Альфа-ЛиС, ОДО

Директора может и не плохие люди, но их каталог кроме их самих никому не нужен. Продать почти не реально (если тока ты не бог продаж). В итоге ты получаешь свой оклад + немного % того что наторговал и много много командировок. Работа рассчитана на любителя покататься по нашей синеокай беларуси и получить за это еще немножко денежки)))

22.02.2022
вц лис: Групповой иск к вц лис

Всем, кто читает данный отзыв! Также попала в данную ситуацию, как и бывшие сотрудники вц лис. Все нижеперечисленное полная правда, к сожалению. Поэтому остерегайтесь и тщательно проверяйте отзывы по данной компании! Это один из самых черных работодателей в Новосибирске, настолько наглых и расчетливых в Лице Ирины Валерьевны и помощницы Мурзиной Татьяны. На данный момент формирует групповой иск всех бывших сотрудников, Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лис-Курьер»

пришел на собеседование на вакансию экспедитор заполнил анкету отвечал на дурацкие вопросы потом кадровичка сказала что мне нужно дать ей номер своего руководителя без этого ни как, я поехал на старую работу взял у директора номер телефона после этого я отзвонился кадровички она сказала что передаст мою анкету логистам, а завтра до часу позвонить и узнать результат, я позвонил и узнал что я им не подхожу. Зачем тогда это животное так долго мне мозги пудрила на своём собеседовании и логисты обезьяны берут на работу только тех кому лапшу на уши вешать можно человек с опытом ни когда в парашу эту работать не пойдет за такие копейки, я вообще не представляю как в такой помойке могут кому-то отказывать на тот момент з.п на тот момент у экспедиторов была 22тыс. текучка выгодна кадровички что бы показать своему начальству ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Голубые Дали" Красный Лис.

Добрый день всем всем) очень хочу поделиться с вами своим жизненным опытом, и надеюсь моя статья , будет вам полезна ) Все началось осенью, снова Приехала в Ростов, на учебу , и дабы скрасить чем-то серые будни, стала искать себе работу. Работу, для себя, для души, для удовольствия ) не смотря на свой возраст, а мне 22, у меня 8 Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛИС-КУРЬЕР отзыв сотрудника Liki

Некогда и не за что, ЧТО БЫ ВАМ ТАМ НЕ ПООБЕЩАЛИ туда не идите, не работать, не за услугами. Сущий ужас и кошмар. Большей шарашкиной конторы не разу не видел. Люди меняются каждый день. Пешим курьерам платят копейки и возят на них чуть ли не телевизоры. Работают одни дедушки и бабушки которых больше не куда не берут. Отдел кадров вруны и прихвостни. "Логисты" набранные с улицы люди со среднем/среднем специальным образованием, за частую даже из других городов, абсолютно не знающие г. Москвы. Водители пришедшие туда на первый же день в ужасе бегут. За работу на своей машине платят копейки. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "ЛИС"

5859581:

Уважаемые дамы и господа!О «красивом» сайте, похоже лишь – «подставе» и интернет-компании - «всего лишь – «заманухе», а именно ОБ – интернет-магазине «l.I.S. (ЛИС)» – данные от 18.02.2016г.!Уважаемые дамы и господа.Будьте бдительны!!!Вот уже более недели (с 08.02.2016г. по 17.02.2016г.) ни по заявленным на вэб-сайте http://www.lismil.ru:- электронной почте sa.....[]..lismil.ru,- ни по одному из декларируемых указанной интернет-компанией l.I.S. (ЛИС) контактных телефонов: +7 (985) 4..-8.-6. (аппарат абонента – выключен или находится вне зоны действия сети), +7 (495) 9..-1.-1. (аппарат абонента – выключен или находится вне зоны действия сети), +7 (499) 6..-7.-7. (не обслуживается),несмотря на мои многократные (более пяти раз!!!) обращения (от 08.02.2016г., 10.02.2016г., 14.02.2016г., 15.02.2016г., 17.02.2016г.) – мне так и не удалось получить никакого ответа ни от руководства, ни от какого-либо ответственного менеджера по продажам страйкбольного интернет-магазина (и м)l.I.S. (ЛИС) по моему элементарному запросу (с конкретными данными) – о возможности формирования не типового (по установленной ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лис-Курьер»

тем, кто не любит жизнь в движении вряд ли понравится)
студентом, устроился курьером на подработку . Проезд отофиса до дома и обратно оплачивали. От офиса до моего района в котором работал пешком минут 10 идти. конечно сб. и вс. выходные, но я выходил на работу т.к. хотеллсь заработать побольше, всегда разносил все выданные т.к перед выжачей всегда спращивали о количестве. Коллектив замечательный. С зп не обманули, после увольнения выплатили всю ... Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лис-Курьер

я помню рыжего баклана!!! Хотел набить набить ему ебало, Братва отговорила нехуй руки морать об комерса . Мне пришлось работать [ исправительные работы 6 месяцев]
----- ... Подробнее>>

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя лис о компании НижБел

В точку. Добавлю, если не набрал норму за месяц, то тоже вычитают порядка 2000-4000р.. Переработки не платят, хотя просят остаться чуть не каждый день (считают что работают дебилы). Тара вся древняя, работать с ней невозможно., а новую не купят. На всём экономят. На приёмке ещё есть стукачок-"Калач" и МИша Л.- завсегдатые в кабинете у начальства-слив тот ещё, да на каждом складе есть "своячок-очколиз". На приходе ребятам не слаще чем в наборе. Раньше, при Залесском в 1000 раз лучше было, не было паники, урезаний в зарплате. штрафов просто так

Нижний Новгород