Дальнереченск авиа

Непорядочный руководитель, больше занят подсчётом денег чем безопасностью полетов.

Россия, Хабаровск

05.02.2020
ООО БЛЕСК Дальнереченск ИНН 2506013544 ОГРН 1182536025980

Компания не адекватная, директорат быдло и гопота.
Компания в которой директор не адекват и балабол. ...

Владивосток

26.04.2015 | отрицательный отзыв
СибНИА, ООО Ресурс-Авиа, ООО Эксперимент Авиапром отзыв сотрудника Аноним

Крайне не советую идти сюда. Работаю в этой конторе более 2-х лет. Как обычно при устройстве на работу наобещают золотые горы. Реально же с оплатой полный бардак, платят как захотят. Каждый месяц придумывают новую систему оплаты и причины, чтобы не платить. Никакой гарантии получения зарплаты нет, о сроках вообще нечего и говорить, никакой системы. Кинут минималку (4600, если кто не знает) и удивляются чем недовольны. Работников и их труд абсолютно не ценят, говорят не нравится - так уходите. Квалификация и категории ничего не значат. Никакого уважения, монтажник запросто может нахамить или дать в морду инженеру (были случаи) и ничего за это не будет. Работа Подробнее>>

08.05.2013 | отрицательный отзыв
АВИА-Кос

Не устраивайтесь на работу в данную сеть! Зарплата мизерная, текучка персонала постоянная. Просят выйти на переработки, часы не оплачивают, потом говорят что это ваша инициатива. Руководство невоспитанное, орут, обзываются, хамят. За год работы персонал по всей сети сменился 1,5 раза. Премий лишают. Договор не соблюдают вообще. Пинают из магазина в магазин.
Нет ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан авиа - Обман и махинации

ВНИМАНИЕ всем жителям п. Чкаловский и не только. Мои родители стали жертвой махинаций недобросовестной турфирмы, а точнее, потерявшего совесть агента! Турагенство "Меридиан Авиа", ИП Кузнецов А.В. расположенный по адресу: ул. Бахчиванжди д.7. Зовут эту барышню Елена. Берет деньги за тур заранее 100% предоплату. Потом за 2 дня ставит перед фактом, что отель отказывается принимать, предлагает поменять с доплатой или авиаперевозчик Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
blue.avia.biz - Мошеническая авиа компания

Я уже писала об этом мошенническом агентстве, как и другие тоже пострадала. Куда я только не обращалась-а ТОЛКУ- ТО!!! Среагировала я сразу же. Обратилась в Волгоград, ждала месяц-время естественно упущено. В Киви кошелёк сразу стала звонить (раз 12), всё проверяли- тоже без толку. В"Связной" через который оперативно отправила деньги-тоже месяц ждала-безрезультатно. Полиция возбудила уголовное дело, уже четвёртый следователь снимает с Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Клик Авиа

София:

02.07.14г. был сделан платеж по билетам. Платеж был произведен в час дня и оператор Ан.....ия, мне по телефону сказала, что да видит мой заказ и что есть места в наличии (там написаны были две фамилии, следовательно два человека). В этот же день в пять вечера мне приходит сообщение о том, что мест нету (а до этого было сказано, что места есть точно) и предлагают альтернативу дороже (я купила за 12к билеты, а тут за 15 предлагают, я даже в проверенном месте где 100% будет все ок, отказалась брать ибо там 14к стоили), но меня вылет и цена билета не устраивает в данном случае. Когда позвонила в шестом часу, я подтвердила, что билеты не устраивают и мне нужен возврат денежных средств. Оператор На....я, с которым я говорила, сказала, что до 21-00 02.07.14г., будет возращена вся сумма т.к. эти деньги снимались с ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Мастер-Авиа

Аноним Ужас! Люди не ведитесь на их обещания! Урезают зарплату — без предупреждения, начальство полное быдло — к персоналу относятся по скотски… проработав там примерно год — понял не стоит моих нерв и усилий это же просто кошмар, а не работа, да к стате условия работы… тоже оставляют желать лутчего! Гость Работали в этой компании. Казалось бы.. Солидная отрасль, Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа" отзыв сотрудника Аноним

Регулярное, безнаказанное невыполнение трудового законодательства. Невыплата заработной платы по полгода и более, оскорбления от начальства если начинаешь отстаивать свои права, уменьшение заработной платы задним числом, не уведомив работника. Юрист компании вызывает лично каждого и угрожает если обратишься в суд. Вычеты из зарплты за всё что только можно. Тем кто уволился открыто говорят что выплачивать ни чего не будут и также оскорбления. Во время выполнения рейса требуют даже то что вообще от бортпроводника не зависит, например достаточное количество инвентаря, сильно наказывают если пассажиру не хватило, хотя это начальники решают сколько привозить на борт. И нет на хозяина компании никакой управы, некому нас Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Правда о работе в ООО "Авиа Спец Запчасти" ( ООО "АСЗ")

Очень недобросовестный работодатель – Рыбин Дмитрий Александрович. Устраиваться на работу, не советую ни кому! Может опрокинуть на деньги, так как трудовой договор не заключается вообще ни какой, работаете на добровольных началах и желательно с утра и до ночи. После месяца... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авиа групп хэндлинг»

Хорошего сказать о компании нечего. Всё руководство компании крайне некомпетентно в своей сфере. Руководители компании и начальство всех уровней - высококлассные самодуры и мерзавцы, именно таких компания себе и подбирает. Связываться с этими мошенниками никому не советую.
их нет ... Подробнее>>