ООО Digital Expansion Inc.

- Черная схема работы. Внимательно читайте трудовой договор (если дадут его вообще). ЗП в конверте. - Неадекватное руководство - Ужасное отношение людей, которые якобы выше тебя по должности, а на деле такие же как и ты или хуже (меньше знают) - Не стоит отдаваться полностью в этой компании, так как никто не оценит (даже банальное "спасибо"). - В офисе целый день стоит тишина и попробуйте хоть слово сказать или посмеяться вас тут же осудят - Увольнения можно ждать в любую минуту. Никакой стабильности - Загруженность на максимальном уровне. Задачи возникают постоянно, перекрывая и противореча друг другу, и обязательно все должны быть сделано с максимальной быстротой. На одного человека могут свалить неадекватный объем работ. - Директору нужны только деньги, деньги и вновь деньги. - Бухгалтерии нет, как и отпускных. - Работа по 10-11 часов. - Офис не проветривается. Нет кондиционера и вентиляции. Стоит ужасная духота целый день. - Работа по выходным (не всегда, но будьте готовы). - Квалификации у работников нет, вообще не уверен, что кто-то заканчивал университет хотя бы.

Гость 2015-08-07 19:21:42

Факты изложенные в отзыве ничего общего с действительностью не имеют. Соискателям рекомендую всегда делать свои выводы о компании, ведь порой маниакальный постинг негатива - единственный выместить гнев на объективную реальность.

Гость 2015-08-07 18:38:21

О боги, вы просто неугомонные! Антоша, может хватит уже детсад тут разводить?! Если ты не заметил это АНТИджоб (!!!) портал и, естественно, тут оставляют отзывы только те сотрудники, которые были недовольны чем-то! Это нормально! Не надо устраивать тут каламбур! Было бы все так прекрасно никто бы тут даже не подумал написать.

Кристина 2015-08-07 17:01:56

Может быть вас и уволили, потому что вы громко разговаривали и включали музыку на весь офис? Что вы несете вообще)))

Гость 2015-08-05 17:52:17

Уважаемые бывшие коллеги, вам не совестно сразу же писать положительные отзывы после комментариев? Вы бы лучше принимали во внимание ваши косяки и пытались исправить положение! А то позиционируете себя чуть ли не как гугл, а по факту в кикер играть только после работы (да кому он нужен после работы?!?), на рабочем месте сиди молчи, даже музыку убрали.. Не зря все хорошие ребята ушли от вас, ст

Гость 2015-08-07 19:28:35

Извините, что во время рабочего дня мы не разрешали играть в кикер. Дело в том, что в компании работает много людей, которым интересен процесс, рост и развитие свое и компании, а при шуме от игры в кикер очень трудно сосредоточиться. Кстати, наличие стола для игры в кикер не означает позиционирование как Google.

Кристина 2015-08-05 13:13:35

Чаще всего такие негативные высказывания оставляют озлобленные бывшие сотрудники, которые сами накосячили и не захотели признавать вины, потому что хороших сотрудников не увольняют. "Увольнения можно ждать в любую минуту. Никакой стабильности" - это больше смахивает на манию преследования и паранойю "Директору нужны только деньги, деньги и вновь деньги" - будто бы ты, дорогой гость, ходишь р

Гость 2015-08-05 12:20:38

Дмитрий, адекватное руководство не будет увольнять пол штата сотрудников, которые проработали более 2х лет в компании, в т.ч технического директора и руководителей отделов, действительно, удивлена что они после этого еще не прогорели.

Гость 2015-08-07 19:25:40

Уволили только тех. директора с хорошей компенсацией, тк он объективно не справлялся с обязанностями. Все остальные уволились по собственному желанию по разным причинам. Такой аналитик рынка как вы несомненно может позволить себе удивляться глядя на этапы развития различных компаний.

Саша 2015-08-04 16:51:50

Соглашусь с оратором этого отзыва к данной компании. Привет руководству, особенный привет Осмоловсккому, или как тебя там? Удивлён, что вы ещё не прогорели.

Дмитрий 2015-05-13 22:28:47

Ну половина из написанного - полный бред )) А в остальном, много у кого ЗП не в конверте частично? А уж руководство адекватнее еще поискать нужно...

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Юлия:

Жаль, что не было возможности прочесть отзывы в день ,когда полетел ноутбук, при таком количестве отрицательных комментариев на различных сайтах, никогда бы не обратилась туда, ибо действительно, элементарный обман потребителя.Информационный центр (в Москве, это вообще Московская фирма,в Петербурге-филиал) даёт расклад по услугам и ценам, информация заведомо ложная (что ,кстати, является нарушением закона о правах потребителя).Мне неоднократно подтвердили, что услуги курьера как туда, так и обратно, не зависимо от того соглашаюсь ли я на ремонт, бесплатны (разговор с оператором записан на диктофон), по факту, при отказе от ремонта затребована оплата. Да, это прописано в договоре, но все вы видели договор (мой юрист был "в восторге" от вида этой бумаги) , без лупы прочесть пункты невозможно, особенно , отдавая технику курьеру в коридоре, это при том, что у меня зрение "1".Далее-диагностика. Оператор называет 550р, спрашиваю: "достаточно ли будет первичной, если ноутбук не ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв

