Губка Сергей Александрович, Крона плюс, Инженерная очистка систем

Крона плюс, ООО – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Крутая контора ООО «Компания Крона плюс»… Информация для желающих работать в данной конторе. Находится по адресу: Одинцово, Говорова, 85. Приезжаете в назначенное время на собеседование, заполняете анкету листах на 6-ти. Далее собеседование с Ген.директором, он проводит собеседование в очень наглом и жестком варианте, говорит: «Тебя не волнует твоя зарплата, меня не волнуют твои проблемы! Понятно??!!» (ПОВЕЗЛО ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ДО МЕНЯ, ОНИ ПРОШЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ С ДИРЕКТОРОМ И ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ДАННОЙ РАБОТЫ, В ИТОГЕ НЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКИМ ДУРДОМОМ ПОД НАЗВАНИЕМ «КРОНА ПЛЮС»), говорит: «Если не устраивает, до свидания!», далее говорит: «А я матом ругаюсь!» (перед этим секретарь предупредила: «Не удивляйтесь, если директор будет ругаться матом»), потом директор говорит: «А ещё я на пол кидаюсь и головой начинаю биться»… (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Ещё секретарь предупреждает, если директор увидит, что ты пьёшь чай, кофе на своём рабочем месте или в необеденное время, ВЫЛЬЕТ НА ГОЛОВУ… (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я была в шоке, но меня устраивал график работы и близость от дома. Далее проводит собеседование начальник того отдела, в который вы пришли работать. Мне «повезло», я прошла собеседование, сказали приступать к работе. Я спросила когда отдать трудовую, мне сказали: «Пока не нужно, вдруг вам что-то не понравится…» Я честно работала, выполняла свои обязанности, старалась. Отработав дня 3, подходит ко мне Зам.Ген.директора (сучка крашеная) не знаю по какой работе (я её видела только около аппарата который режет использованную бумагу) за 5 минут до конца работы и говорит: «Ты сегодня остаёшься после работы». Не спрашивая – сможешь ли ты, а в приказном порядке. Оказывается, что все молодые девушки, работающие в офисе по очереди остаются вечерним секретарём (чай, кофе, мини-АТС), (ПРЕДУПРЕДИЛИ БЫ СРАЗУ ОБ ЭТОМ - СРАЗУ БЫ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДАННОЙ РАБОТЫ), с 16.00 и до бесконечности (как директор отпустит и он же сам довозит до дома)… Девушки в коллективе недовольны этим, да и их мужья тоже не рады (это мне рассказали сотрудники, работающие в фирме более 5-ти лет), потому что у каждой семья, дети, чувствуется недовольство в коллективе, но все молчат и также по очереди увольняются, ТЕКУЧКА КАДРОВ (ИМЕННО ДЕВУШЕК) СТРАШНАЯ! Короче, принимают на работу в определённый отдел, НЕ ГОВОРЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, что нужно подрабатывать здесь же вечерним секретарем, потом если ты один или 2 раза не сможешь остаться, тебе говорят: «Мы Вам не подходим». Мне так и не заплатили за переработку, хотя я поднимала данный вопрос у Зам.директора… Тишина до сих пор, хотя обещали заплатить… ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ, Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ РАБОТЫ В ТОЙ ЖЕ ДОЛЖНОСТИ, ТОЛЬКО ДАЛЬШЕ НУЖНО БЫЛО ЕХАТЬ ДО РАБОТЫ, В ПОЛЬЗУ ЭТОЙ КОНТОРЫ… Да, ещё забыла, дресс-код в одежде и ногти нельзя красить ярким лаком, т.к. видимо у директора - комплекс, увидит, будет очень недоволен…

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Агеев Сергей Александрович (СТО Гараж 31)

Отвратительный работодатель. Не оформляет вообще никак. Все черным налом. Обещал оформление по трудовой, по факту солгал. Условия труда отвратительные, спецодежда своя, инструмент частично тоже свой, а тот что есть на его замшелом сто по большей части сломан или голимая китайщина. Туалета нет, ходи на улицу. Даже рукомойник убогий дачный. Обманывает при расчете, придумывает штрафы. Цены в его помойкосервисе тоже нереально высокие, брать за замену шаровой опоры 15000, мне даже как слесарю стыдно перед клиентом. Сдает часть помещения посторонним лица, хотя сам является арендатором, на сервисе проходной двор. Его ...

08.06.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Сергей Александрович» о работе в компании

- официальное трудоустройство с первого дня - белая карточная зарплата - оклады выше среднего - социальные гарантии (оплачиваемые больничные и отпуска) - молодой перспективный коллектив - открытое и доступное руководство - обучение, возможность расти и развиваться как профессионалу - новый офис в бизнес-центре Родионова-23, в котором АЭТП расположилась в трех этажах - огромная охраняемая парковка - частичная компенсация питания
- с полученной в АЭТП квалификацией точно не пропадешь

06.03.2023
Отзыв сотрудника Арестов Сергей Александрович (89629486401) о компании СЕО-Импульс

Почти 3 года проработал в данной компании на должности ТОП-копирайтера. Уволен по сокращению, хочу поделиться честным отзывом об этом месте и том опыте, который мне довелось тут получить. Начну с самого начала, по порядку - с собеседования. Оно уже внушило мне сомнения и должно было навести на мысль, что работать тут не стоит. Однако я был молод и наивен... Вместо руководителя ко мне вышел омерзительный горбатый карлик в дряхлых шортах. Этого персонажа винтажных фильмов ужасов в компании "СЕО-Импульс" не только пускают внутрь, но даже дали ему кличку -

29.10.2022 | положительный отзыв
AMX24 отзыв Зеленин Сергей Александрович

Зеленин Сергей Александрович:
  Как то побаивался начать свой бизнес по франшизе, но всё же решил попробовать. Хорошо, что разбираюсь в автомобильной теме, мне это очень помогло. Выбрал эту компанию из за адекватной ценовой политике, во всём оказывают поддержку, обучают по каталогам и продажам. помогли с оформлением всех документов и с регистрацией юридического лица. Работаю уже чуть больше полгода и вполне всё устраивает. В ближайшее время уже окуплю свои вложения.

Междуреченск