ИП Шантурова / Ветклиника Айс

Гнилое руководство клиники. Змеиное царство. Всем правят деньги. Высосут из последнего пальца, а если что не так - пшел вон. Подчиненных ни во что не ставят, на всем экономят!! Пофигу, возьмем б/у шприц чтобы выпоить лекарство и выпишем в счет клиенту. Каждый день смотрят камеры и не дай божэ ты не посчитал стрижку когтей. Выпишут в зарплату. С оплатой обманывают - каждый месяц считают как им вздумается. Все в черную. Обещанную премию (тн допоплату) не выплачивают, аргументируя, что «это вы там сами себе понаставили приемов». Работаешь по 13 часов в сутки, приемы тыкают каждые 15 минут - и хоть уср%ись, иди и принимай. Кабинет один, а чтобы побольше заработать, параллельно ведут по два-три приема (особенно в одну смену с главврачом Шантуровой Т.В.) и не важно, две кошки это или кошка с собакой. Или какая плановая операция. Конечно, фразой мне «мне нужен доктор», говорит не о том, что ей нужна «ПРАВАЯ РУКА», а то, чтобы Татьяна Владимировна могла если что работу на тебя скинуть, переложить ответственность. Не упускает случая прилюдно [при пациентах] унизить. Зима. Дворнику нужно платить. А ЗАЧЕМ если есть ВРАЧИ, которые БЕСПЛАТНО почистят снег!? Не пошел чистить — отчитают и обидят в зарплате. Еще месяц припоминать будут. Нина (коммерч.директо) божий одуванчик. А когда дело касается денег - страшнющая гаргулия. Перегрызет глотку за лишнюю копейку. Админ ХаЛерочка везде сует свой нос куда не надо. Лезет в назначения врача! Хотя сама сопля нежеванная - студентка 1 курса. Постоянные интриги. Эта троица перетирает между собой любую информацию, не сообщая никому, а потом «я же вам говорила!». Нажимаются на сотрудников, покупающих товары для себя, аргументируя это тн «корпоративной скидкой» — +15% наценка на корма и 30% на лекарства. Даже если тебе нужно 0,1 мл инъекционного препарата, с тебя возьмут по полной — за 1 мл. С особенным пристрастием если это дорогостоящий сам по себе препарат. Не удивлюсь, если ты придешь со своим животным даже просто поУЗИть (самостоятельно), с тебя попросят плату за услугу. Рабочий день 9-22. Но если ты пришел позже 8.45 - с тебя штраф 200руб. И если ты не принял пациента, который пришел пораньше 9ти часов, огребаешь люлей на всю клинику. После 22 раньше оплачивали такси — аж 250! рублей! На всю ораву. И похрен что ты принес солидную выручку вечером в час ночи и ехать тебе на другой берег за 400 рублей — спасибо тебе никто не скажет. Плати из своего кармана. И ворачивайся назад в 8.45.

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Ветклиника Урбанвет (Шувалова Е.И.): неадекватная клиника

Весьма странная клиника. Прислали мне приглашение на hh на должность администратора. Я написала отказ, поскольку конец рабочего дня в 22.00 для меня очень поздно. Они мне опять прислали приглашение я не ответила. После этого они мне написали, что отклонили мой отклик на вакансию я им не подхожу. Есть сомнения, что руководство клиники неадекватное и зарплата примерно также выплачивается

27.07.2014

ольга:
Абсолютно согласна с отзывом.Вежливы только когда принимают деньги.Наглое выкачивание денег,никакого отчета в лечении и в ценах, сумма называется с потолка, какая вздумается. Хамское отношение, пришлось писать заявление в полицию.

27.07.2014

ольга:
Правильно пишите,тянут деньги до последнего. Если бы здесь было так хорошо, не было бы столько негативных отзывов. Жаль что раньше не ознакомились с отзывами. Пришлось самим столкнуться с хамством, грубостью и нарушением закона.

29.03.2014 | положительный отзыв

682132lh:
Доброго времени суток! Была рада, что была в вет клинике-Кот и пес на ул. Революционной в Самаре.Очень добрый и отзывчивый персонал и хорошие специалисты! Спасибо им за их внимание и помощь! Мы болеть больше не хотим, но будем всегда туда обращаться за помощью. Татьяна и такса Ричи

10.08.2020
Ветклиника Медведица

Не устраивайтесь на работу в эту контору, начальство самодуры. Хозяйка, Щур Анна Владимировна, она же грумер, вообще не умеет общаться с людьми и работниками, если нужно уволить, своего мужичка админа просит. За 4 месяца растеряли весь коллектив, ни одному врачу не смогли хоть что то сказать по причине увольнения. Денег видимо жалко стало. И декретных увольняют, и пенсионеров, и мам Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
Ветклиника Астин - положительный отзыв

Ольга:
Клиника нраравится. Много лет обращаемся и советуем знакомым. Всегда получаем квалифицированную помощь.

Балашиха

27.02.2014 | положительный отзыв
Компания ВЕТМАСТЕР, ветклиника

Екатерина:
Большой плюс Ветмастера - работает круглосуточно. Однажды ночью у моей кошки отнялись ноги,(а кошка уже не молодая), привезла в Ветмастер, кошку осмотрели, оказалось, там что то с почками.... Выписали препарат,посоветовали корм специальный. Очень благодарна врачу Вадиму викторовичу за лечение моей Муси.

Раменское г., Донинское шоссе, 4

28.04.2017
Компания ВЕТМАСТЕР, ветклиника

валерия:
Я очень жалею что мы обратились к ним в клинику, выкачивание денег и никакое лечение. моего песика укусил клещ, диагноз пироплазмоз. обратились на третий день. собака еще могла ходить, но плохо ел. сделали укол и каждый день капельницы 2 недели, узи, анализов кучу. но не разу не взяли анализ мочи, очень жаль что я на это не обратила внимание, доверяла врачам. собаке не становилось лучше, лечение не менялось. мы поехали в другую клинику, еще раз сдали анализы, узи, мочу. было принято решение переливание крови на утро следующего дня, но он не дожил до утра(. Халатность врачей(это не врачи а не понятно кто), не правельно назначенное лечение. не было лечения на восстановления как выяснилось... мы опоздали, не тратьте свое время на них... и я очень жалею что я поздно это поняла

Раменское г., Донинское шоссе, 4

15.07.2015 | положительный отзыв
Компания Ветклиника в Москве

Ирина:
Обращались в эту ветеринарную клинику. Впечатления только положительные. Клиника огромная, все кабинеты оборудованы и чисты, много улыбчивых врачей, профессионально подходят к работе, и главное я думала цены будут большие -а нет, дешевле даже чем в прошлой нашей клинике. Теперь обращаемся только в эту клинику.

г. Москва, ул. Салтыковская, д.50

20.07.2015 | положительный отзыв
Компания Ветклиника в Москве

Николай:
Выражаю огромную благодарность врачам и персоналу этой клиники!Лечила собаку, была очень напугана (и я и она), нас успокоили, приняли по-человечески, назначили все грамотно. Хорошо что недалеко от дома есть такая хорошая ветеринарная клиника.

г. Москва, ул. Салтыковская, д.50