Первый кадровый альянс

Решетова Светлана Александровна.Кидает всех,даже проверенных своих сотрудников,которые работали на нее годами. Ликвидирует свои фирмы,создает новые,чтобы избежать ответственности. Не платит зараотную плату,читает чужую переписку,ковыряется в столах сотрудников и постоянно на всем жмотится

Катя 2014-10-07 22:00:51

Никогда не обращайтесь к Решетовой Светлане Александровне!!! Кидалово! Имеет несколько полумертвых кадровых агентств - Карьера Плюс, Первый Кадровый Альянс, Виктория и др. Не платит зарплату сотрудникам, кидает клиентов

менеджер 2013-12-01 17:52:36

решетова - тварь и мразь в одном лице. любой кто забьет в поисковике эту фамилию увидит соответствущие отзывы людей которые с ней работали

тоже бывшая сотрудница 2013-09-12 13:11:34

В черных списках на многих подобных сайтах постоянно мелькают КА Карьера Плюс и Решетова С.А. Все негативные высказывания и предостережения АБСОЛЮТНО ПРАВДИВЫ. Я сама работала у данного работодателя, правда, несколько ранее. Сама столкнулась с темной зарплатой, ложью, обманом клиентов и работников и т.п. Я думала за это время ситуация изменилась, в конце концов прошло много время и даже некоторые

Леонид 2013-01-26 14:21:07

Решетова кидала своих сотрудников еще с 2005 года. Сам работал у нее и видел этот беспредел. Ни в коем случае не устраивайтесь в ее фиктивные КА...

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

02.12.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Ульян Первый Первый же бля че неясно» о работе в компании

Ульян Первый Первый же бля че неясно:
Тысячи их. Можно набраться уйму опыта, больше опыта можно набраться только стоя и крича "СВОБОДНАЯ КАССА" в другой вертикально интегрированной международной крупной компании. Белая как снег в москве зарплата, шИкарный вид из клетки, тьфу бля окна. После работы в Е4 получаешь нереальный скилл исполнения всяких там "это вот надо сделать срочно, вчера" поручений мудрого руководства, решения которому внушает сам Бог. Всё что пишут здесь плохово - это происки конкурентов и жидов проклятых, которые хотят завладеть Е4 и дальше миром. Или наоборот. Или я упорот.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Этой мой первый опыт с крепежными изделиями, но не первый опыт в сфере продаж. Свою работу знаю и люблю. А как бонус могу подсказать мужу в ремонте и всегда есть, что обсудить)

В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

03.02.2022
альянс сервис и альянс групп - негативный отзыв

если не хочешь быть разнорабочим то категорически не рекомендую устраиваться в эту гнилую фирму.жить будете в подвале! Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
АТМ Альянс - Работаю в ООО АТМ АЛЬЯНС более двух лет, выражаю огромную благодарность руководящему составу, коллегам.

Организация стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне, з/п белая, задержек не было не разу. Условия труда превосходные, обеспечивают всем необходимым на должном уровне начиная от канцелярии заканчивая компьютерной техникой. Те кто пишут плохие отзывы - это "обиженные" работники, которые совершали хищения, нарушали трудовой распорядок и были уволены по компрометирующим основаниям, пишут в от тместку. Призываю всех кто читает негатив не воспринимать его всерьез, у нас отличная компания, сильная команда, 11 лет опыта и хорошая репутация. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Альянс моторс - Ужасное обслуживание автосалона Альянс Моторс в Тюмени

Решил приобрести УАЗ в кредит по программе утилизации старого авто, (скажу сразу я из другого города) созвонился с менеджером, отправил ей сканы документов и через день, банк мне одобрил кредит, но авто в наличии не оказалось. Машина должна была прийти через неделю (хотя тачка в салоне была, но забронированная) спустя неделю ожидания поступил долгожданный звонок, о том, что забронированную машину готовы продать мне, так как бронировавшие ее люди затягивали с выкупом. Я приехал на своем авто сдал его в утиль, снял с учёта, приехал в салон, внес первоначальный

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А