08.08.2016 | отрицательный отзыв

20.06.2016 | отрицательный отзыв

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Inter Consulting Systems, Inc - Мошенники

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура]

потерянные деньги, время, нервы ЭТО [цензура]. ими должны заниматься следователи Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Webstep, digital agency

Офис в убитом подвале Черная ЗП Задержки ЗП Завышенные амбиции руководства Нет финансовых возможностей для выполнения договорных обязательств Исполнители - группа студентов низкой квалификации + фрилансеры С некоторыми клиентами работают за нал с откатами

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Asta Inc

21.06.2017 | отрицательный отзыв

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Tools

Шарашкина контора. Один директолог, два сеошника, через перегородку вечно орущая секретарша и ген дир — дедуля в полнейшем маразме. Оформления нет, зп самая низкая по рынку. Полный провал, не тратьте время на поход туда.

Россия, Москва

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании YouLoox Inc

Работал с ними полторы недели. Закрыл за это время задач в два раза больше положенного по их оценкам. На очередной задаче попросил отгул на пару дней за свой счет для того чтобы позаниматься изучением angular js (предыдущий год использовал 2 и 4 версию). В ответ ничего не сказав забрали доступ к проекту, что было полной неожиданностью, и исключили из группы в discord. Запомнилось как проект-менеджер Майк на первом митинге долго и красиво рассказывал о написанном собой коде. Как он разработал новую концепцию, назвав ее smart object. По факту это Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании YouLoox Inc

Взяли - проработал 2 недели - ничего плохого не сделал (закрывал задачи какие давали) - в один из дней, при обсуждении статуса задач сказали совершенно неожиданно "Этого недостаточно. Пока" - удалили все контакты. Простые мошенники.

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя MIke о компании YouLoox Inc

Не обнаружено

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании SOK digital (Россия, Москва) - Отвратительно! Не рекомендую.

Нет оформления. Задержки ЗП. После увольнения никого не рассчитали. Нарушение субординации. Проработала в данной конторе менеджером по работе с клиентами. (Москва, Балашиха)Начнем по порядку:1. Заработная платаЗП постоянно задерживали, приходилось выпрашивать свои заработанные деньги, при увольнении никого не рассчитали, руководитель Валентин прикарманил деньги всех уволившихся сотрудников. Обещанные 40 тысяч на собеседовании были просто словами, по факту 15-20 тысяч выходит - это потолок. 2. ОформлениеОформление неофициальное и свои права отстоять не получится. Никакого договора, вообще ничего. Просто работаешь на добром слове. Отпусков, больничных нет. Можно только отпроситься на пару часов и все. ...
Нет. По началу конечно все было неплохо. Но потом разбежался весь коллектив и на оставшихся повесили кучу обязанносте

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании SOK digital (Россия, Москва) - Отрицательное

не выполняют свои обязательства , мошенники Сотрудничала с этим агентством, как заказчик. На этапе продаж все отлично. Но затем задержки по исполнению причем существенные. Предоставляют кейсы сотрудников, которые уже не работают в итоге на выходе получается совсем не то. Но самое главное, что не выполнили совсем работу, на претензию не отвечают. По переписки сказали - денег не вернем, так как сейчас у нас тяжелые времена. ПО закрывающим документам так же нет ответа! На данный момент на них подали в суд. Так что не рекомендую связываться с этим горе агентством!
отлично продают

24.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Не могут заплатить 10 тысяч зарплаты, кормят завтраками , заставляют самим искать клиентов. Смысл искать клиентов, если таким образом можно работать не на кого-то, а на себя. После увольнения вычитают деньги за презентацию косметики, указывая, что это было обучение. Если готовы терпеть это все, то вам сюда. Надеюсь эти 10.000 руб вам помогут не обанкротиться, видимо кидая сотрудников, вы в плюсе.

26.07.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Офигенная команда. Спасибо каждому из вас! Поддержали, когда только начал вливаться в процесс.

16.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Добрый день! Вчера написал пост на ваш сайт. Глубоко извиняюсь, т.к перепутал сайт! Это отзыв о компании Блэк Тауэрс! Но моя информация не будет для всех лишней. Не связывайтесь с ними! Ещё раз извиняюсь! Процветания вам и всего наилучшего!

15.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: водителем, грузчиком, сборщиком колес на центрах т.к отношение к нам выше перечисленным скотское!!!! Вы для них рабы! СБ и начальство , в лице начальника транспортного отдела

24.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Black Star Inc.

Отличные условия работы, дружелюбный приветливый коллектив и руководство, хорошие возможности для роста и развития

10.03.2021
Отзыв сотрудника Никнейм о компании Black Star Inc.

Зп, команда, обучения, любой график

11.02.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Карьерный рост, безумно крутой коллектив

07.12.2020
Отзыв сотрудника Кэйт о компании Black Star Inc.

Хорошая компания, такие же и люди работают. Помогали, когда было что-то не понятно или не получалось. Прислушиваются к мнению сотрудников, есть возможность расти по карьерной лестнице и зарабатывать больше. Есть скидки в бизнесах бренда

10.11.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Black Star Inc.

Что можно сказать о данной компании? Работаю в компании полтора года, меня всё устраивает. Амбициозный молодой коллектив, справедливое честное руководство и что немаловажно заработная плата всегда вовремя и без задержек.