Билеты в концертный зал им. П.И. Чайковского - KZ-CHAIKOVSKOGO.COM

Имею возможность реализовывать всякие оригинальные идеи в этой компании.

Вроде бы нет.

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский дом музыки, концертный зал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Посчастливилось" общаться с сотрудницей отдела кадров из Петербургского Дома Музыки. Презрение, хамство, снобизм. Женщина путалась в моём резюме, перескакивала с вопроса на вопрос, перебивала, не давала закончить, в конце откровенно нахамила на повышенных тонах. Было ощущение, что она, ни больше, ни меньше, помощница самого министра, а я устраиваюсь уборщицей мыть их золотые писсуары. И Это государственное заведение, учреждение Мин.Культа.. Я просто в тихом шоке и ужасе, как таких невоспитанных, мнительных хабалок вообще пускают в прекрасный Алексеевский дворец. Если весь коллектив состоит из таких сотрудников, никому не пожелаю там работать.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 122

03.02.2019
МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР ПАВЛА СЛОБОДКИНА

Позвали на собеседование на вакансию кассир.Заранее предупредила,что в театре я никогда не работала,сомневаясь стоит ли вообще ехать на собеседование.По телефону кадровичка сказала что ничего страшного,приезжайте.Ладно.При 15 отняло заполнение анкеты- резюме по новой.Девушка которая собеседовала меня,если это так можно сказать,сказала,что им нужны театральные кассиры,с опытом работы в театре.И предпочтение будет отдаваться мол именно такому кандидату.На мой вопрос ну я же предупреждала,что опыт есть,но не в театре.Девушка мило поулыбалась и развела руками.Тем самым дав понять,что я могу не ждать звонка.Так вот.К чему я это.Дай Бог этой самой кадровичке,и ее родственникам поскитаться в поиске работы впустую пришлось когда нибудь.Выгадывая скушать ли сегодня лишнюю булочку и проехать зайцем на собеседование,веря вот таким вот бессовестным на слово.Мерзкие впечатления оставил этот эпизод.
Тупо потраченное время и деньги. ...

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР ПАВЛА СЛОБОДКИНА

Просто ужас!За пафосным названием-МТКЦ ПАВЛА СЛОБОДКИНА скрывается скотское отношение к своим сотрудникам,которые работают в этом концертном зале и ресторане.Заправляет там всем супруга самого Слободкина П.Я...КРАВЦОВА ЛОЛИТА ЛЬВОВНА(бывшая 2я супруга знаменитого Ободзинского...не мудренно,что с такой стервой Ободзинский пошёл по наклонной)Так вот эта КРАВЦОВА ЛОЛИТА ЛЬВОВНА психически ненормальный человек,имеющий все предпосылки маниакально-депрессивного психоза,которая вымещает своё скотское отношение ко всем сотрудникам без исключения,даже если ВЫ профессионал в своём деле.Сам Слободкин в дела жены не лезет(весь в музыке) и полностью ей наивно доверяет(а скорее всего ему просто плевать на всех и на всё,что не является музыкой),поэтому там царит полнейший беспридел и огромная текучка кадров всех специальностей.А если Вы всё же туда попадёте будте готовы к тому,что к Вам будут относиться,как к рабу низшего сословия,сотрудники СБ сразу заберут Ваш мобильник(именно ЗАБЕРУТ)и отдадут в конце очень тяжёлого и длинного рабочего дня в разрез с Вашей договорённостью ... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отмечали день рождение в 25.02.2021, в принципе все понравилось, красивый вид, готовят вкусно и вежливое обслуживание

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал & ресторан «Фирдуси»

Ресторан Фирдуси – это самое подходящее место для проведения торжественных мероприятий! Большой банкетный зал вмещает до 150 гостей, изумительные блюда и самые доступные цены привлекают многих людей. Чтобы торжество запомнилось надолго и вызывало только положительные эмоции, необходимо заказать проведение банкетов в ресторане Фирдуси, который по праву считается лучшим местом для празднования любых событий. Чтобы заказать банкетный зал в ресторане Фирдуси на самых выгодных для себя условиях, рекомендуется обратиться на сайт ресторана, где предоставлена вся необходимая для посетителей информация. Вы всегда сможете заказать проведения мероприятий в ресторане Фирдуси по ...

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажерный зал «Кимберли Лэнд»

Хожу в этот тренаженый зал каждую неделю. Цена не велика, выбор тренажеров хороший, да и понравилось мне это место своей тишиной и чистотой. Инструктор дает дельные советы по поводу фигуры и как ее сделать лучше, а это самое важное, чтобы двигаться в правильном направлении. Хочу заметить, что физическими упражнениями нельзя заниматься каждый день, нужно чтобы мышцы могли отдохнуть и восстановиться. Я посещаю его по одному разу в неделю, можно и 2. Но для меня, чтобы поддерживать свое тело в порядке, хватает и этого. Поэтому советую, приходите, не пожалеете. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Отличная кухня, прекраснейший персонал, восхитительный вид!

17.08.2020 | положительный отзыв

Марина:
"Акварель" я посетила впервые. Мне понравилось обслуживание девушки-официантки, очень вежливое. Я заказала здесь свой любимый тортик с фисташками, очень вкусный. А также понравилась терраса, мы фотографировались, никого не было, было пусто, все спокойно и удобно. Я бы еще сюда сходила.

14.08.2020 | положительный отзыв

Ирма П.:
Панорамный вид! Очень красиво!