нашла сайт компании Ника, которая и выпускает эти... Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Устраивает всё

На должность менеджера устроилась несколько месяцев назад. Было много факторов почему выбрала работу именно в этой компании, наверное один из самых главных это уровень заработной платы, удобный график и хорошее... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный портал "НИКА"

Участвовала в различных творческих конкурсах на разных сайтах. Понравился сайт Образовательный портал «Ника». По-первых, участие в конкурсе бес оплаты орг. взноса. Диплом заказывается по желанию и в любое время. Во- вторых, реально оценивают работы. В- третьих, очень яркие и красивые Дипломы. Будем участвовать дальше!

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Офис находится в здании ТК Международный.

Россия, Москва

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника

Возможно они есть, но я их не увидела

Россия, Москва

15.02.2021 | положительный отзыв
Условия устраивают

Работой я хоть и загружен, но меня все устраивает. Когда устраивался, то к кандидатам были жесткие требования. У меня был опыт работы в другой компании 5 лет. В тонкости работы... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Могу выделить только то, что перерыв на перекур - 2 раза в день и обед. К этому быстро привыкаешь, хотя раньше я курил намного больше. но оно и к лучшему, наверное
1. Зарплата всегда вовремя, не задерживали ни разу. 2. Офис рядом с метро, мне от дома добираться 25 минут. 3. Руководство адекватное, сверх не нагружает, готовы пойти на встречу и подвинуть сроки в задачах. 4. Работа в Битрикс, удобно ставить коллегам задачи и отслеживать потом. 5. коллектив из специалистов ...

Москва, в Московской области

24.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Работаю менеджером по маркет-плейсам. Радует, что качество продукции очень высокое, поэтому и хорошо продается, и людям нравится, да и сам я часто покупаю орешки к чаю, в офисе перекусить или домой. адекватное руководство, симпатичный офис. И главное - очень близко к метро. Зп выше рынка, это для меня было решающим ...

Москва, в Московской области

05.07.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Марина, г Москва:
Достоинства надежная компания, сотрудников ценят, мотивируют, выплачивают хорошую заработную плату. Я очень рада, что устроилась в кухни Лорена, получила любимую работу и поправила материальное положение. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Ника

Ничем не обоснованный пафос людей, которые работают в этой компании. Зам. директора вся на понтах. Начальники все на производстве нервные. Бедные рабочие люди, которых гоняют по любому поводу. Увольнение моё спасение. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ника

У меня с рождения аллергия на все подряд, также на большую часть косметики, поэтому приходилось брать дорогущую эко-косметику, на которую у меня аллергии нет, тратила на неё очень приличные суммы, почти пол бюджета только на косметику уходило. Но однажды мне подруга посоветовала заказать такую косметику в компании Ника. Меня сперва очень смутил выгодный ценник, почти в два раза дешевле той косметики, которую беру. Потом решила взять немного на пробу. Каково же было моё удивление, когда косметика оказалась очень качественной, и аллергии у меня на неё не возникло! Теперь постоянно заказываю там и всем довольна.

Россия, Чебоксары, ул.Ярмарочная, дом 5