"Антей"

Компания "Антей" это сборище мошенников, особенно руководитель Брюкин Юрий Викторович, которому абсолютно начихать на данные обещания, откровенно обманывает работников . Не выплачивает договоренности. Будьте бдительны если услышите фамилию Брюкин. не поддавайтесь на сладкие россказни аферистов "Анте" не верти бухгалтерам этой конторы, записывайте все разговоры

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Алмаз-Антей

Высокомерие генерального директора Решетихина иа по отношению к подчинённым, нравоучения. Более 5 лет работников ни держат, ищут причину на увольнение. Запрет общения с ранее уволенными сотрудниками, отсюда и высокомерие сотрудников головного офиса отдела кадров.
Официально

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Антей сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет ни больничных, ни отпускных. Раньше на автомобилях фирмы была каска, сейчас ее убрали + частичное/полное восстановление автомобиля. К примеру погнали тебя отвезти роллы на ул. Московскую, ты топишь там машину, а с тебя вычитают 20000 рублей за ремонт, отказываться от заказа нельзя: 500 рублей штраф. Есть специальное положение о штрафах, пунктов очень много, занимают два альбомных листа. Машины ваз 2107 в очень плачевном состоянии, моешь их за свой счет(машина должна быть чистая в любую погоду), полностью гсм не оплачивается. Новичкам стараются давать побольше заказов, чтоб в первые ...
От этой компании вы реально получите только запись в трудовой книге и может быть хорошо узнаете город(если стажа и опыта работы водителем нет) на этом все плюсы этой конторки заканчиваются.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Антей сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЛОХОТРОН который крышует районная прокуратура с благословения обласной деньги которые Вы отдаете за учтивую лесть идут сектантам в Киев! ! ! БУДЬ
Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.

22.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Алмаз-Антей

Одно слово:" Не рекомендую" пожалеете что пришли, даже не рассматривайте!

26.02.2023
Отзыв сотрудника александр о компании Алмаз-Антей

выше среднего наплевательское отношение на рабочих и законы одна жажда набить свои карманы любыми способами

Долгопрудный

04.02.2023
ННИИРТ: Самый гнилой угол концерна Алмаз Антей

Гнилое начальство, которое изо дня в день думает как же ещё навредить работнику. Отработав 9 лет я понял что на ННИИРТе если не "целуешь начальнику ручки" и твоё мнение не сходится с его, то дела будут очень плохи. Постоянные издёвки и неуместные злые шутки в порядке вещей, полная неорганизованность раб.процесса: за пол часа могут прибежать мастер, сказать "делай одно" ,

Нижний Новгород

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Антей» о работе в компании

Антей:
Итак, пришло время добавить отзыв о вашем работодателе. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза