Альфа-ЛиС, ОДО

Директора может и не плохие люди, но их каталог кроме их самих никому не нужен. Продать почти не реально (если тока ты не бог продаж). В итоге ты получаешь свой оклад + немного % того что наторговал и много много командировок. Работа рассчитана на любителя покататься по нашей синеокай беларуси и получить за это еще немножко денежки)))

22.02.2022
вц лис: Групповой иск к вц лис

Всем, кто читает данный отзыв! Также попала в данную ситуацию, как и бывшие сотрудники вц лис. Все нижеперечисленное полная правда, к сожалению. Поэтому остерегайтесь и тщательно проверяйте отзывы по данной компании! Это один из самых черных работодателей в Новосибирске, настолько наглых и расчетливых в Лице Ирины Валерьевны и помощницы Мурзиной Татьяны. На данный момент формирует групповой иск всех бывших сотрудников, Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - ; отзыв пользователя Вика Лис о работе в компании отзыв Вика Лис

Вика Лис:
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу.

Самара,

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЗАРАНАЙНА Роз-Лис о компании Globish

Я работалa в компании недолгое время. Я преподавала французский и английский языки. Когда мне нужно было взять отпуск для оформления документов, меня отпускали и заменяли другими учителями. Работали 4 раза в неделю, как и договаривались. Я ухожу из компании, потому что живу далеко и мне придется вставать очень рано, мои утренние занятия начинаются в 11:00, иногда два раза в неделю. Плюс, я не хочу заканчивать поздно, занятия два раза в неделю заканчиваются в 21:00. Мне объяснили, что так уйти нельзя, что дети ко мне привыкнут, что дети меня очень любят, ...

06.08.2022
вц лис: Не приходите сюда

Краткость сестра таланта. Не идите сюда работат ужасно все. Потом долго будете вспоминать как самое ужасное место. Подробнее>>

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Лис о работе в компании

Лис:
Первая отрицательная сторона -- это АБСОЛЮТНЫЙ ХАОС,т.е. распределение обязанностей происходит не пойми как.Каждый день какая-нить запара и на тебя вешают много дел,которые не входят в твои обязанности и из-за этого возникает много непоняток.Вторая большая проблема это директор компании Ольга Шокина.Тут говорить можно долго, но если кратко -- она тварь редкостная.Никого не ценит, легко может подставить(крайне двуличный человек). Атмосферу она создает просто отвратительную, такую что кажется что аж дышать нечем.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

17.03.2022
Отзыв : Копицентр ЛИС

У нас широчайший спектр услуг. Проще сказать, чего мы НЕ делаем. Мы не делаем плохой работы, все остальное - см. каталоги. От мелкого сувенира до проработки рекламной кампании для бизнеса.Близость к клиенту. Большая сеть салонов в Кингисеппе, вы всегда найдете тот, что поближе к дому. И мы всегда на связи - при личном посещении, по телефону, электронной почте, через онлайн-чат, мессенджеры, социальные сети.Направления нашей работы- Срочное фото на документы- Печать фото- Печатаем все форматы- Обработка фотографий в Фотошопе- Наружная реклама и широкоформатная печать- Световые короба, вывески, объемные буквы с подсветкой- Печать фотообоев- Самоклеющиеся и перфорированные пленки, реклама на транспорте-

Россия, Кингисепп, ул. Октябрьская, д.9, ТЦ "Норд"

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лис-Курьер

Я в недоумении... Перед собеседованием дают заполнить анкету с подробными паспортными данными. В вакансии отказали. А мои паспортные данные у них остались. Теперь сижу и чешу репу: не навесят ли на меня какой-нибудь нежданчик в виде кредита??? ... и, вообще-то, это законно?
нет ... Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лис-Курьер

те кто нормально работает ценят,не уволняют и поощрают! а если
нету ... Подробнее>>