ООО НОВА-ПС

Анна:

С данной компанией был заключен контракт на обслуживание систем пожарной безопасности. Работы проводятся в срок, качественно, оперативно. Квалифицированный персонал, ответственный директор.

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Меркатус Нова Компани (Напитки из Черноголовки)»

Кто там работал скажите что там за такая служба безопастности что не кого не пропускает, что они там хоть такое проверяют
не узнал ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нова Терра»

Странная компания. На первый взгляд в компании не выстроена система взаимодействия руководства и подчиненных. Когда я работал, мне было не понятно, перед кем я отвечаю и кто ставит мне задачу. Также в компании нет какой-либо трудовой дисциплины: приходи когда захочешь. В 1-й месяц работы мне не было поставлена ни одна задача к выполнению. Во 2-й месяц работы занимался разработкой технологического решения. Работа над проектом сопровождалась неясной постановкой задачи, дезинформацией по требованиям к содержанию. Первоначальный вариант документации руководство утвердило и выслало заказчику. Вскоре от него пришло требование внести значительные правки в проект. Выяснилось, что руководство мало представляло, что требуется заказчику, и не захотело на себя брать ответственность за решение выслать незаконченный проект. Перед увольнением я занимался разработкой протокола испытания установки, с которой я раньше никогда не работал. Мне показалось странным, почему это задание поручили мне, а не начальнику отдела сервиса и ремонта. В процессе разработки ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Тк "нова пошта" - Потеряли груз

Не единожды пользовалась услугами перевозчика ТК "Нова Пошта" - все было нормально. В этот раз заказала в интернет-магазине пароварку. Обещали прислать в течение 3-х дней. По истечению указанного срока товар не прибыл. Позвонила в магазин, говорят, что выслали. Звоню перевозчику. Трубку взяли раза с третьего, когда узнали, в чем проблема, дали номер телефона специалиста по утерянным посылкам. Звоню специалисту - Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евро Нова Почта»

Приїхав до Василя на працю. По телефонуадекватна людина, а на ділі повна жопа. Просидів 2 тижня без роботи в хаті. Хата жахлива, жили як скот. Десь через 3 тижня дав роботу на єлектровні. Але в него там є сука Вадім з Київа. Ця курва по перш не вміє працювати, по друге він сучить на всіх. Я по працював 2 тижня и послав Васю. Грошей він мені не віддав. Чув що він багатьох тупа кидає. Не раджу з ним мати діло.
Їх просто нема! ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Нова лінія - В днепропетровске это ужас, а не магазин

В Днепропетровске это ужас, а не магазин!!! Покупатель всегда не прав! Что-то неработающее поменять нереально, администрация-это хамки из ПТУ, мрак. Больше наша семья туда ни ногой!!! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОВА-ТРАК»

Полностью согласен с негативными отзывами тех сотрудников, которые работали в данной "шарашкиной конторе". Подтверждаю их слова насчет этих уродов!!! Более того, и мне пришлось поработать у этих козлов!!! Особенно, есть там некий товарищ АЛЕКСАНДР ЗИМАРЕВ - подлый и мерзкий начальник. А суть в том, что эти козлы до сих пор должны мне денег, и постоянно динамят, аргументируя тем, что нет денег. Соответственно, пусть это будет на вашей совести уроды!!! Никому не советую идти к этим га...ам!!! Желаю им поскорей обанкротиться!!!!
ИХ НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Орто - нова - Качество компрессионного трикотажа плохое, доставка работает безобразно, директор ни за что не отвечает

После операции на варикозной ноге, врач заказал мне по моим меркам, правый, бежевый чулок Mediven plus до паха с застежкой на талии 2 компр., 3 разм., модель 207 и позже, я заказала через курьера, такой же чулок на вторую левую ногу с небольшим варикозом, (лучше, чем оперированная нога)., модель 209. которая оказалась другого коричневого цвета, темнее, компрессия та же 2, но Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОВА ПОШТА»

Пришла получать посылку в г.Северодонецке на отделение номер 4, по адресу ул.Курчатова 15, квартира 139, такого я не видела очень давно, очередь большая...человек 15, сидят две девушки, не здрасте не досвиданья,общаются малого того что по хамски,так еще заставляют давать деньги без сдачи,а если нет так иди меняй и приходи опять стои, если что то непонятно то обьясняется все в грубой форме! Между этим ужасным обслуживанием они еще жалуются на зарплату, вообщем девушек явно не устраивает их работа, причем ищут долго, какие то у них проблемы с накладными,слышно только одни возмущения! Сами барышни выглядят неочень опухшие и охрипшие, сказывается видно веселый понедельник!Это не первый раз такое! Обратите внимание и примите меры! Мы оплачиваем вам услугу и вместе с ней получаем кучу негатива!Так быть не должно! Поставила одну заездочку только потому что без нее не хотели публиковать мой отзыв. ... Подробнее>>