Частный детский сад по уходу за детьми "Как Дома"

Сливина Лариса Николаевна, недобросовестный работодатель! Берет сотрудников на работу с испытательным сроком, а позже выгоняет даже толком не объяснив причины увольнения! Притом что выдать заработную плату даже не удосуживается.... со слов работников детского сада -"выгоняет не заплатив", - постоянные случаи в этом предприятии.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.

21.11.2020
ООО "Как дома"

ооо "Как дома" в лице директора Анастасии Воронковой и партнёра/ "директора по чему то" Татьяны (фамилию не знаю точно, врать не буду) задолжали за несколько месяцев работы со страницей в Инстаграм услуги SMM.Планировался договор подряда, всё было на доверии, прошло полгода с момента остановки работы, обещания и никаких выплат.В ходе работы с Татьяной начали ещё сотрудничать по ведению страницы салона Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
ПартСела - Почему не пошла - мне, как показалось, компания не знает сама как расширить штат.

Набирают людей, которые сами будут себе находить работу. Собеседование проводил руководитель, но он почему то ещё и сам продаёт, как можно конкурировать со своим руководителем. Я сама работала в продажах металла (концентрата) в Губкине и не представляю как руководитель может сам продавать, как он будет смотреть на мое обучение, проверять и делать оценку моей работы. Мне кажется, гаражная компания такого же уровня. П Перспектив никаких, в компании работают 5 человек, половина кабинета пустует. Зарплата только часть белая, большая, если она выйдет, а именно от 2,5 до 5 раз больше вы будете получать неофициально, не смущает что так, смущает, что начальник такой же менеджер как и ты и как делить с ним работу не понятно Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Думаю что это не совсем правильно, так как у него просто нет стимула стараться, так как в любом результате он получит одну сумму

Они не смогли дать мне никакого объяснения того, почему они проиграли мое дело по банкротству. Ну хотя что они могут мне объяснить? Все очень просто и я это сам прекрасно понимаю... Все дело в том что юрист небыл заинтересован в...

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба клиентской поддержки продуктов Suunto (Россия, Москва) - Хотят как лучше, а получается как всегда.

Дозвониться до специалистов нереально. Специалисты не перезванивают даже при заказе обратного звонка. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд - 2. Как войти в мафию и стать мафиози или демоном? Стать судьёй как ерёменко т. И. , попова л. В. . . .

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ Ерёменко Т.И., район. судьи Л.В., Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., СУДЬИ Попова Л.В. Даллесу: «УЖЕ МАФИЯ Россия – ПЛАН ИСПОЛНЕН»! КАК ВОЙТИ В МАФИЮ И СТАТЬ МАФИОЗИ ИЛИ ДЕМОНОМ? БЫТЬ СУДЬЁЙ… 2. ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛАНА Даллеса ПРИСТАВ Маклаков Д.А. и СУДЬИ Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., Попова Т.В. Россию ПРЕВРАТИЛИ в МАФИЮ? ССЫЛКА НА ПРЕСТУПНОЕ абсурдное РЕШЕНИЕ судьи Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Как своим - Компания Как своим

Не стоит иметь дело с Казанцевым Андреем Игоревичем (Москва). У него работает некий Володя коллега Андрея. Я Выполнил работу по отделке балкона, работы сданы. А он слился и не оплачивает работу. Не советую. Подробнее>>

12.03.2022 | отрицательный отзыв
Монстера-Мирт - От таких как Спирюшкина нужно держаться как можно дальше

Спирюшкина Анна, человек хитрый и изворотливый. Взяла дорогую ткань, проверила качество, потом шить отказалась, аванс вернула через полгода, ткань вернула всю с проплешинами, полностью испорченную. Таких непорядочных еще не встречала!

07.03.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Как работают такие как Горбатюк

Врач Горбатюк очень неуверенный в себе врач. Когда ведёт роды, постоянно зовёт другого врача, чтоб тот посмотрел и высказал своё мнение, причём за весь период схваток он это делает далеко не один раз. Профессионал своего дела не будет постоянно консультироваться с коллегами. Очень страшно было за себя и ребёночка! И как вообще таких на работу берут! Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Как только вы переведете им деньги, ваше дело пустят на самотек, а там уже как получится...

Договор с ними заключен 25.10.21 г, сегодня уже август 2022 года, никаких продвижений за 10 месяцев я так и не увидел! Они не отвечают на звонки по моему номеру, бывает получается дозвониться по телефону одного из родственников, ну результата это... Подробнее>>